Гость
Статьи
Тема про запоры.

Тема про запоры.

Тема про запоры. Когда никак, что делаете?

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Пью гуталакс,капли. Помогает.

А
#2

Наконец стоящая серьезная тема,по факту,без соплей,любви и фантазий)
Мне помогает обильное питье именно простой воды,потому что соки,чаи и т.д. организм воспринимает за еду,кисломолочка,на крайний случай Микролакс свечи,всегда действуют и ребенку всегда помогали,хотя у детей трудновато тоже очень с этим бывает.Скорее всего пьете мало воды,больше "сухой" пищи едите,то есть вторые блюда,сидячий образ жизни.

Зоя
#3

Перестаю есть всякий шлак типа фастфуда и колы.

Ника
#4
Зоя

Перестаю есть всякий шлак типа фастфуда и колы.

К сожалению, этого не всегда достаточно. Лично у меня не получилось правильным питанием восстановить стул. 3 дня промучилась, после чего в аптеке купила Слабилен. Только тогда проблема была решена.

Марго
#5
Ника

К сожалению, этого не всегда достаточно. Лично у меня не получилось правильным питанием восстановить стул. 3 дня промучилась, после чего в аптеке купила Слабилен. Только тогда проблема была решена.

Это норм слабительное? Организму не вредит?

Ника
#6

Да вроде не вредит. В аптеке сказали, что безопасное. По моим ощущениям тоже все ок. Когда в туалет сходила, то больно не было. Единственное, что стул не сразу появился. Но это норм. В инструкции было написано, что через 10-12 часов акт дефекации наступает. У меня примерно так и было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Такая проблема деликатная, то и не особо о ней хочется говорить, но всё же, и у меня он был. Не знаю правда из-за чего, так и не выяснила, я просто сразу же начал лечить его жевательными таблетками фитолакс, и за пару дней всё прошло, хотя полный курс пила 14 дней, и цена на препарат невысокая.