Гость
Статьи
петтинг беременость

петтинг беременость

привет, с парнем занимались петитногом не кончал, терся через трусики не долго.Такой вопрос, можно ли забеременеть?Только на чистоту, просто в интернете всякого написано.

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дрочер СаняМаня, что фантазия иссякла написать разводку на другой лад? Или Вас заводит тема петтинга?

#2

Можно конечно

Александра
#3

Третья или четвёртая тема уже про эти трусики , через которые чудным образом беременеют . Родите уже и успокойтесь .

Гость
#4

сегодня целый день про это писать будут???

Александра
#5
Гость

сегодня целый день про это писать будут???

Вечером в программе время спецвыпуск обеспечен

Гость
#6
Александра

Третья или четвёртая тема уже про эти трусики , через которые чудным образом беременеют . Родите уже и успокойтесь .

очень интересно почитать остальные темы, а я просила писать только по существу.

Александра
#7
Гость

очень интересно почитать остальные темы, а я просила писать только по существу.

По существу логические выводы можно сделать из учебника биологии. Анатомия , вроде , не позднее 9 класса ? Или вы в 7-ом?

Гость
#8
Александра

По существу логические выводы можно сделать из учебника биологии. Анатомия , вроде , не позднее 9 класса ? Или вы в 7-ом?

я анатомию знаю, но писала выше, что в интернете очень много врачей и людей писали про смазку,я начала волноваться,могла ли забеременеть через белье.Тест делать рано

Гость
#9
Хам

Можно конечно

можно немного развернуть ваш ответ?

Александра
#10
Гость

я анатомию знаю, но писала выше, что в интернете очень много врачей и людей писали про смазку,я начала волноваться,могла ли забеременеть через белье.Тест делать рано

От смазки беременеют , когда она попадает внутрь . Но через белье смазка вряд ли просочилась бы , да тем более ей пришлось бы проделать долгий путь вглубь.
Если бы там была солидная доза эякулята с семенной жидкостью , способствующей движению головастиков - другое дело .
А вообще если имитируете секс , имитируйте и презерватив . Спокойнее будет .

Гость
#11
Александра

От смазки беременеют , когда она попадает внутрь . Но через белье смазка вряд ли просочилась бы , да тем более ей пришлось бы проделать долгий путь вглубь.
Если бы там была солидная доза эякулята с семенной жидкостью , способствующей движению головастиков - другое дело .
А вообще если имитируете секс , имитируйте и презерватив . Спокойнее будет .

спасибо, буду следовать вашему совету

Катя
#12

Привет Маня ,не читайте глупых ответов ,в вашем случае беременность полности исключена ,так как вы были в трусы ,полового акта не было,да не исключительно что в смазке содержаться сперматозоиды но они не активные многие мёртвые , так как в худшем случие он войдёт в влагалище ему нужно очень долгий путь в которым он может умереть и ещё для оплодотворение нужно милионы сперматозоиды а не один вялый сперматозоид ,успокойтесь у вас всё нормально. Хотите узнать больше пишите я с радостю отвечу на все ваши вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Катя

Привет Маня ,не читайте глупых ответов ,в вашем случае беременность полности исключена ,так как вы были в трусы ,полового акта не было,да не исключительно что в смазке содержаться сперматозоиды но они не активные многие мёртвые , так как в худшем случие он войдёт в влагалище ему нужно очень долгий путь в которым он может умереть и ещё для оплодотворение нужно милионы сперматозоиды а не один вялый сперматозоид ,успокойтесь у вас всё нормально. Хотите узнать больше пишите я с радостю отвечу на все ваши вопросы

спасибо большое!побольше таких отзывчивых людей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема