Гость
Статьи
Петтинг, …

Петтинг, девственность, беременность

Здравствуйте! Очень неловко о таком писать, но уже запуталась себя накручивать. Был петтинг с мч и не один раз, ни капли спермы на меня не попадало, всё было в презервативе. Я переехала в другой город и живу тут уже больше месяца, сейчас у меня задержка 13 дней, делала тесты все 4 отрицательные. Сегодня померила температуру и она 37.5. Думаю что может из-за смены климата, но ужасные мысли не дают покоя..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает.

Гость
#2

Воздушно-капельным путём разве что. Через презерватив... Ну а что, всё возможно

#3

В задержках не разбираюсь, но при таких условиях забеременеть невозможно.
Удивляет, однако, что он петтингом в презервативе занимался. Что-то вы не договариваете.

Гость
#4
Мимо проходил

В задержках не разбираюсь, но при таких условиях забеременеть невозможно.
Удивляет, однако, что он петтингом в презервативе занимался. Что-то вы не договариваете.

А почему Вас это удивляет?) Всё-таки защита.

Гость
#5
Гость

Такое бывает.

Бывает беременность при петтинге или задержка из-за смены климата? Уточните пожалуйста о чём именно вы говорите)

#6
Гость

А почему Вас это удивляет?) Всё-таки защита.

Избыточна она. При петтинге нет контакта половых органов. Так зачем презерватив?

Гость
#7

Ты в школе училась или нет? Или по советски забеременела через поцелуй ?

Гость
#8
Мимо проходил

Избыточна она. При петтинге нет контакта половых органов. Так зачем презерватив?

Чтобы полностью обезопасить себя) Понимаете, много чего читала у интернете, поэтому вот так. Кто-то отрицает беременность, ибо для неё необходим полноценный половой акт, а кто-то не исключает возможность беременности при петтинге. Страх и переживание не дают покоя(
Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться

Гость
#9
Гость

Чтобы полностью обезопасить себя) Понимаете, много чего читала у интернете, поэтому вот так. Кто-то отрицает беременность, ибо для неё необходим полноценный половой акт, а кто-то не исключает возможность беременности при петтинге. Страх и переживание не дают покоя(
Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться

Петтинг это вообще то руками. Второй партнёр может быть полностью одет при этом. Зачем презерватив? Куда он вам его вставлял?)

Гость
#10
Гость

Бывает беременность при петтинге или задержка из-за смены климата? Уточните пожалуйста о чём именно вы говорите)

Задержки у "вашей сестры" бывают от чего угодно.) Даже от волнения избыточного может быть.)

Гость
#11
Гость

Чтобы полностью обезопасить себя) Понимаете, много чего читала у интернете, поэтому вот так. Кто-то отрицает беременность, ибо для неё необходим полноценный половой акт, а кто-то не исключает возможность беременности при петтинге. Страх и переживание не дают покоя(
Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться

Для беременности надо чтобы сперма как минимум попала во влагалище. А там уж как повезёт.)

Гость
#12
Гость

Петтинг это вообще то руками. Второй партнёр может быть полностью одет при этом. Зачем презерватив? Куда он вам его вставлял?)

Насколько мне известно петтинг это как раз таки процесс, когда половые органы партнёров соприкасаются. Вы вводите меня в заблуждение...))

Гость
#13
Гость

Петтинг это вообще то руками. Второй партнёр может быть полностью одет при этом. Зачем презерватив? Куда он вам его вставлял?)

Насколько мне известно петтинг это как раз таки процесс, когда половые органы партнёров соприкасаются. Вы вводите меня в заблуждение...))

Гость
#14
Гость

Задержки у "вашей сестры" бывают от чего угодно.) Даже от волнения избыточного может быть.)

Про "сестру" повесилили)) интересное выражение (:
Я понимаю, что задержка может быть из-за чего угодно, у меня как раз таки и стресс присутствует. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за ответ!)

#15
Гость

Насколько мне известно петтинг это как раз таки процесс, когда половые органы партнёров соприкасаются. Вы вводите меня в заблуждение...))

Почитайте хоть Википедию, что ли.

Гость
#16
Гость

Насколько мне известно петтинг это как раз таки процесс, когда половые органы партнёров соприкасаются. Вы вводите меня в заблуждение...))

Погуглите. То что вы описываете называется глубоким петтингом. Это уже почти половой акт. А обычно под этим словом имеют ввиду лёгкий или средний петтинг. Лёгкий это ласки тела руками, часто под одеждой. Средний - мастурбация друг другу - вместе или по очереди.

Гость
#17
Гость

Про "сестру" повесилили)) интересное выражение (:
Я понимаю, что задержка может быть из-за чего угодно, у меня как раз таки и стресс присутствует. Будем надеяться на лучшее. Спасибо за ответ!)

Ну говорят же "знаю я вашего брата" - имея ввиду мужчин. А я имел ввиду женщин.)
Насколько я знаю - когда цикл нестабильный - задержки могут быть от чего угодно. Даже от сильного оргазма.)

Гость
#18
Мимо проходил

Почитайте хоть Википедию, что ли.

Только прочитала..
Хм, простите, часто слышала что петтинг это именно трение половых органов..

Гость
#19
Гость

Погуглите. То что вы описываете называется глубоким петтингом. Это уже почти половой акт. А обычно под этим словом имеют ввиду лёгкий или средний петтинг. Лёгкий это ласки тела руками, часто под одеждой. Средний - мастурбация друг другу - вместе или по очереди.

Почти половой акт? Но это же без проникновения. Разве он может им считаться? Не знала, спасибо.

Гость
#20
Гость

Ты в школе училась или нет? Или по советски забеременела через поцелуй ?

Будьте добры, свою грубость оставьте при себе. Не вижу ничего глупого в моём вопросе, хочу мнение и советы окружающих девушек.

Гость
#21
Гость

Только прочитала..
Хм, простите, часто слышала что петтинг это именно трение половых органов..

Петтинг от слова пятерня, пять, кисть руки то есть. Хотя то что вы описывали и относят к (глубокому) петтингу, на деле этим мало кто пользуется. Поскольку смысла в этом особого нет. Рукой гораздо приятнее и удобнее, чем обо что то тереться.)
Дело вкуса, конечно.)

Гость
#22
Гость

Будьте добры, свою грубость оставьте при себе. Не вижу ничего глупого в моём вопросе, хочу мнение и советы окружающих девушек.

Ну пока тут только двое мужчин с вами беседуют.)

#23
Гость

Петтинг от слова пятерня, пять, кисть руки то есть. Хотя то что вы описывали и относят к (глубокому) петтингу, на деле этим мало кто пользуется. Поскольку смысла в этом особого нет. Рукой гораздо приятнее и удобнее, чем обо что то тереться.)
Дело вкуса, конечно.)

Пятерня тут ни при чём. Petting - (фр.) поглаживание.

Гость
#24
Мимо проходил

Пятерня тут ни при чём. Petting - (фр.) поглаживание.

Ну я считаю, что все языки имеют общие корни. Мы же не на разных планетах развивались.

Гость
#25
Гость

Петтинг от слова пятерня, пять, кисть руки то есть. Хотя то что вы описывали и относят к (глубокому) петтингу, на деле этим мало кто пользуется. Поскольку смысла в этом особого нет. Рукой гораздо приятнее и удобнее, чем обо что то тереться.)
Дело вкуса, конечно.)

Ве, ну и ты уже погугли наконец происхождение слова петтинг, сколько раз уже тебе объясняли(
морочит голову глупышке

Гость
#26
Гость

Ве, ну и ты уже погугли наконец происхождение слова петтинг, сколько раз уже тебе объясняли(
морочит голову глупышке

глупышкой, Я так понимаю, Вы меня назвали? Я ошиблась только в одном, а так имела ввиду глубокий петтинг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: