Гость
Статьи
Бывший. Идти или нет?

Бывший. Идти или нет?

Два года мечтала, что он вернется, предал, ушел к бывшей, женился на ней, изменяющей, потом она снова ушла и они развелись год назад. И вот он написал типа привет давай встретимся я один и ты одна. Я не ответила конечно. Два года лечилась у психолога, пила таблетки и вот он пришел. Знаю, что нельзя с ним встречаться. Знаю, что потом будет ужасно. Но хочу и боюсь увидеть его равнодушные глаза, которым просто скучно.
А вдруг снова закрутится? И он снова уйдет #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психопат.

Трансгендер
#2

Сосать или не сосать , вот в чем вопрос

#3

Я бы не пошла, ведь не он бросил свою жену, а она его, ему скучно вот и строчит письма. Только кто-нибудь подвернется опять уйдет, а Вы у него, как запасной аэродром...

Гость
#4
wferat

Я бы не пошла, ведь не он бросил свою жену, а она его, ему скучно вот и строчит письма. Только кто-нибудь подвернется опять уйдет, а Вы у него, как запасной аэродром...

Первую бросил он, он всех кидает

Андромеда
#5

Ни в коем случае нельзя с ним встречаться. Вы себя уважаете или нет? Зачем встречаться с мерзавцем?

Гость
#6
Андромеда

Ни в коем случае нельзя с ним встречаться. Вы себя уважаете или нет? Зачем встречаться с мерзавцем?

Почему мерзавцем? Он просто меня не любил. А ту, которую любил, обеспечивал и возил везде. Он не плохой. Только нужно его влюбить

Гость
#7
Гость

Почему мерзавцем? Он просто меня не любил. А ту, которую любил, обеспечивал и возил везде. Он не плохой. Только нужно его влюбить

Автор , ну зачем вы спрашиваете ! Вам же ответили в других темах , Вас ответы не устраивают .. не влюбите вы его , Вы не изменились , замуж не вышли , в высшем свете не вращаетесь .. эт я вам на книжку одну намекаю , всем известную
Потом опять будете 2 гола отходить

Гость
#8
Гость

Автор , ну зачем вы спрашиваете ! Вам же ответили в других темах , Вас ответы не устраивают .. не влюбите вы его , Вы не изменились , замуж не вышли , в высшем свете не вращаетесь .. эт я вам на книжку одну намекаю , всем известную
Потом опять будете 2 гола отходить

Изменилась, вышла и общаюсь) самое смешное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: