Гость
Статьи
измена

измена

Встречаемся в общем 2 года с молодым человеком, в начале отношении изменил 1 раз по пьянке, когда отдыхал с друзьями. Мы тогда еще на расстоянии встречались.Узнала только сейчас, сначала отнекивался, потом все же признался, что было. После узнанного неделю не разговаривали и не общались. Потом все же решил со мной поговорить об этом, прощу ли я это, смогу с этим жить или нет. Рассказал как все было, сказал, что не думал о последствиях и получилось все это случайно. Так время проходило, мы живем вместе , день за днем, я начала замечать, что начал готовить ужин, отвозить на работу, привозить, так же походы к нашим родителям, спрашивать как день, как работа, начал звонить постоянно, в общем отношение его ко мне поменялось. Решила снова завести на счет этого разговор, спрашивала почему после измены не сказал мне сразу, что если бы сказал , ты бы ушла от меня, да это верно, не хотел расходиться. и уже много времени прошло, щас тем более не хочу т.к начали жить вместе потому что, переехала . Я спросила , почему так долго тянул с разговором, сказал, что не знал как смотреть в твои глаза и твоим родителям,когда ты все знаешь, не знал что говорить, на тот момент жила у родителей. И щас не знаю прощать или нет ?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Измена это сложно и отвратительно.
Лучше попробовать обсудить, что за причины и потребности толкнули его на это действие? Отсутствие секса на расстоянии? Ему сложно выдерживать напряжение в отношениях? Или он следует за женщиной, куда бы она его не похвала? Какой пример отца перед его глазами был?
Если один на один вам сложно об этом разговаривать- рекомендую обратиться к семейному психологу, чтобы понять причины и то, как он и вы предоставляете отношения мужчины и женщины. Чтобы ваши ожидания друг от друга совпали с реальностью. Особенно если вы хотите с ним семью.

#1

Вы тогда еще не были так близки, первое время люди только присматриваются друг к другу... а рассказать, кто бы рассказал о таком на его месте??? Видно, что он вас любит и очень сожалеет об этой ситуации, но время не вернуть и ничего исправить он не может... Ошибиться может каждый. Но если вы чувствуете, что не сможете с этим жить - лучше уходите, не надо стараться себя перебороть. Счастья вам!

Гость
#2

отношения у вас были на расстоянии, у меня тоже были такие отношения, был момент, думала все бросить и найти другово, но хорошо что выдержала я это испытание, сейчас замужем
Подумайте так, что вы еще не были близки и забейте, иначе испортите ваши отношения
Удачи вам

Гость
#3

что прошлое ворошить и теперь вы живете вместе. Забудьте что было в начале еще и на расстоянии

Гость
#4

Как котенок- нашкодил, а теперь замаливает свои промахи... А вы расплылись в улыбке и заботе, фу... Изменил случайно однажды, изменит и второй раз,но уже не случайно... Случайностей в жизни не бывает, одни закономерности!
Пусть вы сейчас ему поверите, простите, но....простите только на словах, но не в душе, он доверие свое подорвал и веры нет, вы пытаетесь его выгораживать и оправдывать, за его заботу сейчас к вам. Все равно червячок будет сеять сомнения в вашей голове.

Гость
#6

я бы уже давно простила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: