Гость
Статьи
Парень ударил по лицу …

Парень ударил по лицу в ответ на пощёчину.

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. Он очень красивый, высокий, хорошо играет на гитаре, уделяет мне много внимания, готов проводить со мной 24 часа в сутки. Вчера он стал требовать, чтобы я сняла квартиру посуточно и сама всё оплатила, я отказалась. Сказала, что иду домой, но он не давал мне уйти, преграждал путь, хватал за одежду. Тогда я ему отвесила пощёчину, а он в ответ сам мне по лицу врезал. Продолжать ли отношения после такого?

70 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

И Вы еще спрашиваете?

Гость
#2

Когда вы бьете человека, надо понимать, что он может дать сдачу. И не важно, кто это - муж, парень или соседка Клава.

Гость
#3

Да. Непременно продолжайте.Мазохистки любят, когда их мутузят. Теперь станете получать оплеухи чаще. И непременно не только снимите квартиру за свои бабки, то и заплатите мужику за секс, которым он Вас облагодетельствует.

М
#4

Нет, не продолжать. Но на будущее запомнить - никогда не распускать руки, ответка может прилететь такая, что мало не покажется.

Бармаглот
#5

)))))))))))
клево!

Гость
#6
Гость

Когда вы бьете человека, надо понимать, что он может дать сдачу. И не важно, кто это - муж, парень или соседка Клава.

+100

#7

Конечно продолжать.

Гость
#8

А зачем вы его удалили? Слов не хватает? Вот и получили бумеранг

Гость
#9

Я бы въебал с ноги

Серго
#10

А что не так?
Вы ударили, он ударил.
Равноправие, какие претензии?

Гость
#11
Гость

Когда вы бьете человека, надо понимать, что он может дать сдачу. И не важно, кто это - муж, парень или соседка Клава.

+1000000 автор, вы первая его ударили. Нормальная реакция защитить себя... поэтому, в следующий раз, поднимая на другого руку, подумайте, готовы ли вы получить отдачу? и еще, если поднимаете руку на мужчину, то не забывайте оценить свои и его габариты и возможности. Скажите спасибо, что вам в ответ только пощечина прилетела..

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

я своих детей так воспитывала: если кто-то тебя начнет бить-дай сдачи. бабища, машущая руками уже не женщина, а боец. значит можно дать по роже для успокоения. и знаете что? моим детям уже 18 и 20, сын никогда не дрался, за меня, за сестру, за свою подругу всем глотки перегрызет. всегда заступался за слабых. вывод: автор получила чего просила. дурра.

#13

Ну, тут не правы обе стороны. Во-первых, почему он стал требовать чтоб Вы сняли квартиру посуточно и оплатили Вы а не он?! Его идея - пусть оплачивает а не требует оплаты от девушки.
Во-вторых, Вы первая ударили а в следствии чего получили сдачу.
Распускать руки не хорошо и не красиво как-то.. что для мужчины, что для девушки. Ведь не в тайге живем, цивилизованные люди, можно и на словах все было объяснить и словесно так-же рот заткнуть.

Гость
#14

Конечно нет, вы мазохист? 8 лет замужем, ругались, бывало ииз за более серьезной ситуации, пальцем не тронул!! Не позволяйте и не прощайте , сделал один раз, сделает ещё раз...
Ещё денежный вопрос скинет на вас потом с ребёнком одну ....

Аранжерея
#15

пи,дец вы товарищи тут грамотные, я охр.еневаю одно дело баба пощечину дала, другое дело МУЖИК заехал бабе, разница есть бл?? Всегда поражало такое, мужик ведет себя как *** конченый, уже нет слов что-то объяснять, даешь пощечину за такое, а потом тебе же в НЕРАВНОЙ силе по еп.алу дают! Мужчина вообще не должен поднимать руку на женщину! Выше писали, что вы ударили - он дает сдачи, мол ответная реакция защиты... это спарринг что-ли бл, МУЖИК дает сдачу женщине? ВЫ д*лбо*бы?

Гость
#16
Аранжерея

пи,дец вы товарищи тут грамотные, я охр.еневаю одно дело баба пощечину дала, другое дело МУЖИК заехал бабе, разница есть бл?? Всегда поражало такое, мужик ведет себя как *** конченый, уже нет слов что-то объяснять, даешь пощечину за такое, а потом тебе же в НЕРАВНОЙ силе по еп.алу дают! Мужчина вообще не должен поднимать руку на женщину! Выше писали, что вы ударили - он дает сдачи, мол ответная реакция защиты... это спарринг что-ли бл, МУЖИК дает сдачу женщине? ВЫ д*лбо*бы?

Любительница распускать руки?

#18

Я думаю МЧ стоит задуматься, если женщина распускает руки... так то и детишкам потом пощёчины будет вешать?! Грубое обращение и банальное не уважение к своему мужчине. Ударил он конечно зря, нужно просто молча уходить и рвать такие отношения с истеричкой

Гость
#19
Гость

Когда вы бьете человека, надо понимать, что он может дать сдачу. И не важно, кто это - муж, парень или соседка Клава.

+++ Вообще есть единственный случай когда вы вправе дать пощечину, а мужчина должен терпеть - если он вас назвал женщиной древнейшей профессии. Вот за такое оскорбление вы можете ударить, а он еще после этого и извинится обязан.

#20

Написано же, пощечина прилетела потому что он хватал за одежду и не давал пройти. Слов видимо не понимал. Автор на эмоциях только это и смогла сделать.
Какой-то он тиран что требует от вас оплаты, не пускает да еще и не задумываясь поднимает руку... Не прощайте такое - дальше будет хуже. Бегите от него, ну на фиг с такими связываться, только жизнь себе портить.

Гормон роста
#21

не с пустого ж места он стал от вас требовать. Значит до этого прощали ему многое - он же высокий красивый и с гитарой) Ведите себя и дальше так - будете содержать его вообще.

Гость
#22
Белая ромашка

Написано же, пощечина прилетела потому что он хватал за одежду и не давал пройти. Слов видимо не понимал. Автор на эмоциях только это и смогла сделать.
Какой-то он тиран что требует от вас оплаты, не пускает да еще и не задумываясь поднимает руку... Не прощайте такое - дальше будет хуже. Бегите от него, ну на фиг с такими связываться, только жизнь себе портить.

Плюсую, а то что он закрывал путь и за одежду хватал?? Разве нормальный мужик так поступит?! Ей пришлось влупить, не давали выйти...

Гость
#23

Гитарист-альфонс.

Хазар
#24

Ну у меня на автомате может быть ответка в наряженной ситуации. Еще и боксом занимаюсь.

Гость
#25

Вас смущает только ответная пощёчина, и больше ничего?

Гость
#26

А я вот форму спортивную подтягиваю официальная версия- худею, потом хочу то ли боксом заняться то ли рукопашным боем немного. Есть огромное желание сломать нос мужу и любовнику. Кто первый попадется. Заслужили. И чтоб научили как первые 3 минуты продержаться. Чтоб не убили.

Гость
#27
Гость

Вас смущает только ответная пощёчина, и больше ничего?

Точно. Надо было ему отпистить автора как следует, чтобы она в следующий раз к таким гитаристами на пушечный выстел не приближалась, а то она, походу, не допетрила с первой оплеухи.

Дубинушка
#28

Нужно было начать орать на всю улицу, и если бы он не успокоился, отбиваться и позже написать заяву. По поводу этих рефлекторных ответок - это все индульгенция, а бабы-подсосницы ее поддерживают. У вас не возникает ответки, когда ребенок вас бьет или дергает за волосы. Вот и у мужчин нет никакого рефлекса, когда слабая женщина дает им пощечину.

Гостья
#29
Аранжерея

пи,дец вы товарищи тут грамотные, я охр.еневаю одно дело баба пощечину дала, другое дело МУЖИК заехал бабе, разница есть бл?? Всегда поражало такое, мужик ведет себя как *** конченый, уже нет слов что-то объяснять, даешь пощечину за такое, а потом тебе же в НЕРАВНОЙ силе по еп.алу дают! Мужчина вообще не должен поднимать руку на женщину! Выше писали, что вы ударили - он дает сдачи, мол ответная реакция защиты... это спарринг что-ли бл, МУЖИК дает сдачу женщине? ВЫ д*лбо*бы?

Да, это равная ситуация. Раньше за пощечину мужчины вызывали опекуна женщины (мужа, отца и т.п.) на дуэль, где бились насмерть. Сейчас на дуэль вызвать невозможно, так что вот остается так вот.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30
Дубинушка

Нужно было начать орать на всю улицу, и если бы он не успокоился, отбиваться и позже написать заяву. По поводу этих рефлекторных ответок - это все индульгенция, а бабы-подсосницы ее поддерживают. У вас не возникает ответки, когда ребенок вас бьет или дергает за волосы. Вот и у мужчин нет никакого рефлекса, когда слабая женщина дает им пощечину.

неа, адекватная женщина не свяжется с быдляком, требовавшим там чевото. самое позднее, когда он начал там вообще что-то требовать, она могла посмеяться над неудавшейся шуткой и отвалить.
ведь, как вы сами пишете, когда ребенок балуется не срабатывает рефлекс, так и у нормальной женщины должен быть рефлекс такой: мужикгавно-досвидания, а не в драку еще лезть)))

гость
#31
Гостья

... Раньше за пощечину мужчины вызывали опекуна женщины (мужа, отца и т.п.) на дуэль, где бились насмерть. Сейчас на дуэль вызвать невозможно, так что вот остается так вот.

Какую чушь вы пишете. 90% населения были крестьяне. Вы можете себе представить дуэль между крестьянами? Они просто 3,14здили своих жен смертным боем и никого это не волновало.

Гость
#32

Здоровье нашего общества меня серьезно тревожит. Сколько форумчан тут отписались, что мужик может врезать в ответ на заслуженную им пощечину!!! Совсем ох-ренели?Дожились!
Автор, да делайте ноги поскорее от этого недомужчины, который вел себя хуже бабы.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#33
Гость

Здоровье нашего общества меня серьезно тревожит. Сколько форумчан тут отписались, что мужик может врезать в ответ на заслуженную им пощечину!!! Совсем ох-ренели?Дожились! Автор, да делайте ноги поскорее от этого недомужчины, который вел себя хуже бабы.

может врезать, потому что неадеквата много. чем лучше баба, врезавшая мужику? ничем. поетому надо наперед думать, что если я захочу комуто врезать, то могу расчитывать на отдачу. нельзя ожидать от других людей чего-то, что сам не в силах сдержаться.

Вероника
#34

Шлите такого ко всем чертям!Ударил 1 раз, ударит и 2 и 3 и т.д....Это чистая правда! Сама была в таких отношениях 6 лет, так закончилось тем. что вообще чуть не придушил, чуть вырвалась, не затягивайте!

Гость
#35

Когда женщина распускает руки она автоматически становится партнером по спаррингу.

Игорь
#36
Хин

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. Он очень красивый, высокий, хорошо играет на гитаре, уделяет мне много внимания, готов проводить со мной 24 часа в сутки. Вчера он стал требовать, чтобы я сняла квартиру посуточно и сама всё оплатила, я отказалась. Сказала, что иду домой, но он не давал мне уйти, преграждал путь, хватал за одежду. Тогда я ему отвесила пощёчину, а он в ответ сам мне по лицу врезал. Продолжать ли отношения после такого?

надуманная ситуация, вброс какой-то.

Гость
#37

Как уже я где-то писал, нельзя бить мужика по лицу,чисто инстинктивно хочется дать сдачи, но из моральных принципов я никогда не поднимал руку, а вы, мужички, которые пишут,что мол равноправие и т.д. расскажу такую историю, дада это не сказка- у друга была девушка, занималась кикбоксингом, мы ещё прикалывались над ним-ты смотри, изменишь если или обидишь хана тебе придёт)))) суть в том,что они расстались, она адекватно мирно разошлась, не сошлись характерами, но суть в том,дали бы вы тут, диванные герои ей "ноги по е@алу", "ответочку" и т.д.? Думаю нет, так как вы ссыкуны тут все такие, ибо она прописала двоечку такую бы, что потом забыл бы кто ты есть)) а вот по теме автора, мужику квартиру надо?- пусть сам и снимает, но он не снимет,т.к он один из этих ссыкунов из коментов, которые как мужики из себя ничего не представляют))

Гость
#38

А у меня была знакомая, которую парень на втором свидании уже ударил по лицу! Она его не трогала даже... они расстались. А вот нашел он себе жену и летает она по дому как веник... он ее бьет во всю, а его никто не трогает пальцем даже!

Оптимал
#39

Однозначно прощать! Пусть и ногами в живот бъет тоже! Он же у тебя очень красивый, длинный, хорошо играет на гитаре, где ты еще такого найдешь?! )

тимур
#40

продолжать или нет это твои проблемы.
но не кто тебе права не давал бить человека.
так тебе и надо.

Кхао
#41
тимур

продолжать или нет это твои проблемы. но не кто тебе права не давал бить человека. так тебе и надо.

Молодец!! Это самый лучший комментарий ! АЖ слезы!!!!!

Кхао
#42

Смесь огня и ветра у меня в крови
Тимур не смотри на Поню
На меня смотри

Гость
#43

Конечно продолжай. Подумаешь он тебя уже лупит, зато красивый и играет на гитаре.

Гость
#44
Дубинушка

Нужно было начать орать на всю улицу, и если бы он не успокоился, отбиваться и позже написать заяву. По поводу этих рефлекторных ответок - это все индульгенция, а бабы-подсосницы ее поддерживают. У вас не возникает ответки, когда ребенок вас бьет или дергает за волосы. Вот и у мужчин нет никакого рефлекса, когда слабая женщина дает им пощечину.

У мужчин-да. А нечто с яйцами между ног, как те, которые тут отписались-те могут ударить женщину

Гость
#45

мужчина должен уважать женщину, а женщина должна уважать своего мужчину. Если женщина подняла руку на своего мужчину, то зачем тогда такая женщина этому мужчине, в таком случае она становится ему никем и соответственно такой особе можно и шею в ответ свернуть, или дать такой ассиметричный ответ, чтоб неделю кровью сцала. Баба поднявшая руку на своего мужика -уже не баба, а вышедшая из под контроля оборзевшая стерва, которую нужно жестоко проучить и с позором гнать сцаными тряпками

Гость
#46
Хин

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. Он очень красивый, высокий, хорошо играет на гитаре, уделяет мне много внимания, готов проводить со мной 24 часа в сутки. Вчера он стал требовать, чтобы я сняла квартиру посуточно и сама всё оплатила, я отказалась. Сказала, что иду домой, но он не давал мне уйти, преграждал путь, хватал за одежду. Тогда я ему отвесила пощёчину, а он в ответ сам мне по лицу врезал. Продолжать ли отношения после такого?

Конечно, продолжайте, если вам нравится, когда вам в м орду дают)))

Гость
#47

Если ты не можешь решить проблему словами и пускаешь в ход руки, то странно ожидать, что окружающие будут такое пропускать и поступать иначе.
Жаль что сейчас так мало леди и мужчин, а много хабалок и быдланов.
Ну чтож, мы живем в обществе, которое заслуживаем.

Гость
#48

Тварь, которая должна быть полезна своему мужчине подняла на него руку, как будто она госпожа, а он ее раб. Вы бабы совсем свихнулись на своих манипуляциях, что вы там хрюкаете? Настоящий мужчина ))) Какой еще настоящий? Мир не вокруг тупых обезьян крутится, которые даже рожать нормально разучились. И не вокруг их вареников. Нищебродки халявщицы. Лентяйки. Глупые, в вас нет ничего человеческого, одна сплошная биология. Вас в клетке держать надо, подальше от людей. И вы еще имеете совесть писать тут свои ***. Да ваша ухоженность ничего общего с красотой не имеет. Кто вам внушил мерзость о том, что вам все мужики поголовно должны? Надо было челюсть сломать, чтоб потом всю жизнь щелкала, напоминая, кто хозяин, а кто биологический контейнер для детей. Рожать даже кошки могут, а что еще вы можете? У вас развитая возможность читать эмоции, чтобы по ним угадывать мужские желания и вовремя качественно их исполнять. Займитесь лучше этим, будьте хоть чем-то полезны.

Гость
#49
Гость

Когда вы бьете человека, надо понимать, что он может дать сдачу. И не важно, кто это - муж, парень или соседка Клава.

Руки он начал распускать первый, преграждая ей путь.
Но вообще после требований оплаты от женщины посуточной квартиры я бы *** на одном поле с таким не села.

Гость
#50
Хин

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. Он очень красивый, высокий, хорошо играет на гитаре, уделяет мне много внимания, готов проводить со мной 24 часа в сутки. Вчера он стал требовать, чтобы я сняла квартиру посуточно и сама всё оплатила, я отказалась. Сказала, что иду домой, но он не давал мне уйти, преграждал путь, хватал за одежду. Тогда я ему отвесила пощёчину, а он в ответ сам мне по лицу врезал. Продолжать ли отношения после такого?

Великолепный вопрос) Раз такой вопрос возник, то, видимо, ВАМ придется)

Предыдущая тема