Гость
Статьи
Беременность или пмс?

Беременность или пмс?

Здравствуйте, девушки.
Знаю, что тема избитая, но подниму снова. 24 день цикла, начинаются признаки пмс: сонливость, перепады настроения, тянет живот иногда, температура 37, грудь ужасно болит.
Уже столько раз попадалась на эти симптомы, ждала беременность, но в итоге шли месячные и расстраивалась.
В этот раз все то же самое и + уже 4 дня ноет живот в области над пупком, сначала думала отравилась или еще чего, но не проходит. И обострилась межреберная невралгии, обычно раз в полгода кольнет и пройдет, а тут уже неделю по 5-6 раз в день замыкает.
Грудь еще не начала болеть, как ни странно, обычно уже начинает за неделю, месячные должны начаться 1-2 числа.
Заметила еще иногда колющую боль небольшую в области правого яичника.
Знаю, что проще сдать кровь на хгч, но каждый месяц трачу на это деньги и расстраиваюсь только, не хочу больше. Тест показывает 1 полоску, вторая даже не мелькает.
У меня постоянно организм на пмс что то новое выкидывает и поэтому я уже не знаю как реагировать на какие то новые симптомы.
У кого какие были ситуации?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего прекратить прислушиваться к каждому шороху/чиху/пуку своего организма. Так только невроз себе заработаете. Нет никаких ранних признаков беременности, это все фантазии невротичек.
Если более полугода не можете заБ то пройдите базовое обследование: проверить щитовидку, гормоны, мужу спермограмму сделать. Если более года не наступает Б то топайте оба к репродуктологу. От этого больше пользы чем каждый месяц накручивать себя и расстраиваться, и на форумах писать и ждать чудес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!