Гость
Статьи
беременность при …

беременность при петтинге

Помогите советом, люди :) Знаю, тема банальна, но это не мешает мне изводить себе нервы вот уже неделю :(В предположительную дату овуляции у нас с МЧ состоялся петтинг. Он ласкал меня руками, потом я …

Вера
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ира
#103

я лежала на животе, а мой парень кончил мне на попу, рядом с анальным отверстием . там он вытер пальцем, потом мы пошли в ванную и помыли мне область влагалища, после ходила в туалет, а дома принимала душ. по календарю день безопасный. есть ли вероятность беременности?

Иван
#104

Здравствуйте ,вчера занимались с девушкой петингом , с контактом половых органов..но не входил в нее..спустя некоторое время я кончил ..Не на нее в сторону ..минут 10 побежали и я не ходил не мыл свой член ...патом он снова окреп я попробовал войти в нее ..вошел сантиметра на 2-3 и вспомнил то что сперма могла остаться ...патом петинг продолжился уже головка было выше лобка мы имитировали секс в миссионерской позе ..ее смазки было довольно много ..Я кончил как и сказал на лобок и выше ..патом она сразу же пошла в душ и хорошенько все промыла...какова вероятность того что она может забеременеть ...? Девушка девственница ..

Анастасия
#105

подскажите пожалуйста((за день до месячных, мне МЧ провел немного по половым губам,он не кончил,смазки вроде не было..я девственница, не входил в меня ,только потерлись у начала половых губ,месячные прошли нормально и после них начал тянуть по-немногу яичники,а тест делать боюсь..есть ли вероятность забеременеть?несмотря на один день до месячных

татьяна
#106

я сейчас со стула упаду..........ахахахах

Лиза
#107

Занимались петтингом. Что-то похожее на слизь, прозрачное попалo на мои половые органы и ногу .. Мы быстро протерли салфеткой... Могла ли я забеременеть?

vichik
#108

Получается, что беременность при петтинге невозможна, вот тут http://mama-guide.ru/index.php/v-ozhidanii-chuda/planirovanie/56-vozmozhna-li-beremennost-pri-pettinge все правильно написано. Только большинство пар считают, что петтинг это нечто большее, чем просто ласки, а в этом случае стоит быть более аккуратным. Так что, если вы отходите от традиционного петтинга вам стоит заранее позаботиться о средствах контрацепции

Лиза
#109

Здраствуйте, месяц назад я занималась со своим молодым человеком петтингом, он кончил возле половых губ, я не помыла. Месячные пришли вовремя. Могу ли я быть береминна

#110

Здравствуйте, очень нужна помощь. С парнем секса не было, я девственница. Водил членом по половым губам. Была ли овуляция в этот день- я не знаю. Не кончал. Прошло три недели, кажется, немного набух живот, болит поясница, немного низ живота. Были месячные, но вдруг это эмбриональная кровь? Боюсь, что забеременела. Ответьте пожалуйста

Лена
#112
dilya

Вопрос, если сперма попадает на половые губы при петтинге возможна ли беременность?

Лена
#113

Можно ли забеременеть от петтинга,но парень не кончил ,но потек на половые губы,потом всё вытерла,но было во время овуляции? Скажите, пожалуйста,я волнуюсь очень

Святослава
#114

Мне 19 и я девственница. Занимались с парнем петтингом. Его половым органом я водила по своему . Влагалище не трогали. Этого же числа вечером у меня пришли месячные. Хотя они и должны были прийти вечером этого дня или на следующий день утром или вечером. Вопрос: можно ли забеременеть от смазки парня?
Эта ситуация была в том месяце ( число было 13 июня) . Сейчас уже 16 июля и месячных нету.

Гость
#115

Доброго времени суток! Достаточно дурацкий и глупый вопрос, но все же! Вопрос таков, возможна ли беременность при таких обстоятельствах?! Обстоятельств таковы, я девственница, с парнем занимались петтингом в первый день после месячных, половые органы так же тёрлись друг об друга, было выделение смазки, у молодого человека произошло семяизвержение, сразу же пошли в ванну все смывать, помыли руки, вытерли, потом молодой человек дотрагивался до моих половых органов! С того дня задержка уже два месяца, но все эти месяцы были стрессовые ситуации( уезжала в другой город и сдача экзаменов)! Таковых признаков не наблюдаю, но иногда ощущаю боли внизу живота справа! Возможно, у кого-то была такая ситуация! Прошу отнестись без смеха! Добавлю ещё, у меня цикл не регулярный, а год назад так вообще для меня задержки были нормальны, такая проблема у меня заложена в гинетеке.

Евгения
#116

С парнем занимались Петтингом после месячных на третий день. Он касался половые губы членом. Не кончал, в меня не входил. Я девственница. Была смазка чуть чуть, но сразу прекратили, после этого сходила помочилась. Какова вероятность забеременеть и возможно ли это?

Гость Р
#117
Евгения

С парнем занимались Петтингом после месячных на третий день. Он касался половые губы членом. Не кончал, в меня не входил. Я девственница. Была смазка чуть чуть, но сразу прекратили, после этого сходила помочилась. Какова вероятность забеременеть и возможно ли это?

То же самое, вы себя как чувствуете в данный момент?

Нина
#118

Здравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос.
Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку, я вытерла салфеткой, но плохо.
Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи.
Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики?
Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает?
В душ я сходила только на следующий день.
Сейчас у меня болят соски, тянет низ живота и подташнивает, не связано ли это с беременностью?
Или это что-то другое?

Нина
#118

Здравствуйте, заранее извиняюсь за столь глупый вопрос.
Мне 15 лет и вчера мы с парнем попробовали петтинг, он кончил мне в ладошку, я вытерла салфеткой, но плохо.
Минут через 5-6 я пошла в туалет и несколько раз дотрагивалась пальцами(на которых была засохшая и плохо вытертая сперма) внутренней части своего нижнего белья, на котором была моя смазка, после чего я его надела и носила до ночи.
Есть ли шансы забеременеть и насколько они велики?
Простите за мою надоедливость, но, я не могу забеременеть даже при учёте того, что к моей смазке на нижнем белье(так как она вязкая) могла прилипнуть засохшая сперма с пальцев или так не бывает?
В душ я сходила только на следующий день.
Сейчас у меня болят соски, тянет низ живота и подташнивает, не связано ли это с беременностью?
Или это что-то другое?

Гость
#118

Можно ли забеременнить при петтинге, у девушки месяки на 2 дня задержаны уже....

Сластена
#118

Дорогие дамы, здравствуйте!
Возможно, мой пост будет будет глупым, но мне 16 лет и я действительно переживаю.
В августе приезжал парень, у нас с ним были ласки, петтинг(я девственница и ещё у меня поликистоз яичников). Парень на меня кончал, но мы все убирали тут же. Но у него выделялась смазка, он трогал её пальцем а потом пальцем доводил кису, так же он прислонялс я членом к кисе. И ещё, так как у меня поликистоз то я пью баровую матку и щетку (может кто-нибудь про это знает) и с этим препаратами цикл был 35 дней, а сейчас 40 день, но месячные так и не появились. + к этому болит правый яичник и подташнывает. Можно ли было забеременеть?
Девочки, пожалуйста, только без шуток😔

Гость
#118
dilya

Вопрос, если сперма попадает на половые губы при петтинге возможна ли беременность?

Да,возможна

Гость54
#118
Девушка

...вот читаю ваши комментарии и решила спросить.

Я девственница.Мы с моим МЧ занимались петтингом.он вдил Им по наружным половым органам(без презерватива).он кончил мне на грудь(и живот).следущий раз на спину.все на мне высохло.позже я пошла мыться...вопрос:когда на место высохшей спермы попадает вода,все же идет все ниже и ниже,плюс я подмывалась.могла ли я как-то занести их себе "туда"?понимаю,возможно глупый вопрос.но мне интересно мнение генеколога по этомц вопросу.

Никаких необычных ощущений после этого акта нет.прошло уже 8 дней.но немного прибавился вес.(хотя последее время я ела много сладкого...может из-за этого)

я волнуюсь!!!подскажите,могла ли у меня,девственницы,в данном случае быть беременность?

На сколько я знаю если сперматозоиды выходят в кислород так сказать, они умирают....

Тина
#118

Добрый день! Дело в том, что я начала встречаться с молодым человеком и вот дошло у нас до интима. Я девственница (мне 22) и поэтому решила начать с петтинга. То есть мы доводили друг друга до оргазма, кончал он мне на грудь. Водил членом по половым губам. Петингом занимались каждый день почти. Всегда всю сперму смывали. После членом клитора никоода не касался. Сейчас у меня 10 дней задержки месячных. К врачу только через неделю смогу попасть. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? Надеюсь на адекватные ответы

Мария
#118
Тина

Добрый день! Дело в том, что я начала встречаться с молодым человеком и вот дошло у нас до интима. Я девственница (мне 22) и поэтому решила начать с петтинга. То есть мы доводили друг друга до оргазма, кончал он мне на грудь. Водил членом по половым губам. Петингом занимались каждый день почти. Всегда всю сперму смывали. После членом клитора никоода не касался. Сейчас у меня 10 дней задержки месячных. К врачу только через неделю смогу попасть. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? Надеюсь на адекватные ответы

Ну что, не беременна? Такая же ситуация

Гость
#119

Ну и как кто-то забеременел от петтинга?

Гость
#120
dilya

Вопрос, если сперма попадает на половые губы при петтинге возможна ли беременность?

Да, возможна, если парень кончил на половые губы или если вы сели на свежую сперму в чём мать родила. Вероятность не большая но всё же есть.

Гость
#128
Гость

Скажите плиз,если всю ночь была с парнем,он и я в трусах,но как так получаеться ,он ласкал мне половые губы....позже уже пальцами и т.д......но потом членом(но в трусах) водил по моим половым губам....быть может что руками брал свой и потом меня аскал....что делать подскажите мне плиз)я еще девственница,это было сегодня ночью....а утром мне тошнит и живот болит,также как и половые губы...)может ли быть беременность????

Подскажите мне плиз!!!!

Меня заинтересовала ваша история так же как и ваш парень я ласкал своей девушке членом и рукой влагалище и честно не помню какой рукой я вытерал свой член от спермы, вопрос вы не заберменели?

Гость
#129

Ох понимаю, но у меня другая ситуация.
Тоже петтинг. Только вот мне попало на "губы" и немного внутрь с его пальцев.
Вот и думай тепепь... Залетела или нет. Так как календарь овуляции...
Хм...
вобщем в нём написано "вероятность забеременеть - высокая"

Вот теперь сижу тоже на нервах.

Надеюсь у вас все хорошо.

Но а вобще это без попадания на п.о невозможно.
Они просто гибнут если помыть руки и это логично)

Гость
#130
Гость

А сколько по времени спермики остаются живыми на воздухе?

Вряд ли больше минуты...

Гость
#131
Оля

Девки, отжигаете прям!Молодцы!Смеялась до слез - хоть настроение поднялось! Автор ну вы прям параноик, ей-Богу!Это ж надо такое выдумать?!))))))))Предлагаю способ как НЕ залететь:ваш МЧ надевает 2 презерватива,вы не снимайте трусы,садитесь в противоположные углы комнаты и еб...сь глазами - стопудово залета не будет!

Смех до слез 😂👍

Гость
#132
Лиза

Занимались петтингом. Что-то похожее на слизь, прозрачное попалo на мои половые органы и ногу .. Мы быстро протерли салфеткой... Могла ли я забеременеть?

Нет. Это была лишь смазка.

Гость
#133
Гость

Ну и как кто-то забеременел от петтинга?

Ну смотри. У меня задержка уже 7 день.

Болит поясница, немнго будто тяжесть в животе.
Молодой человек сказал, что стала злой последнее время часто.

Так что все может быть. Хотя я и не верю, но меня он старается убедить в обратном. Что даже тест не нужен типо.

Так что...ну возможно.

Гость
#134
Гость54

На сколько я знаю если сперматозоиды выходят в кислород так сказать, они умирают....

Не сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#135
Сластена

Дорогие дамы, здравствуйте!
Возможно, мой пост будет будет глупым, но мне 16 лет и я действительно переживаю.
В августе приезжал парень, у нас с ним были ласки, петтинг(я девственница и ещё у меня поликистоз яичников). Парень на меня кончал, но мы все убирали тут же. Но у него выделялась смазка, он трогал её пальцем а потом пальцем доводил кису, так же он прислонялс я членом к кисе. И ещё, так как у меня поликистоз то я пью баровую матку и щетку (может кто-нибудь про это знает) и с этим препаратами цикл был 35 дней, а сейчас 40 день, но месячные так и не появились. + к этому болит правый яичник и подташнывает. Можно ли было забеременеть?
Девочки, пожалуйста, только без шуток😔

Нет, от петтинга не беременеют. Задержка может быть на фоне стресса, тем более в 16 лет не такой уж и стабильный цикл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: