Гость
Статьи
беременность, петтинг

беременность, петтинг

девочкии у меня стресс, я девстденница 10 дней назад я занималась петтингом со своим парнем, он кончил в моих трусах, пошла и всё смыла, могу ли я быть беременной ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да) Но время покажет.

аноним
#2

нет, не переживай

Гость
#3
аноним

нет, не переживай

Да! Хватит бред писать!

Гость
#4

Он кончил в ваших трусах? То есть он надел ваши трусы и в них кончил? Ил он кончил в ваши трусы, когда они были на вас одеты?

#5

Вы можете забеременнеть даже занимаясь сексом в презервативе, в инструкции есть пункт о не гарантии 100 процентов защиты. Теоретически шанс забеременнеть есть от вашей ситуации. Вы хотите чтобы вас кто-то успокоил и сказал что-то типа "мне 100 раз в трусы кончали и я не беременная". Поговорите со своим парнем о бесопасности секса.

Гость
#6

да, конечно. расскажите маме о ситуации, подскажет

Гость
#7

Да! 100% беременна! Поздравляю вас! Вы кого больше хотите мальчика или девочку? 😍

Гость
#8

Так ,не слушай тех ,кто пишет что Б .
Успокойся ,все хорошо ,от такого практически не возможно забеременеть ,не было ПА и не было семяизвержения во влагалище.
Не накручивай себя

Гость
#9

Нет. При петтинге не беременеют, молодёжь! Читайте книги, развеивайтесь, ну ёмаё. В крайнем случае, используйте презервативы, чтоб не изводить себя. Люди годами полным ПА зачать не могут, а вы тут про трусы и смазку говорите. НУЖНО, ЧТОБЫ СПЕРМА ПОПАЛА ВО ВЛАГАЛИЩЕ ГЛУБОКО НА МАТКУ, ЕСЛИ ЯЙЦЕКЛЕТКА БУДЕТ ОЖИДАТЬ СПЕРМИКА, ТОГДА И ПРОИЗОЙДЁТ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, что в итоге? В моем случае похожая ситуация, вся извелась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: