Гость
Статьи
беременность после …

беременность после приема дюфастона

всем привет ! Мы с мужем хотим совместного ребенка, но как-то не получаеться. Прошло пол года, пошла к врачу. Обследовали на УЗИ, на проходимость мат.труб, на гормоны, все в норме. Врач прописал пить дюфастон с 11 по 25 день цикла. Подскажите, какая вероятность забеременеть?

пуговка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если все в норме, зачем дюфастон? Это же гормональные таблетки, а не витамины...

Гость
#2

пейте объязательно я только после них забеременнела

мяу
#3

дюфастон назначают,чтоб погестерон повысился,странно,что если с гормонами всё ок и назначили...

точно пролактин не повышен?

в самом дюфастоне ничего страшного нет, мне тож назначали,когда гипертонус был

Кларисса
#4

Тоже планируем. Только врач назначил с 15 дня цикла. Прогестерон, кстати, у меня в норме.

Уставшая от жизни
#5

Я пила,когда была беременная,назначили,чтобы выкидыша не было,я испугалась и пила недели до 13-ой где-то.

пуговка
#6

большое всем спасибо, что откликнулись. Мой врач сказал, что не верит всем этим анализам и поэтому прописала дюфастон. В конце месяца если не произойдет чуда иду в аптеку.

Юлия
#7
пуговка

большое всем спасибо, что откликнулись. Мой врач сказал, что не верит всем этим анализам и поэтому прописала дюфастон. В конце месяца если не произойдет чуда иду в аптеку.

У вас получилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
пуговка

большое всем спасибо, что откликнулись. Мой врач сказал, что не верит всем этим анализам и поэтому прописала дюфастон. В конце месяца если не произойдет чуда иду в аптеку.

Здравствуйте хотелось узнать у вас получилось забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: