Гость
Статьи
У кого порядочный ( …

У кого порядочный ( муж) мужчина, как вы поняли это??

Знаю, что порядочные мужчины существуют..те, у которых есть моральные принципы, ответственные..вот как распознать таких в начале отношений? Какие признаки?
В начале отношений, когда мужчина влюблен, многие могут скрывать свою сущность, а проявлять только через несколько лет отношений, когда очарование влюбленности спадает, в трудной ситуации показывать себя во всей красе..
Как вы поняли, что действительно, можно своему мужчине верить?
Или это лотерея - повезёт с мужчиной или нет?)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по поступкам (даже в отношении к другим), по отношениям с родителями, по поведению относительно меня (кстати, я его первая поцеловала), за 8 лет ни разу не разочаровалась

мышь+
#2

Не знаю, просто видно в общении. Мысли созвучны моим. Поведение аналогично моему. В достойное поведение плохого человека в связи с его влюбленностью не верю. Никакое влагалище не стоит того, чтобы круглосуточно жить чужой жизнью, на это никто не пойдет, все равно будут срываться на привычные поступки

Странный
#3

порядочный мужчина- это мужчина с квартирой, это вообще-то быстро узнать можно

Гость
#4

Как вариант на семью мужчины можно посмотреть, как говорится "от осинки не родятся апельсинки", отсюда и плясать.

Гость
#5

Порядочные все закомплексованные, с ними скучно. Но не все закомплексованные порядочные

Гость
#6
Гость

Порядочные все закомплексованные, с ними скучно. Но не все закомплексованные порядочные

Хаха

Гость
#7

Лично у меня муж хорошо показал себя в следующем- с самого начала защищал меня от нападков своей матери, платил за мою учебу в институте, оформил квартиру, купил шубу, все машины оформлял на меня, просил долго ребенка, ни слова не говорил, когда я не работала.а сейчас послушался меня и согласился переехать в другой город, как я мечтала. Но в самих отношениях у нас не всегда гладко, часто ругаемся, характеры тяжелые у нас.

Гость
#8
Автор

В начале отношений, когда мужчина влюблен, многие могут скрывать свою сущность, а проявлять только через несколько лет отношений, когда очарование влюбленности спадает, в трудной ситуации показывать себя во всей красе..

Вы ошибаетесь. Никто никогда не будет скрывать свою сущность, просто вам надо уметь её видеть. Человек проявляется в мелочах, которые на первый взгляд кажутся незначительными, но на их основании можно делать вывод на перспективу. Анализировать и обобщать. Эгоистов, бабников, альфонсов можно "вычислить" за неделю, они настолько прямолинейны. что не заметить это невозможно. Главное - захотеть смотреть на их поступки трезво, без розовых очков.

Гость
#9

Видела как муж себя вёл в отношении бывшей жены (хотя она была инициатором развода и как потом выяснилась уже имела отношения на стороне)

Видела как он относится к своим детям

Наблюдала как он относится к своей старенькой матери

Испытала на себе все его положительные качества, когда у меня настал очень критический и сложный момент в жизни (понадобилась серьёзная материальная, моральная и физическая поддержка)

Дубинушка
#10

Он сам без напоминаний надевает презерватив

Гость
#11
Гость

Лично у меня муж хорошо показал себя в следующем- с самого начала защищал меня от нападков своей матери, платил за мою учебу в институте, оформил квартиру, купил шубу, все машины оформлял на меня, просил долго ребенка, ни слова не говорил, когда я не работала.а сейчас послушался меня и согласился переехать в другой город, как я мечтала. Но в самих отношениях у нас не всегда гладко, часто ругаемся, характеры тяжелые у нас.

Повезло тебе,твой муж бараноалень из тех пресловутых 0.5%

Ой люли мои люли
#12

Соласна с теми, кто говорит, что это сразу видно по поступкам и поведению. Мой муж ездил помогать своей одинокой тете, возил к врачу мою больную бабушку, сам, его не приходилось просить, у нас совподали многие жизненные понятия, семейные ценности - он был во иногом похож на моего деда. Про закомплексованность таких мужчин не согласна, но согласна, что на первых порах с ними кажется скучно. Мне всегда нравились плохие парни, я в начале его даже не оценила, много покуралесила, бабушка талдычила, зная мой характер, чтобы я не свинтила, что жалеть буду о таком мужчине. А потом он помогал нам пережить потерю бабушку, и я поняла, что мне с ним надежно.

Іванні
#13
Ой люли мои люли

Соласна с теми, кто говорит, что это сразу видно по поступкам и поведению. Мой муж ездил помогать своей одинокой тете, возил к врачу мою больную бабушку, сам, его не приходилось просить, у нас совподали многие жизненные понятия, семейные ценности - он был во иногом похож на моего деда. Про закомплексованность таких мужчин не согласна, но согласна, что на первых порах с ними кажется скучно. Мне всегда нравились плохие парни, я в начале его даже не оценила, много покуралесила, бабушка талдычила, зная мой характер, чтобы я не свинтила, что жалеть буду о таком мужчине. А потом он помогал нам пережить потерю бабушку, и я поняла, что мне с ним надежно.

бладовала с гопниками а в итоге вышла замуж за скоромного каблука. тьфу блеядь.

Серго
#14
Гость

Лично у меня муж хорошо показал себя в следующем- с самого начала защищал меня от нападков своей матери, платил за мою учебу в институте, оформил квартиру, купил шубу, все машины оформлял на меня, просил долго ребенка, ни слова не говорил, когда я не работала.а сейчас послушался меня и согласился переехать в другой город, как я мечтала. Но в самих отношениях у нас не всегда гладко, часто ругаемся, характеры тяжелые у нас.

Когда разводиться с ним будете, на абф его пошлите.)))

Ой люли мои люли
#15
Іванні

бладовала с гопниками а в итоге вышла замуж за скоромного каблука. тьфу блеядь.

К счастью, не в курсе, кто такие гопники, молодые парни, у которых ветер в голове по вашему гопники? . И муж мой далеко не каблук. Каблук живет под контролем жены, а у меня в семье всеже думает и решает муж, я просто доверяю ему, потому что знаю - он умный и порядочный. И что по вашему ***? Тусить с друзьями и влюбляться? Ах, постойте, вы просто тролль с антибабского форума неудачников, мечтающих о дурочке-девственнице, поскольку опытные быстро раскусят и отошьют?

Гость
#16
Іванні

бладовала с гопниками а в итоге вышла замуж за скоромного каблука. тьфу блеядь.

что за зависть?)

Ой люли мои люли
#17
Серго

Когда разводиться с ним будете, на абф его пошлите.)))

Ооооо, да я угадала, антибабники, которым никто не дает.

Гость
#18
Гость

Повезло тебе,твой муж бараноалень из тех пресловутых 0.5%

Для вас оленобаран, а для неё-самый лучший, при этом ваше мнение никого не волнует

Оля
#19

Видно по поступкам по отношению к другим людям. То есть если к вам парень хорошо относиться и красиво поступает по отношением к вам, а к другим нет, это верный знак, что человек непорядочный и когда сексуальное желание и влечение успокоиться, будет и с вами поступать некрасиво. Очень важно, как говорит про бывших, винит ли он их во всем, как относиться к родителям. Если все бывшие дуры и истерички, то скоро и про вас будет так рассказывать новой девушке.
А еще мне лично важно было постоянство и надежность, поэтому смотрела не на карьеру и количество денег, а как относиться к работе и к деньгам. Мой муж когда я его встретила, работал на одной работе 10 лет, не имел долгов и был очень аккуратен к деньгам.
Самый ужасный вариант для меня - это мужчина, у которого все бывшие истерички, с родителями отношений нет, зато есть долги и постоянно меняющиеся работы.

Оля
#20

Ну и конечно же все мужчины, которые не встречаются со своими ''бывшими'' детьми, избегают алиментов. Ту все понятно без объяснений.
Также, мужчины - обиженки, которые считают, что у женщин жизнь лучше, во всем виноваты женщины/правительство/общество/родители. Такой не просто будет поступать непорядочно по отношению к вам, но будет искренне считать, что это ваша вина, что он так поступает.

Гость
#21
Гость

Для вас оленобаран, а для неё-самый лучший, при этом ваше мнение никого не волнует

Не свисти,он для всех оппущенное ччмоо и для жены кстате тоже.Мюльён раз слышал от замужних любовниц,как они презирают своих аленей,но при этом не расходятся,причин на это тьма

Лу
#22

Помощь другим, хорошее отношение к животным, готовность спокойно и аргументированно обсуждать то, с чем он не согласен. Отсутствие звоночков в виде мелкого вранья, готовность всегда заботиться обо мне, отзывы друзей и активная общественная деятельность. Ну и вишенкой на торте - интересная и дружная семья, в которой поддерживается связь и взаимопомощь.

Советчик
#23
Оля

Видно по поступкам по отношению к другим людям. То есть если к вам парень хорошо относиться и красиво поступает по отношением к вам, а к другим нет, это верный знак, что человек непорядочный и когда сексуальное желание и влечение успокоиться, будет и с вами поступать некрасиво. Очень важно, как говорит про бывших, винит ли он их во всем, как относиться к родителям. Если все бывшие дуры и истерички, то скоро и про вас будет так рассказывать новой девушке.
А еще мне лично важно было постоянство и надежность, поэтому смотрела не на карьеру и количество денег, а как относиться к работе и к деньгам. Мой муж когда я его встретила, работал на одной работе 10 лет, не имел долгов и был очень аккуратен к деньгам.
Самый ужасный вариант для меня - это мужчина, у которого все бывшие истерички, с родителями отношений нет, зато есть долги и постоянно меняющиеся работы.

+++100%

Гость
#24

Как относится к другим. Если плохо говорит о бывших- это очень плохой знак, или в подробностях рассказывает какая она коза- а он безвинная жертва(тут врет почти наверняка).. О бывших либо никак, либо нейтрально. Помогал матери даже при не шибко хороших отношениях. Именно не безропотно позволял ездить у себя на шее, а помогал когда мог. Умение признавать свои ошибки. Готовность помочь друзьям. Не в бухле, или тусовке с девочками, а отцу друга в больницу отвезти лекарства к примеру. Отсутствие рассуждений на тему должен/должна, или по гендерному признаку. (а-ля все бабы д*р*).

Майсин
#25

Я против лотереи. Я считаю, лучше повстречаться с мужчиной подольше до брака (хотя бы полтора года), чтобы быть точно уверенной, чем в омут с головой.
Как я поняла про порядочность мужа.
1. Он отзывался и отзывается всегда о людях хорошо, даже о своей БЖ.
2. Он сразу начал делать для меня реальные дела, поддерживать, помогать, стоило мне только озвучить проблему - тут же несся решать, в том числе нести материальные расходы.
3. Он сказал. что любит детей от предыдущего брака и будет всегда их поддерживать, и если я хочу, чтобы наши отношения сложились - я не должна препятствовать его общению с детьми.
4. Он по-доброму относился к посторонним, помогал, чем мог.
5. Всегда, если возникали межличностные проблемы, старался и старается конструктивно и адекватно их разрешить, не переходя на личности, а говоря, наоборот, от себя о своих чувствах и мыслях. Вообще, реально, многие мужчины начинают обижать женщину еще на букетно-конфетной стадии, и женщины это чувствуют, но почему-то не хотят реально взглянуть на вещи. Я знаю, о чем говорю - могу сравнить между собой два своих брака. И вот реально - некоторые мужчины обижают и таким образом себя возвышают в собственных глазах, и им это необходимо - принизить женщину, щелкнуть по носу, они чувствуют в этом потребность, и это можно попытаться скрыть - но если очень тщательно присматриваться, это заметишь все-таки, ведь истинную натуру сложно скрыть.
Я не могу сказать, что муж был прямо идеален в поведении, этакая смесь Джеймса Бонда и Маленького Принца, нет, он бывал неделикатен иногда, и иногда напоминал слона в посудной лавке, и его поведение порой казалось мне странным. Но если я ему спокойно указываю на то, что мне не нравится или не понятно - он обычно всегда старался и старается понять мою точку зрения и прийти к какому-то балансу. В то время как многие мужчины огрызаются "сама

Майсин
#26

дура, а я белый и пушистый" и на этом разговор заканчивается.
Я поняла как поведенческий аналитик, что просто у него проблемы с социальным интеллектом - ну не все люди прямо вот умеют "считывать" и "чувствовать" других людей. Но это перестало быть для нас проблемой как только мы научились открыто разговаривать о том, что смущает, о дискоммуникациях.
6. Мой муж никогда не дает обещания, если знает, что не сможет его выполнить. Соответственно, всегда выполняет, если дает.

Майсин
#27
Гость

Лично у меня муж хорошо показал себя в следующем- с самого начала защищал меня от нападков своей матери, платил за мою учебу в институте, оформил квартиру, купил шубу, все машины оформлял на меня, просил долго ребенка, ни слова не говорил, когда я не работала.а сейчас послушался меня и согласился переехать в другой город, как я мечтала. Но в самих отношениях у нас не всегда гладко, часто ругаемся, характеры тяжелые у нас.

Вот это у вас дискоммуникации, о которых я говорила. Нужно просто настраивать себя, что если проблема возникла, ее нужно РЕШАТЬ, а ор существует для того, чтобы оскорблять, а не решать проблемы. на самом деле. вы вроде и заодно, а у каждого свербит и поскольку, видимо, существует какая-то воспитанная с детства несдержанность, неумение себя "тормознуть", жажда драматизировать, завернуть такую "цыганочку с выходом" а там хоть трава не расти - начинаете быстро переходить на крик. Я сама такая же была, но муж меня перевоспитал. теперь я просто понимаю, что орать нет смысла. Ты скажи спокойно, что не нравится, тебя выслушают и что-то предложат в ответ, как сделать. чтобы нравилось.
Суть в том: А чего орать-то? Решать надо, искать компромисс. Но трудно себя тормозить, трудно. Но надо учиться.

Майсин
#28
Гость

Повезло тебе,твой муж бараноалень из тех пресловутых 0.5%

Вот всякое барахло будет прекрасных порядочных мужчин, с которыми реально можно выстроить счастливую семью, обзывать. Вспомнила свою бывшую свекровь, которая махала у меня перед носом тяжелым кроссовком и говорила мне: "Ты что думаешь. что ты красавица? да ты урод!" При всем уважении к ее возрасту я не выдержала тогда и заржала в ответ, настолько уж нелепа эта злоба, и очевидна зависть, когда человек теряет над собой контроль и пытается сказать "черное" на белое.
Я думаю этому феномену есть объяснение - осознание собственной ничтожности, но мозг, пытаясь уберечь от стресса, придумывает отмазку "это не я чмo, это другие - отстой!", таким образом человек может как-то выжить, а не побежать и с горя убиться об стену, реально оценив себя со стороны.

Майсин
#29

Странно, слово "ypoд" забанили, вроде литературное

Гость
#30

Мне повезло встретить верного и порядочного мужчину.
До этого не везло, попадались бабники и козлы.
Как распознать? Покажет только время. Когда я познакомилась со своим мужем, я ему на первом свидании сказала, что измену никогда не прощу, что не прощу ложь и так далее. Вообщем выпалила ему все в лицо. На удивление он мне сказал тоже самое. И после свадьбы сказал, что измену мне не простит.

Гость
#31

Порядочный мужчина это как беременная девственница, сочетание несочетаемого, оксюморон

Гость
#32

Не пьёт, не курит, понимающий, женщин уродинами,страшными,жирными не называет, людей по внешности и инвалидности не оценивает. Широкой души человек, которому не нужно открывать глаза, все сам понимает о себе и о других. А то начинаешь общаться, столько *** в людях, все, навсегда и сразу нет.

Гость
#33
Майсин

Вот это у вас дискоммуникации, о которых я говорила. Нужно просто настраивать себя, что если проблема возникла, ее нужно РЕШАТЬ, а ор существует для того, чтобы оскорблять, а не решать проблемы. на самом деле. вы вроде и заодно, а у каждого свербит и поскольку, видимо, существует какая-то воспитанная с детства несдержанность, неумение себя "тормознуть", жажда драматизировать, завернуть такую "цыганочку с выходом" а там хоть трава не расти - начинаете быстро переходить на крик. Я сама такая же была, но муж меня перевоспитал. теперь я просто понимаю, что орать нет смысла. Ты скажи спокойно, что не нравится, тебя выслушают и что-то предложат в ответ, как сделать. чтобы нравилось.
Суть в том: А чего орать-то? Решать надо, искать компромисс. Но трудно себя тормозить, трудно. Но надо учиться.

Да, вы правы. Но в нашем случае именно я против ора и говорю, что проблемы надо решать, разговаривая и обсуждая их, а не ругаться. Смешно читать, как тут пишут, что я такая-сякая заполучила такого идеального мужа.у нас же не сразу все это было, что мы имеем. Начинали жить в съемной квартире и бывало есть было нечего.постепенно на все заработали. А т.к он не жадный и не хитрый, любит меня, поэтому и оформлял на меня. И из чужих людей никто на нем не ездит, как тут писали.

да, это я
#34

Долго рассказывать, много чего было. Из последнего - лежала в больнице, потом отпросилась помыться-постираться и приехала домой внезапно средь бела дня. Ни муж ни я не знали что так выйдет. Захожу в зал, смотрю на столе лежат молитвы о здравии. Муж за меня искренне переживал и молился. Меня это покорило. Это не хвастовство,поскольку к порядочности мало относится. Я как бы взглянула на мужа под другим углом. Меня это покорило.

Гость
#35
Гость

по поступкам (даже в отношении к другим), по отношениям с родителями, по поведению относительно меня (кстати, я его первая поцеловала), за 8 лет ни разу не разочаровалась

8 лет- не срок. Вы 30 проживите, потом поговорим.

Гость
#36
Гость

Повезло тебе,твой муж бараноалень из тех пресловутых 0.5%

Да там может деньги левые и машины в долг ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: