Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о психическом здоровье мужчины?

Является ли такой образ жизни нормальным? Вообще, здоров ли мой муж, если смотреть по его следующим заскокам.
Первое - нелюдимость. Ни с кем не общается, кроме работы сугубо по рабочим вопросам. Работает веб-разработчиком удаленно, если что.
Как следствие - отказался от повышения по работе, потому что не хочет возглавлять группу. Говорит "мне интереснее писать код, чем кем-то командовать". На его заработок я не жалуюсь, но может быть и больше.
Почти равнодушен к сексу. Первым никогда не лезет. За онанизмом его не замечала. Юмор и любые разговоры на тему ниже пояса просто ненавидит и кривит лицо, говорит "это разговоры озабоченого быдла".
Правда, мне в сексе не отказывает. Но если я не предлагаю, его может не быть месяцами.
Кроме как в магазин и в парк на прогулку никуда из дома не выходит. Изредка может в театр или на какую-нибудь выставку.
Любит играть в шахматы, но только онлайн, шахматные клубы не посещает. Из других увлечений - программирование "в стол", National Geographic и чтение.
Придирчив к еде. Признает только знакомую пищу, не любит ничего нового.
Мне интересно, нет ли здесь никаких психических заболеваний? Можно ли от такого рожать? Не повлияет ли это на ребенка?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще странно такими вопросами задаваться сейчас) Только не говорите что до замужества и в замужестве вы этого не замечали))

#2

Если быть честным, тот тут больше вопросов возникает в вашему психическому состоянию.

Гость
#3

Я бы наоборот такого мужа хотела) Сама интроверт. Муж зависим от своих друзей, вечно лезет со своей помощью, а этим все пользуются. Постоянно пристаёт со своим с*сом. Мне то нужно раза 2 в неделю, а ему каждый день по два(

Гость
#4

У меня точно такой же муж, только увлечений побольше. Работает программистом, дома мастерит всё, что нужно. Электрику разводит, вот на днях лестницу на второй этаж смастерил. На гитаре играет, но либо один, либо со мной, при посторонних никак и никогда. Из дома не выгонишь, даже мусор вынести ему трудно, не хочет встречаться с соседями. Друзья только онлайн, с родственниками даже с двоюродными не общается. Вместе ездим в отпуск, но я организую всё сама. Любые контакты с фирмами, госорганами тоже через меня. Нормально живём, мне даже понравилось. Никаких патологий у него нет)

Гость
#5
Гость

У меня точно такой же муж, только увлечений побольше. Работает программистом, дома мастерит всё, что нужно. Электрику разводит, вот на днях лестницу на второй этаж смастерил. На гитаре играет, но либо один, либо со мной, при посторонних никак и никогда. Из дома не выгонишь, даже мусор вынести ему трудно, не хочет встречаться с соседями. Друзья только онлайн, с родственниками даже с двоюродными не общается. Вместе ездим в отпуск, но я организую всё сама. Любые контакты с фирмами, госорганами тоже через меня. Нормально живём, мне даже понравилось. Никаких патологий у него нет)

Есть, да ещё какие!

Гость
#6

Да, психзаболевание

Олеся
#7
Гость

Да, психзаболевание

Какое?

Гость
#8

100% интроверт, да и социопатия у него. Честно говоря, люди мерзкие, и я понимаю его нежелание с кем-либо общаться без крайней необходимости.

Гостья
#9

Слушай, отдай своего мужа мне, а я разберусь норм он или нет)). Вообще - разводитесь. Если возникают подобные вопросы - вам не по пути.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: