Гость
Статьи
беременность при …

беременность при петтинге

Помогите советом, люди :) Знаю, тема банальна, но это не мешает мне изводить себе нервы вот уже неделю :(В предположительную дату овуляции у нас с МЧ состоялся петтинг. Он ласкал меня руками, потом я его ласкала. Эакуляция была мне на грудь, второй раз на покрывало. Как назло помню смутно, но знаю точно, что после того, как он вытер сперму с меня (а второй раз с покрывала) мыл руки. Затем ласкал меня опять. Сейчас у меня дикий мандраж, хотя МЧ уверяет, что на пальцах у него ничего не было, т.к. он мыл руки каждый раз, до месячных еще около 10 дней. Базальная температура, кстати, не очент высокая, 36.7 была сегодня (но я еще простужена немного). Перечитала за эти дни практически все форумы и сайты на данную тематику, нигде нет однозначного ответа.П.С. очень прошу воздержаться от колких комментариев, я и так вся извелась уже :( Я не маленький ребенок, более того, мне больше 20 :) Просто в такие моменты все здравомыслие испаряется и остается только жуткий страх.

Вера
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надеюсь вы не целовались? А то будет как в анекдоте про малиновую косточку и поручика Ржевского

Гость
#3

Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский...не понимает...что-то во рту мешается...поковырялмежду зубов... и достал косточку от малины. Зовет слугу:

- Васька, б^я...

- Слушаю, Ваше благородие!

- Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье смесяц уж как закончилось...

- Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орловабыли...

- Ну и...

- Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней...

- Угу...было такое...помню...и что?

- А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.

- Ну и ... а при чем здесь Пьер?

- Так ведь это...Ваше Благородие...Месье Безухов давеча своего денщика в ж*пу трахнул, за точто тот все малиновое варенье в доме съел..

Гость
#4

А подскажите мне тоже. Можно ли забеременеть,если муж кончил в меня в первый день месячных?(Они сильные были)..

#5

Нет,ни автор ни гость 4 не беременны.Отдыхайте с миром...

Shocking!
#6

Что же вы, автор, медицинскими терминами разбрасываетесь, а своего тела не знаете? Бросили "учебу" на самом интересном месте? На петтинге.. :)

Гриб
#7

Автор говорит правду, но не все ;-)

Просто это со своим парнем она занималсь только петтингом.

А про секс с соcедом она решила не рассказывать ;-)

Гость
#8

А сколько по времени спермики остаются живыми на воздухе?

Гость
#9
Гость

А сколько по времени спермики остаются живыми на воздухе?

Пока не сдохнут от жажды, пока не засохнут.

Гость
#10

Сперма сохнет долго,но на воздухе быстро начинает разлагаться ,источать спицефический запах ,это значит она уже безопасна как только начинает пахнуть?

Ташка
#11

нет,вы не берменны,а для успокоения души сходите к геникологу,платно сдайте анализ на хчг

гостья
#12

тест сделайте.

Гость
#13
Ташка

нет,вы не берменны,а для успокоения души сходите к геникологу,платно сдайте анализ на хчг

ну и нафига деньги изводить? автор, у вас слишком богатая фантазия, успокойтесь уже.

Гость
#14

автору лет 15-18 наверное

гость противный
#15

хороший сперматозиод от коленки доползёт,так что гарантии нет! :)))

Вера
#16

Автору далеко не 15 лет :) Но от возраста страх нежелательной беременности не уменьшается))) Вот и лезут в голову разные глупости, хотя знаю, что некоторые годами забеременеть не могут, а с первого раза вообще мало кто залетал ))) И все же. Успокаиваю себя тем, что сперма сама на половые губы не попадала))) Тесты купила, но пока рано их делать

sugar
#17

Вера, я Вас очень хорошо понимаю. Не волнуйтесь. Думаю шансы, что Вы беременны равны нулю. Лично мне в таких случаях помогает составить план действий в если худшие опасения подтвердятся. Удачи!

Гость
#18

Как же вы сексом занимаетесь с такой фобией?! Ведь и через презик спермики могут проскочить (в обход например), и с таблетками прокол выйти. Я уж не говорю про ППА!

Оля
#19

Девки, отжигаете прям!Молодцы!Смеялась до слез - хоть настроение поднялось! Автор ну вы прям параноик, ей-Богу!Это ж надо такое выдумать?!))))))))Предлагаю способ как НЕ залететь:ваш МЧ надевает 2 презерватива,вы не снимайте трусы,садитесь в противоположные углы комнаты и еб...сь глазами - стопудово залета не будет!

Вера
#20

Оля, рада, что вам весело.

а я вот считаю дни до М, и мне почему-то совсем не до смеха. да, наверное, параноя уже, но только вот боли в животе и пояснице, тошнота, сонливость и головокружение на нехорошие мысли наталкивают :( наверное, уже внушила себе

золотой телец
#21

тоже вас понимаю...как все таки мужикам проще

гостья
#22

подскажите пожалуйста... занимались сексом с мч и в самом начале порвался презерватив,он не кончил,у меня 3 день после месячных.. но блин.. все равно стремно,высока вероятность залета?

Гость
#23

Скажите мне пожалуйста, возможна ли беременность если капелька спермы попала на джинсы, потом после 15 минут я пальчиком прикоснулась к этой части одежды, а потом тем же самим пальчиком прикоснулась своих трусов(они были на мне) в области вагины? Пожалуйста ответьте мне, очень прошу!

Гость
#24

нет, невозможна! потому что уже через 5 минут сперма начинает высыхать, становится прозрачной, тем более на джинсах, а через трусы она вообще проникнуть не может, да еще и до яйцеклетки добраться))

Гость
#25

Умора!! :) Вы так уверены что с ОДНОГО сперматозоида можно залететь? Почитайте тут, сколько женщин ГОДАМи не могут забеременеть вливая в себя тонны спермы от МЧ и не только :)

Викки
#26

Скажите, а если парень проводил членом по половым губам, я девственница, в меня не входил, только сверху потёрлись. Он не кончил. Я чето трясусь вся, а вдруг беременна, тест длаь боюсь :(((

Гинеколог
#27

Если даже не кончил, все равно на члене есть смазка, а в ней немного сперматозоидов, но все зависит от дня цикла, и вообще вероятность хоть и есть, но очень маленькая. На 10 день после этого случая сделайте тест и не переживайте

Викки
#28

Спасибо! Умом понимаю что ничего не было, но меня и тошнит что-то, и яичник покалывает... до менстр. 2-3 дня еще... но грудь что-то не болит (хотя обычно перед ними побаливает..) ;((((

Гинеколог
#29

это самовнушение, не переживайте. сколько дней назад был акт? если совсем страшно - то осмотрите с помощью карманного зеркала малые половые губы и преддверие влагалища, в норме они розоватого цвета, возможны более яркие оттенки, при Б - синюшные

Викки
#30

было дело 21 или 22октября. М. будут 8-9 ноября. Т.е прошло 2 недели в среднем. Сегодня приобрела Тест.. сделала, врод бы одна полоска. Второй полоски не просматривается.

Спасибо, погляжу.

Викки
#31

Вообще синюшные местами...Малые губы немного с оттенком синевы., преддверие- розовое. Мда.. :(

Викки
#32

Синюшные немного с внешней стороны (малые губы), с внутренней -розовые.

Гинеколог
#33

Если преддверие влагалища розовое - не переживайте! Прошло тем более 16 дней по моим подсчетам, у вас уже были бы признаки и явные, и косвенные.

БТ мерить смысла нет - она сейчас и так высокая, т.к. лютеальная фаза, но советую утром в дату предполагаемых М измерить БТ орально или ректально, она должна быть до 36.8* - если будет выше, то меряйте и на след. день и отслеживайте динамику - до наступления М.

Тест уже мог показать 2 полоску, т.к. на 10 день после предполагаемого зачатия уже можно узнать ответ.

И еще, запомните 1 вещь: природа сделала так, чтобы только лучший сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. А это означает, что они могут двигаться только в жидкости (вот для чего она, сперма, жидкая), половина из них умирает сразу же, у входа во влагалище, т.к. среда влагалищная кислая, далее половина разрушается на пути к яйцеклетке, и еще не факт, что в овуляторном цикле наступит зачатие. А теперь подумайте, насколько же мал шанс, если эакуляции во влагалище не было?

Просто используйте в след.раз презерватив, при правильном использовании, если он не рвался, не сползал, защита 100%. Те 2% риска - и есть количество забеременевших женщин вследствие неправильно использованного презерватива.

Удачи!

Викки
#34

Благодарю Вас! Спасибо что немного успокоили.. на всякий случай имеется второй тест, если будет задержка- повторю. Температуру также померяю.

Я тоже понимаю, что не может моментом и без эякуляции что-то получиться, но ведь кто знает :) Конечно ребенку все были бы только рады, но таким СпОсОбоМ зачать..:)

Таня
#35

Вот бред!!!!!! Трахаться научилась, а что и как в даже не знает!!! В инете много информации, почитай!!! А вобще-то нужен не гинеколог, а психолог....уж очень запущенный случай!

Гость
#36

Татьяна, успокойтесь :)

Я за Вас рада, что вы очень грамотны- просветите.

Гость
#37

Люди, чем вы все занимаетесь? ))))))) Какие-то пятна на джинсах, которые потом они трогают пальцами и лезут ими же в трусы...

Гинеколог
#38

Это называется петтинг )))

Сегодня у меня была пациентка, которая переживает, что забеременела след.образом:

партнер кончил ей на грудь, потом вытер все это майкой, через полчаса ласкал ее грудь, а затем клитор трогал))) теперь у нее истерика.

Приходится каждый раз объяснять, что даже при попадании 10 мл спермы зачатие не всегда возможно.

Не судите, да не судимы будете. В начале половой жизни такие вопросы - в порядке нормы

ещё один параноик)
#39

вот вы смеётесь, дорогие дамы, а мы не спим спокойно)

у меня тоже забавная ситуация вышла, которая не дает покоя, хоть я и понимаю, что сама себя нагнетаю.

Полторы недели назад был половой акт с м.ч защищенный, более того по факту распития спиртных напитков у партнера, простите еле стоял и всё время падал. Поэтому он даже в презерватив не кончил. вообще, как такового секса не было. Одно но: я его немного ласкала руками ( для поднятия тонуса) без резины.

а у меня с циклом ситуация вообще драматичая. За все 7 лет с начала месячных они почти никогда не приходили вовремя. проверялась у гинекологов и эндокринологов - говорят, пей гормоны, налаживай личную жизнь. Т.е чаще всего месячные я вызываю Утрожестаном и Дюфастоном, вследствие нехватки прогестерона.в предыдушие два месяца они пришли сами и даже вовремя, до этого не было два месяца, крутило тк... пока не выпила гормоны - нефига не было. А сейчас снова задержка-2 дня. Живот потягивает уже неделю при чем весьма ощутимо, грудь болит, хожу вялая, сонная - всё как при пмс. но волнуюсь жутко - все нервы уже извела.

Вот вам ещё один анекдот о параноиках))) понимаю, что при таких условиях залететь практически не возможно, а нервы на пределе...

Человечек
#40

39, да не переживайте вы! если что-то и получится, вы войдете в историю как непорочно зачавшая дубль 2. ))) Просто вы себя гормонами мучали, организм сам не знает, что ему делать, вот и находится в таком состоянии!)))

у меня ваще прикол каждый раз бывает, если он эакулирует на грудь, мы потом все вытираем тщательно, я потом еще водой смываю, а вечером прихожу домой, принимаю душ, а сама думаю, а вдруг они водой внутрь занесутся?

смешно))) но в такие моменты меня охыватывает ужас)))

ещё один параноик)
#41

Человечек

вот и я понимаю, что напрасно паникую, натура такая невротичная - чуть что, так за валерьянку) нагнетаю больше, чем смотрю на объктивные факты.Может от этих нервов и задержка))) Но я уже измучалась с этими месячными. мутозит так, что врагу не пожелаешь, всё болит, а их нет и нет...

А если вы знете, что будете беспокоиться, после того, как партнер эякулирует на грудь, почему бы ему не делать ему "выстрел" куда-нибудь в более безопасное место?)))

Человечек
#42

ээээх это такой сложный вопрос! дело в том, что мы кагбе полностью обезопасили наши половые отношения. используем резинки да еще и ППА. Но все равно колбасит меня апосля))

ещё один параноик)
#43

значит не только я параноик))) аналогичная ситуация.

ляля
#44

кому паранойя, а кому от такого петтинга - уже 22 года недавно исполнилось)))

Guest
#45

Ляля, каким образом? Семяизвержение на половые губы или во влагалище было?

вапролд
#46

Вот вы .Малолетки собрались.Ни у вас не произойдёт.Не беременные вы и мозгом не нагродили.Либо подрочить здесь собрались, пишите и выпытываете для дрочки сообщения.Либо психи!!!

вапролд
#47

Вот вы ё...Малолетки собрались.Ни х.. у вас не произойдёт.Не беременные вы и мозгом не нагродили.Либо подрочить здесь собрались,пишите и выпытываете для дрочки сообщения.Либо психи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#48

нет, нет, нет

Динара
#49

нет нет нет

Скоромама
#50

Не стыдно вам такие вопросы задавать??? люди при нормальном сексе забеременеть не могут, а вы от петтинга залететь хотите, что за бред??? Читайте литературы больше