Гость
Статьи
Подозреваю ,что …

Подозреваю ,что беременна...

У меня есть подозрения,что я в положении.Если судить по незащищённому половом акту в начале месяца.Сейчас у меня до месячных пару дней.Тест делала в понедельник ничего не показал,но по ощущениям я как будто беременная.Сонливость на протяжении последней недели в не зависимости от того сколько часов я спала.Оьострение запахов(ни то что бы меня прямо тошнило) но они как бы обострились в разы.Грудь болит и как будто твёрдая тоже на протяжении недели.Заметила тоже ,что бывают странные спазмы внизу живота как бы совсем не заметные резкие и когда прикладываешь руку пульсирует чуть.Уже жду с нетерпением этой задержки.А может просто с ума с хожу🤣
Ну просто 2 раза половой акт без защиты тут уж точно должна быть беременность. #признакибеременности

Alexandra✨️
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если овуляции не было, то хоть сколько ппа будет, а беременность не получится. Не на то ориентируетесь. Ну либо не знаете, что у женщины в норме 8-10 овуляций за год, а не 12.
По симптомам беременность не ставят. Только увеличение хгч по анализу крови, задержка и подтверждение беременности на узи дней в 10 задержки и позднее. Все остальные признаки могут быть схожи и пмс, и с некоторыми заболеваниями или дефицитами витаминов и минералов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: