Гость
Статьи
парень ударил по лицу

парень ударил по лицу

Впервые столкнулась с ситуацией ,встречаюсь год с парнем ,он старше меня,армянин,все хорошо и тут он взял
и предложил обменяться паролями,я согласилась,так как ничего не скрываю и доверяю ему.Отдав свои пароли я говорю давай теперь свои ,он отдал все кроме одной и говорит что якобы не помнит пароль и говорит отдам дома.Я настаиваю и говорю ,что можно изменить пароль и давай я помогу и беру его телефон.Он кричит не трогай.На этот момент он берет и не с того ,ни с сего начинает бить меня по лицу в машине ,ударов было где -то 10,я пытаюсь отбиться и ударяю по носу.Я в шоке выбегаю,он вслед кричит ,что ты еще пожалеешь,смотри как бы кислотой лицо не облили .Я очень боюсь ,мне страшно ,не знаю что и делать ведь он живет в доме напротив моего и часто наблюдает за моими окнами.Работа его тоже рядом и большую часть времени он работает из дому .А насчет кислоты,как-то мы смотрели историю про адвоката Бертона ,где он своей возлюбленной облил лицо кислотой и тот сказал что как мы похожи с ними ,и что смотри как бы я тебя не облил ,я же могу взять из машины кислоту и налить в шприц или взять кислоту ,добавить опилок и кинуть их,тогда эта древесина падая на твое лицо будет обжигать ее ,но тогда мне казалось это все в шуточной форме ,а сейчас кажется что это уже не шутки.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Надеюсь вы не вернётесь к этому.

Гость
#3

Нельзя связываться с армянами это нехорошие люди он тебя уже наебал и не надо никому давать свои пароли это бред он тебя контролирует

Гость
#5

Заявление а полицию должно сильно охладить его пыл. Меняйте пароли и блокируйте урода везде где можно. При его приближении к вам набирайте номер полиции и громко зовите на помощь.

Гость
#6

Расскажите об этом инциденте как можно большему количеству ваших общих и не общих друзей и знакомых. Не замыкайтесь. Ищите помощи и поддержки у как можно большего количества людей. Пусть все знают какой неадекват находится среди них.

Гость
#7

Применил технологию ББПЕ.
Чурки резкие и смелые, но только когда их дофига, или когда надо воевать с бабами и детьми.

Гость
#8

Обратитесь на горячую линию "насилию нет". Может там вам подскажут как себя обезопасить и что можно предпринять уже сейчас, чтобы защитить себя.

гражданка эр
#9

это на какой помойке себя надо найти, чтоб связаться с чуркой черножеппой?? теперь это будет вам уроком
про угроз с кислотой обратитесь в полицию, но ваша российская полиция только на турп выезжает, поэтому не знаю что вам делать

Гость
#11

О нацики подтянулись.

Гость
#12

Нацики будут драться за свое право самим лупить своих баб по лицу.

Гость
#13

Он нагулялся бы с тобой а женился бы на своей у них так принято ты временный причал

Гость
#14

Фу, ***. Русских парней что ли нет. Обязательно прям нужно встречаться с этими обезьяноподобными?

Кэп
#15

Глупая разводка. Авторка даже не старалась придумать что нибудь близкое к реальности.

Гость
#16
Кэп

Глупая разводка. Авторка даже не старалась придумать что нибудь близкое к реальности.

А что тут нереального?
Те, что облили кислотой Элеонору Кондратюк, были армяне.

Гость
#17

Очередная разводка направленная на очернение мужчин.

Гость
#18

Бедная ***,))) если ты сдохнешь - большая часть людей будет радоваться

Гость
#19

Что вы ожидали от животного ?! Они ещё и брехливые впридачу сильно и жадные может к своим они хорошо относятся к девушкам а к нашим вряд ли

#20

Я не читала после "армянин". Найди себе парня из Афганистана, говорят, что они очень уважительно относятся к женщинам, весьма галантны и просто душки!

#22

Личное пространство вышло из чата

#23

Где ж вы таких находите?

Гость
#24
ФИО

Я не читала после "армянин". Найди себе парня из Афганистана, говорят, что они очень уважительно относятся к женщинам, весьма галантны и просто душки!

Афганистан. Идет мужчина, а впереди него - женщина.
Навстречу другой афганец:
- Эй! Ты зачем женщину вперед пропускаешь? Коран не велит!
- Э, друг! Когда Коран писали, дороги не минировали. Ты иди, Зульфия, иди.

Гость
#25
Кэп

Глупая разводка. Авторка даже не старалась придумать что нибудь близкое к реальности.

какая разводка ,вы издеваетесь?Со мной вчера произошло это ,и я лишь спросила что делать в такой ситуации ,потому что не знаю как поступить.

Гость
#26
Гость

Очередная разводка направленная на очернение мужчин.

я никого не очерняла,я лишь рассказала что произошло со мной и спросила как поступить в такой ситуации.Все люди и нации ,есть как хорошие так и плохие ,и ни слова в сторону мужчин не было.

Гость
#27
Гость

Бедная ***,))) если ты сдохнешь - большая часть людей будет радоваться

Знаете закон бумеранга ,все о чем вы говорите возвращается вам в вдвойне,поэтому желаю вам счастья.

Гость
#28
ФИО

Я не читала после "армянин". Найди себе парня из Афганистана, говорят, что они очень уважительно относятся к женщинам, весьма галантны и просто душки!

я не пыталась очернить кого-то ,я лишь рассказала правдиво свою ситуацию и свой вопрос,написав армянин я лишь подчеркнула ,что у нас межнациональные отношения и не более.Все нации хорошие,есть лишь плохие и хорошие люди.

Гость
#29
гражданка эр

это на какой помойке себя надо найти, чтоб связаться с чуркой черножеппой?? теперь это будет вам уроком
про угроз с кислотой обратитесь в полицию, но ваша российская полиция только на турп выезжает, поэтому не знаю что вам делать

Я никогда не делила нации,и я убеждена что все нации хорошие ,лишь люди бывают плохие .В этой ситуации человек открылся с другой стороны ,хотя всегда прекрасно относился и все делал,но согласна мне урок что нельзя сильно доверять

гражданка эр
#30
Гость

Я никогда не делила нации,и я убеждена что все нации хорошие ,лишь люди бывают плохие .В этой ситуации человек открылся с другой стороны ,хотя всегда прекрасно относился и все делал,но согласна мне урок что нельзя сильно доверять

а вот зря не делила, вот теперь поделишь....
и не все нации одинаковые ,есть такое понтие как национальный менталитет ,у каждой нации свой менталитет, если с русским васькой можно договориться, поставить на место, дать отпор, то с этими восточными обезьянами такое не пройдет, размажут тебя по стенке, что собственно и произошло....еще хочешь?? оставайся с ним и счастливо быть тебе битой, раз мозгов нет

Гость
#31
гражданка эр

это на какой помойке себя надо найти, чтоб связаться с чуркой черножеппой?? теперь это будет вам уроком
про угроз с кислотой обратитесь в полицию, но ваша российская полиция только на турп выезжает, поэтому не знаю что вам делать

У тебя помойка в ведре русским наркоманам даёшь хуйесосккаа

Гость
#32
Гость

Фу, ***. Русских парней что ли нет. Обязательно прям нужно встречаться с этими обезьяноподобными?

русских парней чтоли нет это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: