Гость
Статьи
ударил парень по пьяне

ударил парень по пьяне

Всем привет. Случилась такая ситуация, поехали с парнем отдыхать загород с друзьями, выпили. Парень выпил больше всех, практически не стоял на ногах, говорил что-то несвязанное, смотрел просто сквозь. Словил белку - наш общий вывод. Мы приехали на машине и он впервые захотел в пьяном состоянии прокатиться, я естественно против, встала перед дверью, все уже спали. и мне прилетело. у него выпали ключи, я из спрятала , и он всю ночь их искал, говоря что я решила забрать его машину себе, что я угнала и прочий пьяный бред, уснул на полу в куртке. на утро плакал, извинялся , обещал больше не пить так никогда , говорит что не помнит ничего, спрашивал куда ударил и что не простит себе этого никогда в жизни (но и пьёт он раз в месяц примерно) и так уже третий день. я знаю, что пьяный это не оправдание и что все плакаются, и что если раз, то говорят будет и два, но у нас были хорошие отношения. я знаю на 100% , что он меня любит, он всегда все для меня делает, решает все мои проблемы, заботится, я вся во внимании, подарках, все отлично в интиме, конечно, ссоримся, но все как у всех без перехода за рамки. я с ним счастлива. кажется, что это сон и невозможно .меня мучают переживания, не потому что я боюсь его, боли и что будет ещё хуже, а того, что я очень сильно разочаруюсь. я не понимаю как такие взаимоотношения как у нас теперь воспринимать так же как раньше, ведь все правда практически идеально, но эта ситуация просто разбила мой мир
девочки, возможно ли такое что человек просто оступился, а не сделал это потому , что это его настоящая сущность и желание? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Типичная история в духе: "влюбилась в брутального маргинала".

Гость
#2

Сама виновата. Не разбираешься в парнях, влюбляешься в отбросов.

Прелесть
#3

Автор *** мужик. Сел за руль пьяный и проспавши не понял что ты кретину жизнь спасла и водительские права. Хотя отобрать надо у него их. Этот 100% кого нибудь задавит и свернет не туда в ближайшее время. Не в этом месяце так в следующем.
Теперь с тебя. Тебе на фига быть спасательницей больного кретина? Тебя мама с папой родили чтоб ходить подсчищать все за пьяным ублюдком? Где самоуважение то. Особенно умилило перечисление в конце о неземной любви и как у вас все хорошо. Боишься разочарований? Бойся жизнь просрать оказавшись с алкашом и детьми даунами от него в какой нибудь шараге. От алкаша никогда не рождается ничего абсолютно здорового. Готова маргиналкой ходить пособия просить как семья неимущих больных. Лечить потом его кодировать всю жизнь. Сама осознай во что ввязываешься! Он не страдает своим алкашеством он наслаждаешься и белкой и без связной речью и больным опохмелом под утро и сном на коврике и избивая тебя. Мужик поднявшись руку не раскаивается за это. Он придумывает причину снимая вину за себя. В данном случае "вы сделали" вывод- белка виновата. Конечно белка автор. И последующие разы будут виноваты кто угодно но не он. В этих отношениях страдать только тебе. Не думай- уходи.

Мужиг
#4

"Настоящая сущность и желание"? Всмысле бить женщину? Нет успокойтесь это не его сущность, у него в сущности пока виден другой изъян, напиваться до белки раз в месяц, хотя возможно это единичный случай а на деле он обычно пьет в меньших дозах. Я бы посоветовал взвесить плюсы в отношениях если вас прям любовь и этот косяк от своего парня. Я например ни разу девушку не бил, но однажды моя на новый год перепорола и разбила об мою голову стакан потому что я хотел с парнями поехать купаться в проруби,даже шрам остался, я простил и забил на этот единичный случай. Если бы она постоянно напивалась и подобное вытворяли, то расстались бы.

Гость
#5

Бить нужно по печени.

Мужиг
#6
Прелесть

Автор *** мужик. Сел за руль пьяный и проспавши не понял что ты кретину жизнь спасла и водительские права. Хотя отобрать надо у него их. Этот 100% кого нибудь задавит и свернет не туда в ближайшее время. Не в этом месяце так в следующем.
Теперь с тебя. Тебе на фига быть спасательницей больного кретина? Тебя мама с папой родили чтоб ходить подсчищать все за пьяным ублюдком? Где самоуважение то. Особенно умилило перечисление в конце о неземной любви и как у вас все хорошо. Боишься разочарований? Бойся жизнь просрать оказавшись с алкашом и детьми даунами от него в какой нибудь шараге. От алкаша никогда не рождается ничего абсолютно здорового. Готова маргиналкой ходить пособия просить как семья неимущих больных. Лечить потом его кодировать всю жизнь. Сама осознай во что ввязываешься! Он не страдает своим алкашеством он наслаждаешься и белкой и без связной речью и больным опохмелом под утро и сном на коврике и избивая тебя. Мужик поднявшись руку не раскаивается за это. Он придумывает причину снимая вину за себя. В данном случае "вы сделали" вывод- белка виновата. Конечно белка автор. И последующие разы будут виноваты кто угодно но не он. В этих отношениях страдать только тебе. Не думай- уходи.

Мужик мужику рознь. В моем дворе один ударил свою жену при детях, на следующий день оставил прощальную записку, сел за руль и въехал в столб на всей скорости.
А есть знакомый который бьёт жену регулярно даже до переломов. Несколько раз мы с парнями избивали его до полусмерти за это. Жена его с гипсом на руке потом подошла и сказала больше не трогать его, потому что он потом отыграется на ней.
Случаи разные бывают. Возможно парень теперь всю жизнь будет винить себя в том что ударил Автора и станет лучше себя вести чем до этой пьянки. Она же написала что он ноет и чувствует вину. Вопрос лишь в том, сможет ли его простить Автор. Если будет всю жизнь пилить его за это, то лучше бросить. Если простит то нет гарантий, что случай не повторится.

Прелесть
#7
Мужиг

Мужик мужику рознь. В моем дворе один ударил свою жену при детях, на следующий день оставил прощальную записку, сел за руль и въехал в столб на всей скорости.
А есть знакомый который бьёт жену регулярно даже до переломов. Несколько раз мы с парнями избивали его до полусмерти за это. Жена его с гипсом на руке потом подошла и сказала больше не трогать его, потому что он потом отыграется на ней.
Случаи разные бывают. Возможно парень теперь всю жизнь будет винить себя в том что ударил Автора и станет лучше себя вести чем до этой пьянки. Она же написала что он ноет и чувствует вину. Вопрос лишь в том, сможет ли его простить Автор. Если будет всю жизнь пилить его за это, то лучше бросить. Если простит то нет гарантий, что случай не повторится.

И че ты мне сказать хочешь? Это что подвиг мужской врезаться в столб? Обрек детей на голод и жену на вину за то что ударил и покончил с собой. Заебись поступочек. ненавижу суицидников. Конечно проще взять и наложить на себя руки чем расстаться признать что ты *** и надо работать над собой. И раз уж детей наделал какое право ты имеешь на самоубийство? Это трусливейший поступок. И между прочим самый легкий.
Прям фу пример. Поражена твоей наивностью комментатор. Тут два мужика друг друга стоят. Оба прикрылись от вины. Один белкой другой вообще жизнью распорядился оставив детей без отца.

Гвоздь
#8

Бачилы очи що выбыралы... Смотреть сразу надо, раз бухает стабильно, это звонок что он не надёжный и алкан

Гость
#9

Если он вас действительно любит, пусть бросает пить в таких количествах. Пусть учиться расслабляться и отдыхать по другому, без алкоголя либо знает свою меру чтобы голова оставалась ясной. И еще если его друзья любители выпить, стоит сменить друзей, они все портят.

Штаны в доме
#10

Какая белка дурища. Белка только на трезвую приходит.Как правило через несколько дней после запоя.

Мужиг
#11
Прелесть

И че ты мне сказать хочешь? Это что подвиг мужской врезаться в столб? Обрек детей на голод и жену на вину за то что ударил и покончил с собой. Заебись поступочек. ненавижу суицидников. Конечно проще взять и наложить на себя руки чем расстаться признать что ты *** и надо работать над собой. И раз уж детей наделал какое право ты имеешь на самоубийство? Это трусливейший поступок. И между прочим самый легкий.
Прям фу пример. Поражена твоей наивностью комментатор. Тут два мужика друг друга стоят. Оба прикрылись от вины. Один белкой другой вообще жизнью распорядился оставив детей без отца.

Речь вообще не о "мужском" поступке, а о том что многие мужики вообще жить не хотят после того как ударили Женщину. Да поступок слабого, но он и не обещал быть сильным, просто не смог с этим жить. Знаете кто сильный? Зек, алкаш который регулярно бьёт женщину, в своем мозгу считает ее за "шерсть, шкуру" и не чувствует вины перед ней. Такая сила вам нужна? Большинство мужиков слабы и ноют на коленях перед своей девушкой если перепив ее ударят.

Мужиг
#12
Гвоздь

Бачилы очи що выбыралы... Смотреть сразу надо, раз бухает стабильно, это звонок что он не надёжный и алкан

Нет ни единой предпосылки что он бухает а она нет. Она написала что раз в месяц, а это не бухает. Сейчас половина русских женщин пьет 4 раза в месяц.

Гость
#13

Т. е. то что он бухает до потери сознания и творит дичь тебя не смущает? Только удар смущает? Ну прощай тогда и жди, пока он тебя случайно по пьяни расчленит или молотком забьет. Жуть вообще. Я бы с таким невменько даже рядом бы не стояла, а уехала домой, если бы он так нажрался.

Прелесть
#14
Мужиг

Речь вообще не о "мужском" поступке, а о том что многие мужики вообще жить не хотят после того как ударили Женщину. Да поступок слабого, но он и не обещал быть сильным, просто не смог с этим жить. Знаете кто сильный? Зек, алкаш который регулярно бьёт женщину, в своем мозгу считает ее за "шерсть, шкуру" и не чувствует вины перед ней. Такая сила вам нужна? Большинство мужиков слабы и ноют на коленях перед своей девушкой если перепив ее ударят.

*** я это даже комментировать не хочу. *** в головушке твоей. Изваляйся на коленях а в норме нормальная девушка сразу уходит после рукоприкладства. Да и не надо мне рассказывать. Себя это *** слабое жалеет. Не девушку. Потому и придумал 100500 отговорок своей вины.

Василий
#15

Бегом от него. Забыть, отрезать, вычеркнуть....

Мужиг
#16
Прелесть

*** я это даже комментировать не хочу. *** в головушке твоей. Изваляйся на коленях а в норме нормальная девушка сразу уходит после рукоприкладства. Да и не надо мне рассказывать. Себя это *** слабое жалеет. Не девушку. Потому и придумал 100500 отговорок своей вины.

Ну вас думаю точно слушать не имеет смысла, вы живёте в своей реальности, а автор описывает типичную ситуацию тех кому меньше 30. У таких как вы всегда виноват мужик и всегда простить нельзя. В любом вопросе вызывающем сомнение. Я привел варианты и примеры из жизни, вы советуете на эмоциях осуждая поступок и исключая остальные факторы. Тепличная мужененавистные.
И как вы видите я не поддерживаю мужика ударившего женщину, я лишь советую взвесить за и против. Ведь тут нет посторонних данных, например степень любви,кто кого обеспечивает, темперамент девушки(автора), даже нет инфы изменяла или нет(а может он изменщик). Миллионы парней хоть раз ударили свою девушку, почти все раскаиваются и молят дать им шанс загладить вину. Автор, советую посмотреть ему в глаза, если он искренне извиняется и не представляет как жить дальше без вас, то дайте ему 1 шанс. Без условий( кроме как не напиваться так), ведь условия это вред отношениям, люди в паре должны принимать друг друга такими какие вы есть. Но если видеть что он может опять вас ударить то бегите от него.

#17
Прелесть

Автор *** мужик. Сел за руль пьяный и проспавши не понял что ты кретину жизнь спасла и водительские права. Хотя отобрать надо у него их. Этот 100% кого нибудь задавит и свернет не туда в ближайшее время. Не в этом месяце так в следующем.
Теперь с тебя. Тебе на фига быть спасательницей больного кретина? Тебя мама с папой родили чтоб ходить подсчищать все за пьяным ублюдком? Где самоуважение то. Особенно умилило перечисление в конце о неземной любви и как у вас все хорошо. Боишься разочарований? Бойся жизнь просрать оказавшись с алкашом и детьми даунами от него в какой нибудь шараге. От алкаша никогда не рождается ничего абсолютно здорового. Готова маргиналкой ходить пособия просить как семья неимущих больных. Лечить потом его кодировать всю жизнь. Сама осознай во что ввязываешься! Он не страдает своим алкашеством он наслаждаешься и белкой и без связной речью и больным опохмелом под утро и сном на коврике и избивая тебя. Мужик поднявшись руку не раскаивается за это. Он придумывает причину снимая вину за себя. В данном случае "вы сделали" вывод- белка виновата. Конечно белка автор. И последующие разы будут виноваты кто угодно но не он. В этих отношениях страдать только тебе. Не думай- уходи.

спасибо за ответ, но дело в том, что он не алкаш. выпить может максимум раз в месяц, а то и совсем ни разу. в основном это праздники или дни рождения. и в таком состоянии я его за два года отношений видела в первый раз. поэтому нет привычки напиваться до белки, поэтому я так и уцепилась за это..

Гость
#18

Я тоже творила дичь, когда перебирала с алко и могу понять вашего парня. Я бы простила, раз он такой идеальный.

Гость
#19

Аналогичная ситуация, больше года вместе , сегодня первый раз пытался ночью меня задушить. Отношения были идеальные знаю что любит. Но я его выгнала, сказала что не позволю никому себя пальцем тронуть. В шоке я ничего не сказать

Гость
#20
Гость

Аналогичная ситуация, больше года вместе , сегодня первый раз пытался ночью меня задушить. Отношения были идеальные знаю что любит. Но я его выгнала, сказала что не позволю никому себя пальцем тронуть. В шоке я ничего не сказать

Простили?

Гость
#21

Как ваши отношения сложились спустя год? У меня очень похожая история.

Гость
#23

Если вы мне могли бы ответить, была бы очень признательна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: