Гость
Статьи
Беременность. Петтинг

Беременность. Петтинг

Здравствуйте, хотела бы узнать беременна ли я. Мой мужчине не входил в меня, просто занимались петтингом( он водил свой член по половым губам и немного ниже, но не входил точно). Мне кажется что у него выделялась смазка.В меня и на влагалище не кончал. А у меня как раз был день овуляции. Могла ли забеременеть? И ещё у меня середина цикла, а идут 6 дней светло-коричневые и коричневые выделения

Luba
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда мы можем знать ответ. Вот, откуда. Мы не УЗИ.

Гость
#3

"И легла Ева к Адаму, опоив его перед этим зельем Змия, и всосала своей вагиной его нефритовый пест! И скакала на нем в греховном блуде! Прознал об этом Господь, и послал Ангела призвать ш-алашовку на Суд! Но блудница сказала Ангелу: "Подожди минуту, пока я не кончу!" За сей бессстыдный и бесцеремонный поступок Господь изгнал ш-люху Еву из Сада Эдема и проклял ее до седьмого колена!" - так написано в Книге Жизни и Мудрости.
А теперь подумай, что ты делаешь. Блудишь, занимаешься непотребными вещами, трешься об пенис, сношаешься! Грешишь как распутница и потас-куха Ева! Будет ли твоя душа жить вечно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего не понимаю. Есть предварительные ласки, оральный секс, традиционный. Так через день выходит тема, что занимались какой-то фигней и не забеременела ли случайно. Зачем заниматься непонятной фигней?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: