Гость
Статьи
Петтинг и беременность

Петтинг и беременность

занимались с парнем петтингом, он водил мне мо клитору голым членом, не кончал и проникновения не было, но все это было на 2 день после окончания месячных, 17 августа было
сейчас уже 1 сентября, у меня болит грудь, вроде как стала больше, тянет низ живота и живот какой-то толстый, я могу быть беременной? ну, вдруг смазка с головки попала и я забеременела

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть беременность, но не от парня, а от соседа.

Гость
#2

Купи тест, да проверь

Гвоздь
#3

100%

Кира
#4

Если больше ничего не было, то беременность не могла наступить. У вас просто ПМС, скоро должны начаться месячные.

Гость
#5

Сдайте кровь на ХГЧ или тест сделайте и все поймете. У меня, например, так всегда перед месячными. Грудь отекает. Низ живота вздувается и все болит. Помогает только маммолайн. Если таблетки пью перед месячными, то ничего такого нет. Если забываю, то опять все болит.

Гость
#6
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ или тест сделайте и все поймете. У меня, например, так всегда перед месячными. Грудь отекает. Низ живота вздувается и все болит. Помогает только маммолайн. Если таблетки пью перед месячными, то ничего такого нет. Если забываю, то опять все болит.

пошли месячные, но есть одно но
они пошли, в первый день выделений было средне, а во второй вообще 3 капли на прокладке. хотя месячные у меня обычно обильные. но у меня уже не болит грудь, как при пмс. может ли это быть из-за стресса? мне 16

Гость
#7
Гость

пошли месячные, но есть одно но
они пошли, в первый день выделений было средне, а во второй вообще 3 капли на прокладке. хотя месячные у меня обычно обильные. но у меня уже не болит грудь, как при пмс. может ли это быть из-за стресса? мне 16

Что у вас в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булавка
#8

Здравствуйте, у меня подобная ситуация, вся извелась, что у вас в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: