Гость
Статьи
Парень любит другую

Парень любит другую

Я ему призналась в любви , а он любит другуюю . С ней общаеться и пишет ей и переписываеться с ней,а мне почти не пишет. Я всегда первая пишу #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Сделай ход конем - роди ему двойню!

Neoway
#2

К сожалению, такое бывает что парень любит другую.. Нельзя заставить себя полюбить!
Нужно жить дальше ради себя, и чтобы потом все локти кусали, развиваться и делать то что ты хочешь, и как хочешь!

Парней много, реально, я маленькая была тоже думала никого не найду, но оказалось все не так

Гость
#3
Neoway

К сожалению, такое бывает что парень любит другую.. Нельзя заставить себя полюбить!
Нужно жить дальше ради себя, и чтобы потом все локти кусали, развиваться и делать то что ты хочешь, и как хочешь!

Парней много, реально, я маленькая была тоже думала никого не найду, но оказалось все не так

Да,спасибо... Но как то не очень в душе и главное я красивее ее и верная в плане этого чем она... Она типа роковая красотка,меняет мужчин итд итп

Гость
#4
Гость

Да,спасибо... Но как то не очень в душе и главное я красивее ее и верная в плане этого чем она... Она типа роковая красотка,меняет мужчин итд итп

Мужчины любят шл...х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: