Гость
Статьи
Как стать любимой?

Как стать любимой?

Прошу совета тех,кто уже имеет достаточное кол- во лет и опыта отношений за плечами.
Я всегда думала ,что знаю как манипулировать мужчинами и влюблять их в себя...Но сейчас ступор.Состоим в близости уже 3 года..Всегда были теплые доверительные отношения ,он был женат и , знаю,любил ее.
Сейчас развод.Он переживает,я как могу поддерживаю,но ни на чём не настаиваю..Но очень хочется стать для него необходимой и любимой... Зря надеюсь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больны наголову. Любить себя нужно в первую очередь. Видимо в детстве вы не получили достаточно любви от родителей, а теперь пытаетесь воспроизвести модель поведения из детства. Он бросит вас. 100 %. Лечитесь.

Гость
#2

Если он любил ее почему был с вами все это время? Что-то не сходиться... Может он в реальности любит только себя, а вас обоих лишь использует? Тот кто изменял жене не будет верным.

#3
Гость

Вы больны наголову. Любить себя нужно в первую очередь. Видимо в детстве вы не получили достаточно любви от родителей, а теперь пытаетесь воспроизвести модель поведения из детства. Он бросит вас. 100 %. Лечитесь.

Почему же вы так резки в суждениях ....Я люблю себя.
Я люблю мужчину и хочу чтоб она была взаимной...Что в этом ...?

Гость
#4
Pingvi

Почему же вы так резки в суждениях ....Я люблю себя.
Я люблю мужчину и хочу чтоб она была взаимной...Что в этом ...?

Вам бесполезно что-то объяснять

🦇
#5

Читала недавно коммент в соцсети от женщины в похожей ситуации. Она была рядом, пока мужчина переживал разрыв с семьей. Три года его колбасило. Потом отпустило. Семь лет они живут нормально в новом браке.
Так что, если очень уж любите, попытайтесь. Дальше будет видно

Гость
#6
Pingvi

Почему же вы так резки в суждениях ....Я люблю себя.
Я люблю мужчину и хочу чтоб она была взаимной...Что в этом ...?

Он тебя уже не полюбит. потому что ты унизилась, ты была номер 2 и номером 1 уже никогда не станешь для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: