Гость
Статьи
Парень говорит все мои …

Парень говорит все мои недостатки в лицо

Когда мы только стали встречаться, он говорил что у меня прыщики на лице 👹 как будто я сама не знаю. Когда был первый интим, сказал - Нефига себе у тебя столько прыщей на спине! 😫 и сейчас мы уже 2 года вместе. Нет нет да скажет гадость. Например были недавно на речке, он говорит - У тебя такие дряблые ляжки, че не подкачаешь? Или вчера одела платье, он говорит - тебе не идет это платье, для него нужно быть похудее....😫😫😫

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется вам действительно стоит поработать над собой...уже без парня, у вас самооценка на дне

Triatman
#2

Ну так работайте над своими недостатками! Это не легко, но ведь можно же. А с другой стороны, вы ему пробовали платить той же монетой? Как правило, помогает всегда!

Инсайдер
#3

Классный парень, такому можно в лицо говорить все то чем он тебя не устраивает, цени и пользуйся этим. Не каждой девушке так везет.

Гость
#4

Я бы задумалась, а нужен ли такой человек рядом, который взращивает в вас комплексы.

#5

красавчик парень так и нужно на прямую говорить, он хочет что бы ты была красивой

#6

Я называю это словом "честность".

Гость
#7

Пусть ваш парень возьмёт на заметку: если он продолжит осыпать подобными комплиментами девушку, то рискует остаться одиноким и заниматься ручной стиркой! Нельзя такое девушкам говорить! Вот же придурок!

#8
Maxim1993

красавчик парень так и нужно на прямую говорить, он хочет что бы ты была красивой

Потому что если жирной девушке сказать: "ты красивая", то она будет жрать вдвое больше и станет похожа на бегемота.

Гость
#9

Он конченный неликвид и ему те, кто его привлекают не дают? А вы не менее ничтожны и раздвигаете ноги перед тем, кто вас, как в сортир сливает, потому, что ему не дали те, кто ему нравится ? Аж два года так развлекаетесь?

#10
Ваше Высочество

Потому что если жирной девушке сказать: "ты красивая", то она будет жрать вдвое больше и станет похожа на бегемота.

не в этом суть просто он честный и говорит как есть лучше горькая правда

Гость
#11
Maxim1993

красавчик парень так и нужно на прямую говорить, он хочет что бы ты была красивой

Тебе тоже симпатичные девки не дают, приходится епсти не выбирая?

#12
Гость

Тебе тоже симпатичные девки не дают, приходится епсти не выбирая?

да мне дают разные и симпотные и такие себе

Гость
#13
Гость

Он конченный неликвид и ему те, кто его привлекают не дают? А вы не менее ничтожны и раздвигаете ноги перед тем, кто вас, как в сортир сливает, потому, что ему не дали те, кто ему нравится ? Аж два года так развлекаетесь?

Я тоже об этом думала. Что ему нравятся другие но те на него не смотрят. Поэтому он со мной. Ну не может парень любить и при этом постоянно гнобить чем нибудь. То то не так то это.

Гость
#14

Так а у вас рот есть? Чтобы сказать ему в ухо. Расставляйте границы, мир это зеркало. Пока сами себя не полюбите, так и окружающие будут к вам относиться. Кстати, прыщи по психосоматике это непринятия себя. Скажу вам одно, либо меняйте ситуацию, либо меняйте отношение к ситуации. Либо работайте в отношениях, выходите на диалог, работайте с собой. Либо меняйте партнёра. Но пока вы сами ещё ребенок, в других отношениях тоже будут появляться проблемы. Выходите из состояния жертвы. Ваш мч ещё тоже ментально в детской позиции, либо у него самого какие-то травмы, поэтому он так себя ведет

Гость
#15
Maxim1993

красавчик парень так и нужно на прямую говорить, он хочет что бы ты была красивой

Такому парню тоже нужно говорить что у него пенис маленький и кривой, яйца отвисшие

Гость
#16
Гость

Я бы задумалась, а нужен ли такой человек рядом, который взращивает в вас комплексы.

Ну расстанется она с ним, и что дальше? Будет другой мужик считать её прыщавой уродиной. Но не скажет об этом.
Я считаю, что не нужно скрывать проблемы. Лучше их обсудить.
Наоборот, автору нужно сказать парню: "Я избавлюсь от прыщей. Но тебе надо улучшить технику секса, чтобы мне не приходилось симулировать".

#17
Гость

Такому парню тоже нужно говорить что у него пенис маленький и кривой, яйца отвисшие

ну говори я не обижусь мне пофиг как то, я то знаю что у меня норм болт 20 см

Секси Котенок
#18

2 года?!!! 🤪 это не описка?? Вы мазохистка по ходу. У меня бы сразу после,, прыщей,, шел лесом. Скажите что *** у него маленький, можно и побольше. Живот дряблый, а вы любите шоб как у Шварценеггера,😁зеркальте его. но вот честно, зачем вам такой ***?

ВоланДеМорт24
#19
Гость

Такому парню тоже нужно говорить что у него пенис маленький и кривой, яйца отвисшие

Не путай здравую критику с оскорблениями.
Критика указывает на недостатки, чтобы критикуемый мог их исправить. То бишь это даже хорошо, так как помогает решить проблемы в отношениях до их появления.
А оскорбления имеют цель спровоцировать. И приводят к ссорам.
Парень критикует, а вы предлагаете оскорблять.

Секси Котенок
#20
Ваше Высочество

Потому что если жирной девушке сказать: "ты красивая", то она будет жрать вдвое больше и станет похожа на бегемота.

Ну так можно найти и стройную девушку)) и ничего говорить не надо будет) только вот стройным тоже соотвествовать надо😀

ВоланДеМорт24
#21
Секси Котенок

2 года?!!! 🤪 это не описка?? Вы мазохистка по ходу. У меня бы сразу после,, прыщей,, шел лесом. Скажите что *** у него маленький, можно и побольше. Живот дряблый, а вы любите шоб как у Шварценеггера,😁зеркальте его. но вот честно, зачем вам такой ***?

Читай 19 коммент.

Гость
#22
Секси Котенок

2 года?!!! 🤪 это не описка?? Вы мазохистка по ходу. У меня бы сразу после,, прыщей,, шел лесом. Скажите что *** у него маленький, можно и побольше. Живот дряблый, а вы любите шоб как у Шварценеггера,😁зеркальте его. но вот честно, зачем вам такой ***?

Смысл опускаться на этот уровень. Пусть сама, себя ставит как личность. Кому-то он может такое сказать, а кому-то и нет. Потому что у автора нет границ, сама себя позиционирует как жертва, не боится ее обидеть. Короче два инфантила

Гость
#23

ты мазохистка, а он манипулятор - идеальная пара:)

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Не путай здравую критику с оскорблениями.
Критика указывает на недостатки, чтобы критикуемый мог их исправить. То бишь это даже хорошо, так как помогает решить проблемы в отношениях до их появления.
А оскорбления имеют цель спровоцировать. И приводят к ссорам.
Парень критикует, а вы предлагаете оскорблять.

Отвисшие яйца и маленький пенис это критика

Гость
#25
Гость

Я тоже об этом думала. Что ему нравятся другие но те на него не смотрят. Поэтому он со мной. Ну не может парень любить и при этом постоянно гнобить чем нибудь. То то не так то это.

Может. И кстати ты всегда точно знаешь, как он к тебе относится :)

Гость
#26
Maxim1993

ну говори я не обижусь мне пофиг как то, я то знаю что у меня норм болт 20 см

Зато епсти можешь только ведра😂😂😂😂

Гость
#27
Maxim1993

да мне дают разные и симпотные и такие себе

Шшшшшлюхи в общем.

#28
Гость

Шшшшшлюхи в общем.

да нет не *** а обычные девушки с обычных семей

Гость
#29
Гость

Может. И кстати ты всегда точно знаешь, как он к тебе относится :)

Так вроде всегда старается для меня. Что то попрошу, всегда сделает. Не жадный. Дарит дорогие подарки. Один раз даже полностью все зп на меня потратил на подарок. Т.е. с другой стороны парень которому я нафиг всра....лась не будет так делать.

#30
Гость

Зато епсти можешь только ведра😂😂😂😂

это да потому что девушкам больно иногда дискомфорт

Гость
#31

ты очень глупа - это основная проблема, все остальное можно исправить, кроме того что ты настолько глупа, что я не стану тебе что-то объяснять.

Гость
#32
Гость

Так вроде всегда старается для меня. Что то попрошу, всегда сделает. Не жадный. Дарит дорогие подарки. Один раз даже полностью все зп на меня потратил на подарок. Т.е. с другой стороны парень которому я нафиг всра....лась не будет так делать.

Ему 30 лет. Мне 23.

Гость
#33
Maxim1993

да нет не *** а обычные девушки с обычных семей

А разве обычные девушки не могут быть шлюююююхами? Знаю много обычных, у которых по 10000000 мужиков за год. Чем не шлююююхи?

#34
Гость

А разве обычные девушки не могут быть шлюююююхами? Знаю много обычных, у которых по 10000000 мужиков за год. Чем не шлююююхи?

могут конечно

Гость
#35
Гость

Такому парню тоже нужно говорить что у него пенис маленький и кривой, яйца отвисшие

с таким "парнем" нужно просто не связываться. видите как просто. и нервы в порядке.

теререр
#36

так а он красавец, что ли?)

Гость
#37

Авторша, послав его ты вернешь себе нормальную самооценку. Очень советую. Никогда никому не позволяй втаптывать себя в г..но. Тело партнера неприкосновенно, если оно не нравится - пусть бы искал другую, но нет, ему нравится унижать вас. Если уж и подкачать что то, то для другого парня - не для него, вот это уж 100%.

Гость
#38
Maxim1993

не в этом суть просто он честный и говорит как есть лучше горькая правда

Это не честность. Это хамство. Если она ему так не нравится, то пусть расстаётся. Так нет же, он не уходит от автора, потому что знает, что другую такую дуру, которая будет терпеть такого абьюза не найдет. Только абьюзеры унижая, пытаются возвыситься. Если бы автор была непрыщавая, он бы нашел к чему ещё придраться это100 %

Гость
#39

Это банальное психологическое давление, чтоб занизить самооценку, а потом вертеть человеком как вздумается. Сама небось уже поверила что вся страшная и никому кроме этого парня не нужна. Самое лучшее это расстаться с ним и создать здоровые отношения с другим. Если не готова, то отвечай его же словами. Он те о прыщах, а ты о его горбатой спине, кривых ногах, крючковатом носе, да в самых нелицеприятных выражениях

Гость
#40
Гость

Ему 30 лет. Мне 23.

Ну, всё ясно. Я думала вы ровесники. Он старше вас, поэтому и позволяет себе такое поведение, унижая вас, боится, что вы можете его бросить. Обычный абьюз, к тому же инфантильный. Мышление у него как у 18 летнего, но при этом он прошаренный. Знает как правильно манипулировать, а вы типичная жертва.

Гость
#41
Ваше Высочество

Я называю это словом "честность".

Это невоспитанность и хамство. Честность - она про другое.

Гость
#42
Maxim1993

ну говори я не обижусь мне пофиг как то, я то знаю что у меня норм болт 20 см

Маловато будет. Как раз многие мужики комплексуют из-за своих 20. И стараются молчать о таком размере😆😆

Секси Котенок
#43
Гость

Смысл опускаться на этот уровень. Пусть сама, себя ставит как личность. Кому-то он может такое сказать, а кому-то и нет. Потому что у автора нет границ, сама себя позиционирует как жертва, не боится ее обидеть. Короче два инфантила

Смысла общаться с таким чмом конечно нет. Но раз пошло такое, раз открыл свой поганый рот. Можно и отзеркалить. Вот не понимаю? Стремно ему с прыщавой, неидеальной. Найди себе,, красотку,, модель)

Гость
#44
Гость

Авторша, послав его ты вернешь себе нормальную самооценку. Очень советую. Никогда никому не позволяй втаптывать себя в г..но. Тело партнера неприкосновенно, если оно не нравится - пусть бы искал другую, но нет, ему нравится унижать вас. Если уж и подкачать что то, то для другого парня - не для него, вот это уж 100%.

Не надо посылать. надо просто зеркалить ситуацию. Вслух говорить о тех неидеальностях, которые Вы видите в нём. Неидеальность пропорций тела. Не накачан пресс, нет кубиков, отсутствие высокого роста, мышцы предплечья слабоваты, тусклый для Вас цвет глаз. запах изо рта, неправильный прикус или зубы неидеальной формы, не широкие плечи, тяжеловатая ***, не идеальная форма пальцев рук или ног, ногтей, волосья в ноздрях и ушах., начало лысения...и до бесконечности...
Всегда отвечайте ударом на удар, критикой на критику. Пока не поймёт, что любое замечание вернется ему вдвойне. Причём непременно отвечайте легко, весело и с улыбкой: " Милый, то, что ты сказал обо мне - это пустяк по сравнению с тем, что у тебя..... Но я же тебе не говорю об этом по 20 раз на дню. И даже готова мириться с твоими изъянами"

Гость
#45

сдесь женщины мужчин говном из ведра поливают. твой парень уникум.

Кто?
#46

Это будущий абьюзер. Критикуйте его тоже. Скажите, что не накачанный и пуза торчит. Еще член маленький. Тут у него самооценка рухнет.
А прыщи на спине это в основном из-за питания. Чаще всего из-за молока и молочных продуктов. Реже из-за вредной еды типа бургеров и сладостей. Если сядете на диету то прыщи пройдут на спине и возможно на лице

Гость
#47

Я бы свалила после первого секса) а вы терпите дальше)

Гость
#48

Шлите его подальше и занимайтесь саморазвитием и здоровьем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: