Гость
Статьи
Петтинг и беременность

Петтинг и беременность

Здравствуйте, примерно месяц назад с молодым человеком был петтинг, в меня он не кончал, но мне кажется что на его пальцах могла быть смазка, котороя могла попасть во влагалище. Месячные потом пришли в срок и как обычно, до месячных были симптомы ПМС, после того как прошли болит только поясница ужасно. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Или мне стоит по меньше всякой не нужной информации в интернете читать и накручивать себя?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не накручивайте про беременность, ее 99,99% у Вас нет и разбирайтесь что с поясницей. Кто вообще Вам сказал, что при беременности она должна болеть, тем более "ужасно"???

Гость
#2

а у меня голова болиь сегодня, может тоже беременна?

Ве 🌴
#3

Это к вам попал его секрет предстательной железы. И у вас началась гормональная перестройка организма. Активация женской сексуальности.

Галина
#4

Девушка, не хочу вас огорчать, но у меня трое детей. Мой бывший парень специально оставлял на кончиках пальцев сперму и засовывал в меня пока я спала, так как он хотел детей. В итоге, я родила тройню и он меня бросил. Семья отвернулась от меня. Я одна воспитываю троих девочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Федор
#5

Я раз такое делал со своей бывшей женой. Дал ей выпить пастенора и грелку положил на живот - все как рукой сняло. Пропейте так пару раз и все будет хорошо.