Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после овуляции поняли, что беременны?

Девочки, поделитесь, кто успешно забеременел)
Через сколько дней после овуляции поняли, что беременны и по каким признакам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Только по задержке и 2 полоскам. Оба раза.
Слава богу, я не настолько ову ль нутая, чтоб ощущать зачатие.

#2

От самого факта овуляции беременность не наступает!!!

Гость
#3

Через 9 месяцев. По каким признакам? Вагина разверзлась и оттуда выпал ребёнок

Гость
#4

Я во время месяков первым забеременела, и вообще без разницы есть у меня овуляция или нет я сразу залетаю

Гость
#5

Я не отслеживала, сняли га ндоны, потрахались, через 3 дня я уже блевала. Мне втирают что это не реально, но смысла врать мне никакого нет-блевала через 3 дня после секса без презерватива, тесты делала после задержки

Гость
#6
Гость

Я не отслеживала, сняли га ндоны, потрахались, через 3 дня я уже блевала. Мне втирают что это не реально, но смысла врать мне никакого нет-блевала через 3 дня после секса без презерватива, тесты делала после задержки

ну почему... блевать это вполне реально. Но через 3 дня после секса это точно не от беременности))) у вас на тот момент даже яйцеклетка не имплантировалась в матку)) это просто знать надо механизм зачатия)) но блевать можно и по другим причинам

Гость
#7

сделала тест за день до задержки и офигела. Так и узнала. А признаков до задержки практически нет, кроме надуманных))

Гость
#8
Гость

ну почему... блевать это вполне реально. Но через 3 дня после секса это точно не от беременности))) у вас на тот момент даже яйцеклетка не имплантировалась в матку)) это просто знать надо механизм зачатия)) но блевать можно и по другим причинам

Да да, по другим. Как начала так на 2 месяца ежедневно. Сегодня на мясо, завтра на рыбы, послезавтра на мороженое. А моя мама узнала о беременности на 3м месяце. Но это же тоже по вумановским меркам нереально, поэтому я и не спорю. Не бывает такого на вумане говорят, ну что ж поделать, значит нам показалось

Яшка
#9

Через неделю после залета сильно заболела поясница, потом задержка, тест //, аборт.

Гость
#10

Были определённые признаки ещё до задержки, но это очень индивидуально, у вас может быть не так или не те признаки. А так наверняка только после задержки

Гость
#11

У меня на работе резко закружилась голова. Через неделю задержка и две полоски

Гость
#12

Через неделю уже поняла, грудь болела и усталость была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я во время месяков первым забеременела, и вообще без разницы есть у меня овуляция или нет я сразу залетаю

Ммда, почитайте как происходит зачатие и что для этого надо. Значит у вас постоянные сбои овуляции или 2 овуляции в цикл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: