Гость
Статьи
Был петтинг в …

Был петтинг в одежде.Возможна беременность?

Прошу серьезно отнестись к ответам, так как пару раз доходило до истерик. Я девственница дней 20 назад был петтинг с парнем на улице. Он посадил меня на себя и начал имитировать движения полового акта плотно соприкасаясь. Начиная со следущего дня я сильно переживала, но меня все успокоили и говорили что это не реально, я даже успокоилась, после прошли месячные. Началась паника спустя еще некоторое время, я начала чувствовать странную боль в низу живота, и сильно ламающую поясницу (может простудила что-то?), расстройство желудка. А сегодня ночью когда собралась спать, мне резко сильно затошнило (обошлось без рвоты). Пару дней назад покупала тест, но зделала его не утром а под вечер, и на быструю руку, показал одну полосочку, но после сегодняшнего случая ночью мне стало еще страшней, меня даже начало трусить од страха..
Я очень нервничаю, и прошу адекватных ответов, это реально? Почему так много совпадений?

Мишель
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас возможна

Гость
#2
Гость

у вас возможна

почему?

Малашка
#3

Посмотри в даль. В таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Если увидишь это, то ты беременна, непорочное дитя.

грин
#4

да, вполне вероятно. вы перевозбудуились и ваша яйцеклетка оплодотворилась сама от выделений. у меня у подуги так было.

Гость
#5

Да, возможно. Ткань не помеха для сперматазоидов.

Гость
#6

Шо, опять?!
Каждые несколько дней кто-нибудь задает этот безумный вопрос.
Почитайте о том, как возникает беременность, соприкосновение чего с чем для этого необходимо, и успокойтесь, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

Да, возможно. Ткань не помеха для сперматазоидов.

Вы серьезно?

Гость
#8

Конечно возможно. Моя подруга так забеременела

Гость
#9
Малашка

Посмотри в даль. В таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Если увидишь это, то ты беременна, непорочное дитя.

Рано еще. Они что, с холма, девять месяцев спускаться будут?

мадам ку-ку
#10

эта авторша уже третий раз подряд одну и ту же тему создаёт, у неё в арбузе явно семечек не хватает.

Гость
#11
Гость

почему?

Потому что при таком уровне умственного развития клетки ещё партеногенезом размножаются

Врач-репродуктолог
#12

Вполне возможно. И я не шучу. Есть фертильные девушки, которые залетают только так.
Мои соболезнования, автор, действуйте немедля, потом возможны серьезные осложнения.

Гость
#13
Врач-репродуктолог

Вполне возможно. И я не шучу. Есть фертильные девушки, которые залетают только так.
Мои соболезнования, автор, действуйте немедля, потом возможны серьезные осложнения.

Это не вы недавно были специалистом по запорам?😆😆😆

Врач-репродуктолог
#14
Гость

Это не вы недавно были специалистом по запорам?😆😆😆

У автора серьезные проблемы, а вам все хиханьки и хаханьки. Автор, советую обратиться к компетентным людям. Тесты часто врут.

Гость
#15

Да, возможно! Вы молоды, он молод, сперматозоиды сильны, у него выделения могли через одежду поступить и просочиться через вашу одежду. Вот и встретились ваше солнышко с его головастиком. Ура, счастье-то какое! Новая жизнь скоро появится.

птица
#16

Мишель, чтобы забеременеть спермотазоид должен пройти долгий путь и дойти до вашей яйцеклетки. петинг-ублажение друг друга путем ласк, без проникновения полового органа мужчины в вас. если вы были в одежде, а парень не дошел до конечного исхода оргазма-вы не могли забеременеть, тк сперма никаким образом не могла в вас проникнуть.
все шутят,потому что понимают, что сперма в вас не попадала, а вы наивная, как дитя
Идите и почитайте, как происходит зачатие ребенка
какова вероятность забеременеть даже при полноценном половом акте с проникновение в вас семя. и скажу еще кое-что - семя должно попасть именно в то место,через которое происходит обычный половой акт. через другие пути-рот и нечто иное сзади- такого произойти не может. не бойтесь.

Гость
#17

Сильный спермик пройдет сквозь одежду на раз-два, а презик может и прогрызть, если сразу не вынуть!

#18

Конечно реально, почему нет

Гость
#19

это шизофреничка, она уже две недели по несколько раз в день создает эту тему, ей в больничку надо, к мозгоправу

жена бедного мужчины
#20
Гость

это шизофреничка, она уже две недели по несколько раз в день создает эту тему, ей в больничку надо, к мозгоправу

они видимо каждый день так "трахаются"
сняли бы ужы джынсы да потрахались по настоящему
все интереснее

жена бедного мужчины
#21
Барабашкa

Конечно реально, почему нет

тебя чтоли через джынсы зачали?
оно и видно, мозг весь в жо пе

Гость
#22

Да, родится в рубашке.

Havier
#24

Автор(ща) , ты дура ?

Гость
#25
Havier

Автор(ща) , ты дура ?

Она беременна и ребенок ее родится сразу в джинсах. .

#26
птица

Мишель, чтобы забеременеть спермотазоид должен пройти долгий путь и дойти до вашей яйцеклетки. петинг-ублажение друг друга путем ласк, без проникновения полового органа мужчины в вас. если вы были в одежде, а парень не дошел до конечного исхода оргазма-вы не могли забеременеть, тк сперма никаким образом не могла в вас проникнуть.
все шутят,потому что понимают, что сперма в вас не попадала, а вы наивная, как дитя
Идите и почитайте, как происходит зачатие ребенка
какова вероятность забеременеть даже при полноценном половом акте с проникновение в вас семя. и скажу еще кое-что - семя должно попасть именно в то место,через которое происходит обычный половой акт. через другие пути-рот и нечто иное сзади- такого произойти не может. не бойтесь.

Ну я бы не стала так уверенно утверждать. А если предположить, что этот парень ненасытен и нечистоплотен, а штаны у него в облипон и ткань тонкая, и в этот вечер он до автора петтинговал еще с несколькими девушками, а на авторе была лишь юбка, а белье в тот день она забыла одеть перед прогулкой😁😁😁😁😁😁

но если серьезно, то пора бить тревогу. масштаб половой безграмотности чудовищен

Стелла
#27

Моя подруга забеременела, просто полежав с парнем в одной постели. Поспособствовала этому, по-видимому, разлитая на простыни вода. По предположениям, сперматозоид, выпав из родных пенат, в условиях влажности на простыни проскользнул прямо в чресла ни о чем не подозревающей девушке. Вот такие, автор, бывают поразительные случаи, доселе не известные научному сообществу.

Гость
#28
Гость

Сильный спермик пройдет сквозь одежду на раз-два, а презик может и прогрызть, если сразу не вынуть!

Даже если девственница?

Гость
#29

вы дура вы точно дура....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

я парень 17, у меня был петтинг с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, я руками за грудь снизу брался, я на затылок ей смотрел получается и на бок головы ложили, я волнами двигался как бы, мы хлопали как бы не много, в таком положении

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: