Гость
Статьи
Вопрос женщинам! Как …

Вопрос женщинам! Как вам удаётся забеременеть?

Это что-то за гранью реального для меня. Смотрю на мамочек и папочек, и никак не могу понять, как им удалось родить своих детей. И главное смотрится так естественно, как нечто задуманное природой. Потому что в моей личной реальности двух полосок не существует. И это при полном здоровье ( все возможные обследования пройдены). Мне 37, от мужа ушла не так давно, когда узнала, что у него есть любовница, которая родила ему дочку. И это в то время, когда мы старались зачать своего ребёнка. Физиологическая совместимость с мужем была. Проверялись. А теперь я переехала жить на юг, где благоприятный климат, свежие продукты без единого гмо, сменила полового партнёра, стрессов нет, и все равно провал. Ни в какие чудеса я не верю после всех этих лет. Руки опустились. Для меня это психологическая травма уже -иметь близость с мужчиной, и встречать критические дни раз за разом. С другими могут случатся чудеса, типа мы долго не могли, а потом забыли и ... Со мной такого быть не может. Я ни на что не надеюсь, и ничего не жду. Устала каждый раз обламываться. ЭКО не делала, т.к. нет к тому показателей. Ну в общем, не укладывается в голове, как почти всем удается забеременеть. А кому так не удалось, как с этим живете?

Элиза
18 ответов
Последний — Перейти
Пелагея Самосвал
#1

Календарь в помощь. Лови овуляцию. Работает)

#2

Отслеживайте овуляцию. Ну на ТТГ наверняка сдавали анализы?
Еще советуют после секса постоять в березке или лежа на животе подложить под бедра подушку, чтоб вышло как бы попой кверху. За результативность этих поз не ручаюсь, но я на всякий случай так делала) Возможно, это и поспособствовало зачатию, точно не знаю.

Гость
#3

Прямо нет ничего важнее чем выдавить из πизды новую личинку в этот беспросветный мир. Пойми, что тебе не нужны дети, ты бессмысленно, бездарно живёшь, ты убогая, пустая, хочешь обрести смысл с помощью размножения. Но на самом деле, это и означает, что ты не должна рожать, тебе просто нечего дать ребенку, потому что несчастный, бессмысленный, одинокий человек - это потенциально токсичная мать. Такая мать сосёт энергию из ребенка, это страшное извращение.

Гость
#4

Значит плохо обследованы вы, у бесплодия всегда есть причина, всегда.
Если за все это время вы не нашли хорошего репродуктолога и попробовали ВРТ то значит просто не хотите ребенка на самом деле, вам просто нравятся страдашки по поводу вашего бесплодия

Гость
#5

я бы только рада была и ила в свой кайф, чем в какашках и соплях ковыряться-тоже мне удовольствие.

Гость
#6

А может вам и не стоит ребенка заводить с таким то детским мышлением: если у меня не получается, то почему получается у других? Воспитывать ребенка должен взрослый, а не такой же ребенок (по уму).

Гость
#7

ну ЭКО можно делать и без показателей, только платно. Да и не может такого быть, что вы прям полностью здоровы!!!! ходите к другим репродуктологам! даже если не находят причину, то ставят бесплодие неясного генеза и отправляют на эко! так что обследуйтесь как следует. Вы делали гистероскопию, лапароскопию диагностические? гсг? не теряйте время на рассуждения что у других получается, а у вас нет. И нынешнего партнера тоже нужно обследовать

Гость
#8
Гость

Значит плохо обследованы вы, у бесплодия всегда есть причина, всегда.
Если за все это время вы не нашли хорошего репродуктолога и попробовали ВРТ то значит просто не хотите ребенка на самом деле, вам просто нравятся страдашки по поводу вашего бесплодия

поддерживаю! если пара хочет детей , они идут на всё. И по 10 раз эко делают. Если не дают квоту на бесплатное, то находят деньги и делают платно.

Гость
#9
Гость

ну ЭКО можно делать и без показателей, только платно. Да и не может такого быть, что вы прям полностью здоровы!!!! ходите к другим репродуктологам! даже если не находят причину, то ставят бесплодие неясного генеза и отправляют на эко! так что обследуйтесь как следует. Вы делали гистероскопию, лапароскопию диагностические? гсг? не теряйте время на рассуждения что у других получается, а у вас нет. И нынешнего партнера тоже нужно обследовать

Почему-то всегда по умолчанию считается, что проблема у женщины, хотя сейчас беспородным мужчин с вялыми сперматозоидами через одного. Автор, не факт, что любовника родила от вашего мужа и даже если родила от него, не факт, что у него не было проблем с репродуктивной функцией (она могла иметь супер фертильность). Узнайте когда у вас овуляция хотя бы и есть ли она - тесты в аптеке продаются

Гость
#10
Гость

Почему-то всегда по умолчанию считается, что проблема у женщины, хотя сейчас беспородным мужчин с вялыми сперматозоидами через одного. Автор, не факт, что любовника родила от вашего мужа и даже если родила от него, не факт, что у него не было проблем с репродуктивной функцией (она могла иметь супер фертильность). Узнайте когда у вас овуляция хотя бы и есть ли она - тесты в аптеке продаются

согласна, но тот факт, что автор от обоих мужчин не может забеременеть уже настораживает. Конечно партнера нужно проверять, ему то только одну спермограмму сдать и все. Да и необратимо плохой мужской фактор встречается не так часто....В основном подвижность спермиков восстанавливается от питания и зож. А у женщины есть есть проблемы: гормоны, щитовидка, ановуляция, спкя, непроходимость труб, спайки, полипы, кисты эндометриоидные, эндометриоз.... это требует серьезного лечения, само не проходит

#11

У меня сначала долго не получалось забеременеть, цикл был нерегулярный и овуляцию было сложно "поймать". Пила комплекс Прегнотон и витамин Д. Цикл пришёл в норму и через 3 месяца забеременела)

Гость
#12

Если 2 года не получается с постоянным партнёром, то уже ставят на эко.
Ва так, в чем суть смотреть на других? У кого-то яхта и семеро детей и что? Надо также? У каждого своя жизнь и свои достижения

Катя
#13

а были у репродуктолога? он вам сказал, что нет показаний делать эко?

Гость
#14

а куда к какому репродуктологу ходили? может еще раз сдать все анализы?

Любовь
#15
Гость

а куда к какому репродуктологу ходили? может еще раз сдать все анализы?

могу посоветовать специалиста в ава петер в Питер. доверяю ему полностью, благодаря ему дочка растет))

Гость
#16
Гость

Прямо нет ничего важнее чем выдавить из πизды новую личинку в этот беспросветный мир. Пойми, что тебе не нужны дети, ты бессмысленно, бездарно живёшь, ты убогая, пустая, хочешь обрести смысл с помощью размножения. Но на самом деле, это и означает, что ты не должна рожать, тебе просто нечего дать ребенку, потому что несчастный, бессмысленный, одинокий человек - это потенциально токсичная мать. Такая мать сосёт энергию из ребенка, это страшное извращение.

Ужас злая какая иди посри чтобы *** вышло из тебя

Гость
#17

А Вы были у гинеколога-эндокринолога? Возможно, надо скорректировать гормональный фон, и тогда все получится, знаю не один и не два таких случая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Посмотрите ютуб. Часто если на чём-то зациклен это как по закону подлости не получается. Живите радуйтесь занимаетесь любовью и все придёт само. Отпустите ситуацию.