Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

Нужен совет, а именно взгляд со стороны тк сама не могу понять. Мы с молодым человеком вместе уже полгода и я знакома с его семьей, друзьями. Он меня уважает, интересуется моей жизнью и делами и вообще без вредных привычек. Но наши интересы координат но разные: я не могу представить свою жизнь без творчества, музеев, путешествий и концертов, в то время как он интересуется сбором компьютеров для продвжи, криптовалютами и видео играми. Я правда не знаю, стоит ли продолжать отношения с такими противоположными интересами, ведь если ими не делиться то это просто топтание своей личности.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

если нет общих интересов, любви быть не может.

Гость
#2

"Но наши интересы координат но разные:"
За что вы так с родным языком?

Наши интересы кардинально разные.
Координаты - это другое. Почитаете на досуге.

Гость
#3

То есть на основании того, что он не хочет с вами ходить в музей вы делаете вывод о том, что нужно расстаться? Музеи, концерты и путешествия - это скорее женские увлечения. Тем не менее, как мне кажется, если вы нормально попросите, то он согласиться на музей или недолгую поездку.

Если вам с ним комфортно, он о вас заботится, помогает в случае проблем. То, вероятно, это очень хороший кандидат для совместной жизни (хотя нужно взять поправку на возраст). И, да, хорошие отношения - это не бесконечная радость, а скорее взаимопомощь и набор компромиссов.

Гость
#4

Расставайтесь. Смысл в отношениях с человеком, который любит колбасу и картошку, тогда как вам нравятся пироженки и спаржа?

Гость
#5
Гость

Расставайтесь. Смысл в отношениях с человеком, который любит колбасу и картошку, тогда как вам нравятся пироженки и спаржа?

- так обычно говорят женщины, которые не смогли построить отношения с нормальным мужчиной; и теперь хотят развалить отношения другим женщинам, чтобы не одной сидеть в своем болоте.

Гость
#6
Гость

То есть на основании того, что он не хочет с вами ходить в музей вы делаете вывод о том, что нужно расстаться? Музеи, концерты и путешествия - это скорее женские увлечения. Тем не менее, как мне кажется, если вы нормально попросите, то он согласиться на музей или недолгую поездку.

Если вам с ним комфортно, он о вас заботится, помогает в случае проблем. То, вероятно, это очень хороший кандидат для совместной жизни (хотя нужно взять поправку на возраст). И, да, хорошие отношения - это не бесконечная радость, а скорее взаимопомощь и набор компромиссов.

Пойду мужу технарю расскажу, что его любовь к путешествиям и концертам - это женское. Пусть все бросает и едет со мной стрелять на полигон... Или подождите... Я теперь должна на концерты идти? Яжеженщина? Мил человек, а ты не в курсе, что 21 век на дворе, и каждый может заниматься, чем хочет?

Гость
#7
Гость

Пойду мужу технарю расскажу, что его любовь к путешествиям и концертам - это женское. Пусть все бросает и едет со мной стрелять на полигон... Или подождите... Я теперь должна на концерты идти? Яжеженщина? Мил человек, а ты не в курсе, что 21 век на дворе, и каждый может заниматься, чем хочет?

Где вы видите утверждение, что это 100% женское? Я говорю о вероятности - как правило путешествия больше нравятся женщинам, чем мужчинам. Обратную ситуацию я не исключаю.

Вероятно, вы - хороший пример того, что люди с разными интересами могут жить вместе.

Гость
#8

Тебя скоро парень саму первой бросит с такими интересами.Взрослеть давно пора .

Лиана
#9

)) общие интересы должны быть, иначе может быть неинтересно

Лиана
#10

)) общие интересы должны быть, иначе может быть неинтересно

Гость
#11
Гость

Тебя скоро парень саму первой бросит с такими интересами.Взрослеть давно пора .

А что не так с интересами автора?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема