Гость
Статьи
Тема про фонарик

Тема про фонарик

Тема про фонарик для тех кто поймет :)

ОН
45 ответов
Последний — Перейти
ОН
#1

С нетерпением жду появления Z :)) Ну и остальные тожа заходите :)

Гость
#2

искючительно содержательная тема.

он-лузер!!!

Продуманка
#3

Кто то в глаз зарядил? Нужно разъяснить кто прав, кто виноват?)

Груша
#4

(что-то там) "... маленький комарик

и в руке его горит маленький фонарик" )))

Гость
#5

про мороженное что ль?

ОН
#6

Не так не поймете :))

Гость
#7

6 а как поймём?

ОН
#8

Не исчите отгадку, ее просто нету :))

Fly
#9

4 Вдруг откуда ни возьмись - маленький комарик

И в руке его горит маленький фонарик

Fly
#10

А тема для офонаревших

Гость
#11

9-а мое продолжение стиxа- а во лбу звезда горит

ОН
#12

Итак обьявляю поэтический вечер открытым :)))

ОН
#13

Мне надо отьехать буду через 2 часа. Дерзайте !

Элеонора
#14

Ночь, улица, фонарь, аптека?

Гость
#15

да за 2 часа- ну расртерзаем друг друга)

Гость
#16

ОН! Ну ты ваще!)) Думаю как тебя найти? Ан вот как)) Моя идея про фонарик живет и приносит пользу и радувает нас)))

Гость
#17

если в рубрике про любовь, значит тема о любви к фонарику!

Тетушка Чарли
#18

12 Огней так много золотых на улицах Саратова - парней так много холостых, а я люблю женатого. (Думаю, это про фонари)

Гость
#19

Жаль что ты уехал))) Я то знаю что за фонарик! Дарю тебе безвозмездно, тоесть даром)))...Пух..гы гы)))

Fly
#20

11 Во лбу звезда горит - это уже про шахтеров и спасателей.

Комарики отдыхают

фигасе
#21

а мне тетка одна рассказывала историю, как она во дворе с собакой гуляла и подглядывала в окно за сыном, где он вместе с девушкой своей был.... потом они ее спалили, а она вылезла из кустов и говорит: "А я тут фонарик потеряла, вот - ищу!"

Во
#22

бедняга

DST
#23

Из фонариков могу порекомендовать Gerber... Но лучше Fenix L1D - одна батарейка АА, 6 режимов: 12 lumens (25hrs) -> 53 lumens (5hrs) -> 107 lumens (2hrs) -> SOS Turbo Mode: 120 lumens (1.5hrs) , либо L2D - там до 150 люменов. Более новые модели - L10D и L20D соответственно, не более чем перемаркировка. В походе вещь незаменимая, всякие маглайты отдыхают

Таквот
#24

Так вот ты какой... маленький фонарик (у большого дяди).

ОН
#25

А ваще круто я приехал :)))

Гость
#26

ОН, че круто? Я уже хотела рыдать, что потерялся. Форуму грозил серьезный потоп!)) Ах ты, шалун!))

Lara
#27

А мы с друзьями как-то отмечали день города у меня на даче. А у меня там проблемы с электричеством. Вот один парень и взял с собой фонарик, хотя его никто не просил. Мы свечами обошлись, романтично было. Напились, конечно, песни под гитару орали, ну как обычно. Потом вызвали такси и все разъехались. А утром этот парень обзванивает нас всех и говорит, что потерял фонарик. А он у него оказывается какой-то очень дорогой был. Я утром с больной головой поехала на дачу искать этот чертов фонарик. Не нашла. Так теперь этот парень с нами не общается, думает, что кто-то из нас прихватил его любимый фонарик. Это не про него опять? Может быть он нашелся?

ОН
#28

Ну теперь только завтра :)) Хотя бы тему не надо новую создовать :))

Гость
#29

ОН, ты ваще с какой планеты?))) Стремный ты какой-то. Хоть бы сказал, ставил ты эксперимент с фонариком или нет и удалось ли знакомство, А ТО ПО ПОЛ СЛОВА СКАЖЕШЬ И УСЁ))) Загадошный)))

ОН
#30

Ну я это типа тут :))

Гость
#31

Ну и типа дальше что? Ты хто вапче, загадошный? Откуда такое чудо?

Гость
#32

ОН, с праздником тебя, дорогой! Сегодня твой день))

ОН
#33

О спасибо :))

Ля-лЯ(бывшая Z)
#34

Привет,ОН! о-------(О=О)------о. А я переименовалась,А то слишком много появилось Z.Надеюсь,никто не против?.

Ля-лЯ(бывшая Z)
#35

Cлучайно сюда забрела.Учусь так что мозг засох((((( Хвосты подрубаю,а то скоро дипломную писать.УРА!Скоро буду свободная женщина!(без намеков!)

Ля-лЯ(бывшая Z)
#36

История про фонарик.Это для справки-способ для знакомства.Берешь фонарик,включаеш и идешь по улице днем с огнем.Обязательно попадётся любопытная(ный),подойдет и спросит"А чо ты с фонарём?"Вот и повод для знакомства.Мне понравилась такая идея.А кто еще какие идеи может предложить?

Ля-лЯ
#37

Буду огонь поддерживать.Вот мой рассказ сейчас расскажу с первого курса.

Ля-лЯ
#38

Ещё брошу в огонь,чтоб ветка не засохла.Эхехе,где ты,ОН?

Ля-лЯ
#39

Сюрприз http://www.youtube.com/watch?v=aOhb7uc8IGU

Ля-лЯ
#40

Всё,пошла учить.Днем зайду.

ан-де-труа
#41

39: Ля-ля, так ты и Z и Ц

http://www.angel.thierrymugler.com/int/

Ля-лЯ
#42

41.Я не Ц.А твою картинку не поняла.Тоже сюрприз?или просто реклама.

Ля-лЯ
#43

А я сегодня напилась,праздник все-таки.И вообще состояние как на луне от недосыпа и учёбы.Где день,где ночь?Скажите мне что-нибудь хорошее,а?

Ля-лЯ
#44

Фонарик затухает,не пришел он не пршёл.Я сегодня один хвост отрубила.

Ля-лЯ
#45

А еще читала форум.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем