Гость
Статьи
Беременность и петтинг

Беременность и петтинг

здравствуйте, прошу не осуждать меня, переживаю, тк очень молода для того чтобы быть мамой. 6 июня с мч, на 8 день цикла, был петтинг без проникновения, он не входил меня и половым органом меня не касался, на его члене была капля смазки, он протер ее ладонью, а затем протер о футболку, а потом начал трогать мой клитор, насколько он говорит, среднего пальца смазкой он не касался, и, кстати, пальцами в меня не входил. месячные пошли 26 июня в срок, затем пошли 21 июля и 21 августа, в августе была задержка на 3 дня. щас чуть побаливает поясница, правая нижняя часть и есть частое мочеиспускание(сдавала анализы на мочу, повышенные лейкоциты и есть бактерии, что указывает на цистит). могу ли я быть беременна? я девственница, после 6 июня у нас с парнем ничего не было, до следующих месячных еще +- 2 недели.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Если есть месячные, значит беременности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: