Гость
Статьи
Беременность и ПМС

Беременность и ПМС

Здравствуйте, девочки!!! Расскажу свою историю, если вы не против.
У меня уже 2 деток: старшему 6 лет, младшей 3 года. Первая беременность не наступала 1,5 года. Очень старались, сдавала все анализи, ловили овуляцию, но.... Мужу тоже выписали направление на спермограмму. После новогодних праздников должен был сдавать, но не успел. В Новогоднюю Ночь « Дед Мороз принёс долгожданный подаро». Никаких признаков беременности не было. Только болела грудь и тянуло живот, но это у меня перед КД нормальное состояние. Тест делала после задержки в несколько дней. И там уже долгожданные //.
Вторая беременность наступила неожиданно, но мы были рады. Узнала о ней ещё до задержки. Тошнить начало ещё дней за 5 до КД. Рвотные позывы. Один раз рвало. Хотя на форумах многие пишут, что не может так рано тошнить. Может. И тест показал // за 3 дня до М. И УЗИ для подтверждения делала за день до М. Врач тоже увидела беременность 2-3 недели.
В прошлом месяце опять тошнота, опять рвотные позывы, тянуло живот, температура 37-37.3, заложило нос, тесты были то положительные, то отрицательные. Все как за второй беременностью. Но!!! Это оказался ПМС. У меня первый раз такой сильный ПМС был. 2 недели мучалась. В день М все как рукой сняло. В этом месяце опять тоже самое. Только живот не так сильно тянет и грудь стала болеть, нос сильнее заложило. А так уже 2 месяца все признаки беременности, только это ПМС.
Вот такая история.
P.S.: Кстати, перед первой беременностью в Новогоднюю Ночь под бой курантов мы дружной компанией загадывали желания на бумажках. Я загадала ребёночка. И в ту же ночь получили подарочек от Деда Мороза😂😂😂😂
Я всем желаю, кто мечтает о малыше, чтобы не отчаивались. Все обязательно получится!!! Главное верить!!!

Мама
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, у меня вот такой к вам вопрос.
Был секс и презерватив порвался, я подмылась, через три дня выпила постинор(знаю что дрянь,но муж заставил), через неделю после приема пошли мажущие выделения. А ТЕПЕРЬ ЗАДЕРЖКА В 20 ДНЕЙ.
Делала тесты все отрицательны, болит низ живота и соски, подскажите как быть.

Гость
#2
Гость

Знаете, у меня вот такой к вам вопрос.
Был секс и презерватив порвался, я подмылась, через три дня выпила постинор(знаю что ***,но муж заставил), через неделю после приема пошли мажущие выделения. А ТЕПЕРЬ ЗАДЕРЖКА В 20 ДНЕЙ.
Делала тесты все отрицательны, болит низ живота и соски, подскажите как быть.

Здравствуйте. Извините, но я думаю с таким вопросом лучше обратиться к гинекологу. Такой ситуации ни у меня, ни у кого из моих знакомых не было.

Гость
#3

Интересно. Положительные тесты без беременности? А ее точно не было? Т.к. хгч от чего-то должен повыситься.

Гость
#4
Гость

Интересно. Положительные тесты без беременности? А ее точно не было? Т.к. хгч от чего-то должен повыситься.

Моя гинеколог посылала на хгч. Результат отрицательный. Так что беременность была исключена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Моя гиня на 90% была уверена в наличии беременности. С таким ПМС она ещё не сталкивалась.
В этом месяце на осмотрах было обнаружено ещё и две овуляции. С промежутком в несколько дней. После первой состояние было нормальное, а вот после второй вернулся мой ПМС. 🤢🤢

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: