Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя психически здоровый мужчина?

Отношения с новым мужчиной после развода. Мы оба взрослые. Ему 33, мне 27. Он был также женат. Мужчина симпатичный внешне, я его могу представить рядом, но вот есть кое что, что смущает (возможно, напрасно. ведь мне не с чем сравнить, опыта общения с мужчинами не было). Дело в том, что с первых свиданий, он говорит что я ему очень нравлюсь. Хочет мною опекаться прямо, отвозит и привозит по моим делам с первых встречь, сам на этом настаивает. Дверь в машину мне открывает, закрывает. Цветы дарил, в кино водил. Но смущает больше всего, что он бывает придирается к мелочам. Типа, а чего я не соскучилась, а он да. Почему я так долго отвечаю на сообщения, куда я пропала. Хочет чтобы я в определенных случаях отвечала так как ему привычно, а не наоборот. Мы знакомы недели две, а он ведёт себя так как будто бы я его. Хочет познакомить меня с сестрой, друзьями (пока на словах). Я конечно, спрашиваю в чем дело, почему он так быстро развивает события. А он говорит, что просто впервые за долгие годы вроде как влюбился, поэтому хочет делать мне приятное.
Такое чувство, что он абьюзер..
Вопрос вот в чем, как себя ведёт психически здоров, адекватный мужчина на первых этапах? Кто из вас может подсказать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум, дайте понять, что вы не из фарфора, не разобьётесь, и в опеке не нуждаетесь. Если продолжит наседать, ради собственной свободы уходите.

Путный млечь
#2

Возьми у него денег, много, и отдай их мне. Тогда он точно психически нормальный.

Автор
#3
Путный млечь

Возьми у него денег, много, и отдай их мне. Тогда он точно психически нормальный.

Хорошо придумал:) но давай ближе к теме)

Путный млечь
#4
Автор

Хорошо придумал:) но давай ближе к теме)

Это к Светлане))

Гость
#5

ну если у тебя есть такое чувство, скажи, появилось ли оно у тебя с первого раза, или глядя на фото, еще с ним не встречаясь ты ничего не почувствовала? Это важно. Я как-то смотрела фотки одного дядьки, и на одной фото мне показалось, что он бьет женщин. И потом, так оно и оказалось, я ощутила это на себе. Доверять надо своему чувству. Правда я это увидела только на одном фото, на остальных он был нормальным.

Гость
#6

Можно дать совет - не кидаться в омут с головой. Наблюдать.

#7

Всё вам, бабам, не так. Не обращает внимания - плохо. Не звонит, не говорит о любви - плохо. Бьёт морду - плохо. Сопли с сахаром - тоже плохо. Внимания много - абьюзер.

Гость
#8

Если мужчина перебарщивает и торопит события, нужно ему об этом так и сказать. "Я чувствую себя влюблённой, но чтобы войти в настолько близкие отношения, чтобы я перед тобой отчитывалась, нужно сперва съесть с тобой пуд соли".

Автор
#9
Сергей Ж

Всё вам, бабам, не так. Не обращает внимания - плохо. Не звонит, не говорит о любви - плохо. Бьёт морду - плохо. Сопли с сахаром - тоже плохо. Внимания много - абьюзер.

Как раз хочется, чтобы было всё так) но мир таков, что на каждом шагу может быть подстава или игра, ради выгоды. Даже эмоциональной
Это ж речь не только о мужчинах, женщины тоже бывают дай бог

Автор
#10
Гость

ну если у тебя есть такое чувство, скажи, появилось ли оно у тебя с первого раза, или глядя на фото, еще с ним не встречаясь ты ничего не почувствовала? Это важно. Я как-то смотрела фотки одного дядьки, и на одной фото мне показалось, что он бьет женщин. И потом, так оно и оказалось, я ощутила это на себе. Доверять надо своему чувству. Правда я это увидела только на одном фото, на остальных он был нормальным.

Глядя на фото появилось чувство, что человек в моем вкусе:) ничего плохого

Гость
#11

Нет, он не тот о ком Вы упомянули.
Но человек душный, это факт. Думаю, Вы не сработаетесь.

Гость
#12
Путный млечь

Возьми у него денег, много, и отдай их мне. Тогда он точно психически нормальный.

Нет ,ни ф.ига не так, вот если он переведет мне денег на карту значит он точно на100%психически нормальный 🤣

б-ка
#13

Определись со своими целями, желаниями и требованиями, то есть, с границами. Вот из них и исходи. Чётко определив изначально, какие границы железные, а какие возможно обсудить, насколько, и на каких условиях. Учти, что требования без санкций за их нарушение - это просто фантазии вслух, их нарушение не вызывает проблем. Твоё возмущение - не проблема, если оно не сопровождается реальными, значимыми для агрессора санкциями. Мой обычный совет - подумай над собой в первую очередь, тогда не нужно будет собирать чужие мнения или влезать в дебри психиатрии.

Гость
#14

Если любишь по-настоящему - 10 минут без нее трудно прожить

Гость
#15

Почитайте соседние темы про абьюзеров, это типичное начало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: