Гость
Статьи
Беременна или нет? Был …

Беременна или нет? Был петтинг

Здравствуйте, 9 марта мы с парнем были у меня дома, был петтинг, проникновения не было. Он надел презерватив, я села на него и мы просто терлись, затем он вошел на 1 см и вышел так как дальше мне больно. Потом надували презервативы, все целые. Возможна ли беременность ? Задержка 3 дня, цикл не особо стабильный (недавно начала активно ходить в зал, плюс началась весна, возможно поэтому). Не могу успокоиться :(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже надували презервативы в 3м классе. Мой друг у родителей стащил. И воду набирали. Никто не забеременел, не парься

Ира потерялась
#2

Дорогая, если не знаешь элементарного, то и не стоит изобретать велосипед, и уж тем более заниматься тем в чем не уверена.
Беременность - это когда сперматозоид мужчины оплодотворяет женскую яйцеклетку. А для этого нужна твоя голая писька, и его голая писька. И когда он в твою письку своей голой писькой выпустит сперматозоиды (семенная жидкость белесого цвета), вот тогда есть вероятность забеременеть.
А поскольку менструальный цикл у тебя гулящий, тебе остаётся просто ждать их прихода. Беременности быть не может

Гость
#3

Ещё одна дура

Оргазмов Клитор Вагинович
#4
Ира потерялась

Дорогая, если не знаешь элементарного, то и не стоит изобретать велосипед, и уж тем более заниматься тем в чем не уверена.
Беременность - это когда сперматозоид мужчины оплодотворяет женскую яйцеклетку. А для этого нужна твоя голая писька, и его голая писька. И когда он в твою письку своей голой писькой выпустит сперматозоиды (семенная жидкость белесого цвета), вот тогда есть вероятность забеременеть.
А поскольку менструальный цикл у тебя гулящий, тебе остаётся просто ждать их прихода. Беременности быть не может

так хорошо рассказываешь,,,а можно на практике показать?🙄

Гость
#5

Нет, беременность так произойти не может.
Меня очень удивляет, что сейчас в 21 век молодые люди не знают элементарного, но лезут заниматься сексом!))
Вас что, в гугле забанили, ну почитайте хотя бы об этом, если стесняетесь спросить у взрослых, жертвы егэ.

#6
Ира потерялась

Дорогая, если не знаешь элементарного, то и не стоит изобретать велосипед, и уж тем более заниматься тем в чем не уверена.
Беременность - это когда сперматозоид мужчины оплодотворяет женскую яйцеклетку. А для этого нужна твоя голая писька, и его голая писька. И когда он в твою письку своей голой писькой выпустит сперматозоиды (семенная жидкость белесого цвета), вот тогда есть вероятность забеременеть.
А поскольку менструальный цикл у тебя гулящий, тебе остаётся просто ждать их прихода. Беременности быть не может

мне кажется ей это не поможет ахпхзазхпх

Гость
#7

Вам лет сколько , 13? Как это не было проникновения , если он зашёл на 1 см , в может и не на один. Детский сад какой-то , презервативы они надували, лучше уроки учите .

Гость
#8
Гость

Нет, беременность так произойти не может.
Меня очень удивляет, что сейчас в 21 век молодые люди не знают элементарного, но лезут заниматься сексом!))
Вас что, в гугле забанили, ну почитайте хотя бы об этом, если стесняетесь спросить у взрослых, жертвы егэ.

Поколение тик тока .

Ира потерялась
#9
Оргазмов Клитор Вагинович

так хорошо рассказываешь,,,а можно на практике показать?🙄

Конечно. В любом поисковике так и забей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: