Гость
Статьи
Дамы, кто сталкивался …

Дамы, кто сталкивался с таким?

Недержание... Дамы, кто сталкивался с таким? Я уже не знаю что делать, на работу стыдно ходить, мне кажется я пахну.. Врач говорит оперироваться.

Анонимка
11 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Так это у многих женщин в определенном возрасте бывает. Делайте операцию, если врач предлагает, операция простая и очень эффективная.

Гость
#2

сколько вам лет, вес и как проявляется?

А4
#3

У меня никогда такого не было и пару недель назад я пошла на занятия, там прыгали на скакалках и тут я почувствовала, что что-то не так. (( думала, что арбуза об'елась. Но в след. Раз это повторилось. Пока не задумывалась об причинах. К врачу не иду. Мне 37 лет. Ничем не болею.

Инна
#4

Ну раз врач говорит чего вы ждете

Анонимка
#5
Инна

Ну раз врач говорит чего вы ждете

Ну операция платная... Пока нет средств. Да и главное не пойму с чего, начался климакс и полгода спустя появилась эта проблема... Я просто в шоке.

Анонимка
#6
Гость

сколько вам лет, вес и как проявляется?

Мне 48. Иногда замечаю подтекание мочи, когда смеюсь или напрягаюсь - тоже течет, сильнее

Лена
#7

Климакс? Может это из-за дефицита эстрогенов? Мне как то врач объясняла это но я не запомнила.. Тоже было, но не недержание а подтекание, типа из-за инфекций мочевого пузыря которые проникать стали сильнее внутрь. Назначили крем орниону, вот 2 месяца прошло и я уж забыла про эту проблему, а то тоже с прокладками бегала.

Анонимка
#8
Лена

Климакс? Может это из-за дефицита эстрогенов? Мне как то врач объясняла это но я не запомнила.. Тоже было, но не недержание а подтекание, типа из-за инфекций мочевого пузыря которые проникать стали сильнее внутрь. Назначили крем орниону, вот 2 месяца прошло и я уж забыла про эту проблему, а то тоже с прокладками бегала.

Ой... Я первый раз такое слышу, знаете я пожалуй почитаю и схожу к врачу другому.. Спасибо.

#10

Здравствуйте! Подскажите,может было у кого такое,в июле проходила медкомиссию сразу после месячных,в августе только мазало,сейчас конец сентября ничего нету,в общей сложности задержка больше сорока дней,ничего не болит,к врачу только через неделю,что это может быть? Тест на Б отрицательный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Мне DiVa от недержания помог. Это лазер такой, нашла его у гинеколога в Реал Клиник на Брестской. После родов тоже проблемы такие возникали. Мне врачи операцию советовали сделать, но я сразу начала альтернативы искать, потому что такие операции страшновато делать…
В итоге про лазерную терапию тоже вычитала. Такой лазер мало где есть в России, но вот в Реале я всё-таки нашла и прошла терапию. Вылечилось все прекрасно, сейчас вообще недержания никакого нет, как и в принципе дискомфорта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: