Гость
Статьи
Беременна или нет. уже …

Беременна или нет. уже как неделю заметила что обострился нюх

У меня такая ситуация.В прошлом месяце были месячные ,3 дня( хоть обычно 4-5) но шли как всегда ,а сейчас время овуляции (по календарю вчера была ) и уже как неделю заметила что обострился нюх ,позавчера подташнивало с утра ,а сегодня уже начало тошнить от запахов не до рвоты, но сильнее чем в первый раз .Я себя стараюсь не накручивать ,но кроме этих симптомов других и нет .Тест хочу сделать только недели через 2,если будет задержка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас в гинекологии забанили?

Гость
#2

Вам 15?

Автор
#4
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпка

Бляя,я и мой партнёр полностью здоровы

Автор
#5
Гость

Вам 15?

11

#6

Для начала парочку тестов Ева тест возьмите, они копейки стоят, а потом от результата отталкивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня и в овуляцию такие симптомы бывают, как очередной способ ее проявления, если тошнота беспокоит, даже полисорб иногда пью, за день все проходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: