Гость
Статьи
Парень ударил в …

Парень ударил в алкогольном состоянии, но извинялся потом

Здравствуйте, пишу вам тк запуталась в себе. А история моя такова что познакомилась со своим нынешнем парнем год назад, и спустя пол года он начал проявлять агрессию после выпитого алкоголя.
Это произошло в обычный наш вечер, мы взяли разные вкусности и бутылку вину, но и ещё в добавок мч решил взять крепкий алкоголь. Все было прекрасно, мы смотрели сериал, но как вдруг он перепил и стал меня щекотать, стал прибавлять музыку громче на колонке, а я делала тише тк уже 2 часа ночи и соседи спят. Он разозлился и положил свою руку мне на шею а потом внезапно стал второй рукой закрыть рот и нос, я не могла дышать и стала пытаться убрать его с себя, и поцарапала по виску ногтями, и он ударил меня по лицу 3 раза. И начал дальше пить со стакана.
Следов не было, кроме царапины на моем лице от его руки. После этого я забрала бутылку алкоголя, выбежала спрятала и закрылась в ванной. Я не понимала в тот момент кто я и что такое произошло со мной. После того как прошло минут 20 мч открыл запертую дверь и начал уговаривать меня пойти в нашу комнату спать. А я уже не могла, я дрожала и не была в состоянии. Все что я чувствовала это страх, и эта картинка была у меня перед лицом как меня бьют и душат. В итоге я уснула на полу, другой комнаты и на утро уже мч нечего не помнил, и сказал что я преувеличиваю и такого быть не может. Мы конечно помирились, он пообещал что нечего такого не будет больше. Спустя месяц после этого момента мы снова поругались из-за того что он начал опять пить. И на дне рождения нашего друга он выпил, и мне пришлось останавливать его, он не хотел. И я не стала настаивать, навлекать на себя беду..вывести его. Но через пару минут я увидела как он начал флиртовать с девушкой, а потом во 2 раз. Я молча офигевала от происходящего, он подошёл ко мне и я начала спрашивать почему он это сделал, на что ответа я не услышала, как днем)) что просто угорал

Neoway
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём, собственно, вопрос?

Cвета
#2

Это ж какой невостребованной надо быть, чтобы общаться с таким чудовищем, не пойму никак.

Neoway
#3
Гость

В чём, собственно, вопрос?

Делать что, послать на 3 буквы снова или избавлять человека от алкогольной зависимости

Гость
#4

Не обращай внимание, с кем не бывает...

Neoway
#5

После этого я послала его на 3 буквы, и сказала что я такое терпеть не намерена и улетаю в свой родной город. Через час пишу ему сообщение где он, а он подрался с кем то и ему нужна помощь, тк незнает где он. Заказала такси, нашла его и лечила.

С утра он останавливал меня, говоря что этого не повторится, незнаю стоит ли верить..

Гость
#6
Neoway

После этого я послала его на 3 буквы, и сказала что я такое терпеть не намерена и улетаю в свой родной город. Через час пишу ему сообщение где он, а он подрался с кем то и ему нужна помощь, тк незнает где он. Заказала такси, нашла его и лечила.

С утра он останавливал меня, говоря что этого не повторится, незнаю стоит ли верить..

Не будь такой крысой, нельзя оставлять парня.

Neoway
#7
Гость

Не будь такой крысой, нельзя оставлять парня.

Какая Крыса ещё 😂, оставлять нельзя?) я вот поэтому и написала сюда, чтобы понять рационально послать его снова или лечить от алкоголизма

Гость
#8
Neoway

Делать что, послать на 3 буквы снова или избавлять человека от алкогольной зависимости

Спасительница нашлась. Придушит вас в пьяном угаре и все. Вопрос только в том как скоро он это сделает. Если хотите прожить счастливую жизнь, то вы от него уйдёте и заблокируете его везде.

Гость
#9
Neoway

Делать что, послать на 3 буквы снова или избавлять человека от алкогольной зависимости

Ответ настолько неочевиден или вам надо, чтобы вас попирали?

Не астролог
#10

О боже какой ужас. Ну что я вам тут могу посоветовать. Послать его на три буквы и расстаться. Больше других вариантов нет. Алкогольная зависимость это болезнь, которая трудно лечится. Вы ему никак помочь не сможете, ему к врачу надо. Да и не надо вам брать ответственность на себя за чужие болезни и зависимости. Вам эти проблемы не нужны, не портите себе жизнь. Да и если мужчина один раз поднял руку на женщину поднимет и второй. Мужчина поднявший руку на женщину автоматически больше не мужчина. И ни в коëм случае не ведитесь на его просьбы о прощении. Если простите, то всё это повторится снова, ничего не изменится и хорошим это точно не кончится. Вокруг столько достойных парней, присмотритесь к другим парням

Гость
#11
Гость

Ответ настолько неочевиден или вам надо, чтобы вас попирали?

*попинали

Гость
#12

Автор, вам негде жить? Вы у этого парня живете?

Neoway
#13
Гость

Автор, вам негде жить? Вы у этого парня живете?

Да, живу у парня.

Гость
#14

Он психопат и абьюзер

б-ка
#15
Neoway

После этого я послала его на 3 буквы, и сказала что я такое терпеть не намерена и улетаю в свой родной город. Через час пишу ему сообщение где он, а он подрался с кем то и ему нужна помощь, тк незнает где он. Заказала такси, нашла его и лечила.

С утра он останавливал меня, говоря что этого не повторится, незнаю стоит ли верить..

Сколько раз должна повториться эта ситуация, чтобы ты "поверила"? Или число раз не при чём, а ты всё равно будешь поступать по своему настроению? Не верь жутким и неприятным фактам, верь своему мудрому настроению; а ещё - тому, что он "говорит", а не тому, что он на самом деле делает. Только запасись сначала средствами первой помощи и знакомствами среди врачей Скорой Помощи, травматологии и судебной медицины.

Гость
#16

"Парень ударил в алкогольном состоянии, но извинялся потом"
Далее читаем в новостях, а не на форуме - парень убил свою девушку находясь в алкогольном угаре, на суде он извинялся, плакал, просил прощение у ее родителей и клялся, что не хотел этого....

Гость
#17
Neoway

Делать что, послать на 3 буквы снова или избавлять человека от алкогольной зависимости

И как собираешься его "избавлять"?

Сама по себе
#18

Вот возмущает одно слово, "конечно" Мы, КОНЕЧНО, помирились. Конечно! На меня муж замахнулся, приревновал, я развелась. Ребёнку три года было. Если бы ударил, я его, пока спал, клоками бы постригла. Ещё как-то предупредила, напьёшься, перешагну и уйду или наступлю и дальше пойду. Думай сам пить или не пить. Вы себя совсем не любите. Изображаете из себя маму, спасателя, заботливую. Гордость где? Алкоголизм не лечится. Так, что, скоро, спи спокойно, дорогой товарищ, мы отомстим за тебя. Кстати, всё он помнит и знает, что дура ему попалась. Вот весело-то будет зимой в солнцезащитных очках ходить. И на работе рассказывать, что с лестницы упали.

Гость
#19
Neoway

После этого я послала его на 3 буквы, и сказала что я такое терпеть не намерена и улетаю в свой родной город. Через час пишу ему сообщение где он, а он подрался с кем то и ему нужна помощь, тк незнает где он. Заказала такси, нашла его и лечила.

С утра он останавливал меня, говоря что этого не повторится, незнаю стоит ли верить..

Ага,два раза одно и то же,и никогда не повториться.Верим-верим.

Гость
#20

И что? Ты еще с ним встречаешься?
Я бы послала и всё на этом. Он кстати славянин? Порой так *** себя ведут.

В любом случае что-то нездоровое.

Гость
#21

Нафига он тебе, то лупит, то готов изменить? Еще и бухает до невменоза. Совсем себя не ценишь?

Гость
#22
Гость

Не будь такой крысой, нельзя оставлять парня.

Так иди и спасай его, советчица хххуева.

Гость
#23
Neoway

Какая Крыса ещё 😂, оставлять нельзя?) я вот поэтому и написала сюда, чтобы понять рационально послать его снова или лечить от алкоголизма

Послать раз и навсегда! Никаких примирений. Не про-си-рай свою жизнь на него.

Гость
#24
Neoway

Какая Крыса ещё 😂, оставлять нельзя?) я вот поэтому и написала сюда, чтобы понять рационально послать его снова или лечить от алкоголизма

Причем, послать раз и навсегда. Никаких примирений, как бы он не просил прощения. Потому что снова напьется и снова ударит, изменит итд. Не про-си-рай свою жизнь на него.

гусь
#25
Neoway

Делать что, послать на 3 буквы снова или избавлять человека от алкогольной зависимости

он тебе не муж, ты ему не доктор. досвидос.

Гость
#26
Neoway

Да, живу у парня.

Так вот вы должны менять место жительства. И чем скорее, тем лучше. Нельзя жить с психопатом, если дорога жизнь и здоровье. Уезжайте к родителям. Если работу нашли, снимайте и живите сами. А про этого человека забудьте. Искать его и выводить из запоев не ваша задача.

Гость
#27

Он алкаш, если от него не уйдешь он тебя убьет.
Больше всего настораживает в твоей истории слово "конечно"

Гость
#28
Neoway

После этого я послала его на 3 буквы, и сказала что я такое терпеть не намерена и улетаю в свой родной город. Через час пишу ему сообщение где он, а он подрался с кем то и ему нужна помощь, тк незнает где он. Заказала такси, нашла его и лечила.

С утра он останавливал меня, говоря что этого не повторится, незнаю стоит ли верить..

он 2 минуты не выдержал. Три раза ситуация повторялась.
Тебе вот надо гарантию дать под расписку что такое повторится?
Тебе к психологу - пусть он объяснит как работает треугольник Карпмана.

Гость
#29

к психологу конечно просто за консультацией по поводу роли спасителя, а не как клиент. Иначе будешь клиентом патологоанатома.

Гость
#30

Меня очень часто избивал мой парень а я его потом прощала, но после последнего избиения которое обернулось для меня очень плохо и морально ужасно
Я его бросила
Веду это к тому что не нужно прощать девочки ! Раз ударил будет и второй !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: