Гость
Статьи
Сохранение …

Сохранение беременности

6 недель беременности, неделю назад началось кровотечение, легла на сохранение. Пару дней назад прекратилось, сегодня должна быть выписка а утром опять сильное кровотечение открылось.
В прошлом два выкидыша на ранних сроках, двурогая матка.
На узи гематома, отслойка но сердцебиение есть.
Пишу что бы услышать ваши истории, кому-то удалось при таких данных сохранить беременность, лежу в частном роддоме деньги очень немаленькие, хотя деньги сейчас вопрос последний. Уже и руки опускаются и вот думаю есть ли смысл в этом всём, очень не хватает поддержки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#2

зависит от вас и от врачей. Многие с гематомами и кровотечениями лежат. При своевременном лечении исход благоприятный.

Гость
#3
Гость

зависит от вас и от врачей. Многие с гематомами и кровотечениями лежат. При своевременном лечении исход благоприятный.

спасибо вам

Хохлушечка
#4

Автор, я вас искренне поддерживаю и желаю, чтобы всё получилось.
Не опускайте руки.

Гость
#5

У меня было очень сильное кровотечение, готовили к аборту. Я отказалась. Сказала или спасут нас обоих или я тут сдохну. Орали на меня, очень много крови вышло, весь пол в крови был. Пугали уродом и дауном. Сама доносила, хорошо родила. Дочке сейчас 8 лет. Из диагнозов только синдром недостаточности внимания. Но он Сейчас у половины детей. Так что верьте, разговаривайте с малышом, молитесь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Была гематома,маленькая,лечилась дома,в 12 недель ее уже не было, рассосалась,крови тоже очень мало было,чайная ложка