Гость
Статьи
Петтинг беременность

Петтинг беременность

Возможна ли беременность
если я была в джинсах(оно в том самом месте были слегла ВЛАЖНОВАТЫ от моих выделений) а мч в трусах и тонких шортах . позже у него на шортах я увидела пятно(кончил) и я елозила по нему
могла ли я забеременеть? сперматозоиды бы прошли через одежду с такими условиями?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у вас будет тройня! Если прямо сильно там елозила, то возможно и до пятерых.

Гость
#2

Нет, беременность невозможна.

Гость
#3

Сколько же дeбилoк бeзмoзглыx...

Гость
#4

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне 17,у меня был петтинг с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел и на бок головы клали,в таком положении, я волнообразно двигался как бы получается, она дочка маминой сестры,мы домашние больше,у кого было подобное? анон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: