Гость
Статьи
Парень удалил по лицу

Парень удалил по лицу

Ребят. Понимаю, что это жесть. Но история такая. С парнем живем уже 2 года. Я его старше на 2, 5 года. Мне 26 ему 23
По началу всё было, как в сказке. Романтика, цветы. Но потом началась притирка… были ссоры, а сейчас унижения, оскорбления и насилие. Я человек очень милосердный, добрый, но язык у меня сколкой, могу в ссоре докопаться до истинны … чтоб выявить и устранить недопонимания. Стараюсь просто вопросами и анализом говорить. Что так то так. В основном Спокойно и доходчиво. Сегодня ему по работе помогла знакомая (с заказом) Я ее не знаю… и стала спрашивать, а кто это и что. В ответ он начал кричать, что я ему не доверяю. Я сказала, что не могу доверять на сто процентов. Что теперь не спрашивать что-ли?!
Вот тут всё и началось. Он начал манипулировать и словесно меня унижать. Я сказала прекрати и давай нормально поговорим. Но он завёлся и ничего не хотел слышать. Я не думаю, что мне он изменяет. Но, свободолюбие его в словах протекает переодически. Видимо его задел, тот факт, что я ему сказала, что не доверяю.
После последовали швырки и толчки. Он начал оскорблять назвать дурой, что ненавидит. Что он устал и другие мерзкие слова.
Я стала игнорировать, его слова, но продолжала говорить, чтоб он перестал. Тогда он стал уходить из дома. В ответ на оскорбления, я решила отомстить и спрятать его ноут. Чтоб он смог остаться и поговорить.
Но получила я в ответ на мой поступок только ещё сильней оры, он стал хватать меня за волосы, стал выкрикивать мне в лицо ещё унизительные слова. И тогда я ударила его по лицу. В ответ он ударил меня по лицу, но так, что я аж села. Я убежала в туалет и закрылась. Он ломился, стучался и продолжал выкрикивать оскорбления. Я вышла и отдаляла ему ноут и сказала, что это край. Мы расстаёмся.
Спустя минут 10 пришлёт извиняться, но извинялся так что я сама виновата. 
Что я сманипулировала его поступок, что я тоже удалила его.  #отношения

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же первая драться полезли. И, подозреваю, толкаться тоже первая.
Лучше бы, конечно, не бить вас, не по мужски это… но если у вас регулярно потасовки, то чему удивляться

Гость
#2

Мда дожиться что малолетки тебя бьют )) ну ну ну))

#3

Да вы друг друга стоите

Гость
#4

редкостная дол-бо-йобка, зачем только тебя из дурдома выпустили?

Гость
#5

Мало ещё тебе досталось.

Гость
#6

Автор, давайте так: вы эмоционально не зрелая. Ваше докопаться до истины это детство в попе. Он помог бабе, ему помогла баба- вы должны заниматься собой, маска для лица, волос, выпить с подругой, посмотреть кино. Вас это не касается. Потому что надо смотреть за собой и тогда мужик будет смотреть только на вас и за вами. Вы не имели права его бить. Он не имел права бить вас в ответ. Он не любит вас. Ваши отношения обречены и вам надо расстаться. Бить женщину даже такую глупую как вы это дно. Он моральный урод.

#7
Гость

Ну вы же первая драться полезли. И, подозреваю, толкаться тоже первая.
Лучше бы, конечно, не бить вас, не по мужски это… но если у вас регулярно потасовки, то чему удивляться

Так я и не ударила первая. Если что!

#8
Гость

Автор, давайте так: вы эмоционально не зрелая. Ваше докопаться до истины это детство в попе. Он помог бабе, ему помогла баба- вы должны заниматься собой, маска для лица, волос, выпить с подругой, посмотреть кино. Вас это не касается. Потому что надо смотреть за собой и тогда мужик будет смотреть только на вас и за вами. Вы не имели права его бить. Он не имел права бить вас в ответ. Он не любит вас. Ваши отношения обречены и вам надо расстаться. Бить женщину даже такую глупую как вы это дно. Он моральный урод.

Я удалила по лицу, после того как он руки поднял! Там же написано

Гость
#9
Фиалка

Так я и не ударила первая. Если что!

Вы написали, что первая дали ему пощёчину.

Гость
#10
Фиалка

Я удалила по лицу, после того как он руки поднял! Там же написано

Руки поднял - это за волосы дернул? На фоне всей потасовки дергание за волосы не выделяется, это нельзя назвать «подряд руку». Руку подняли вы, дорогая автор.

#11

В пи....ду такого долбаеба.Это больные отношения.Нормальный парень ответит нормально на вопрос о знакомой.Любит себя и бросайте его.Дальше хуже будет

#12

В пи....ду такого долбаеба.Это больные отношения.Нормальный парень ответит нормально на вопрос о знакомой.Любит себя и бросайте его.Дальше хуже будет

#13
Гость

Ну вы же первая драться полезли. И, подозреваю, толкаться тоже первая.
Лучше бы, конечно, не бить вас, не по мужски это… но если у вас регулярно потасовки, то чему удивляться

Не первая. Вообще под словом докопаться до истины. Это связка слов. Я отстаиваю себя таким образом, когда люди переходят черту.

#14
Гость

Вы написали, что первая дали ему пощёчину.

Он взял меня за волосы, толкал и швырял за одежду. Ко всему этому я ударила когда он стал в лицо кричать унизительные слова. Только тогда я ударила.. Из того, что я начала, это то хотела успокоить и поговорит
Хватать за волосы это не считается?

#15
Гость

редкостная дол-бо-йобка, зачем только тебя из дурдома выпустили?

Интересно и почему ?

#16

Исходя из описанного скажу что он вообще не кайфует от отношений с вами и фактически вас ненавидит... А извинялся не потому что вы ему дороги а потому что понял что перегнул...

Гость
#17
Фиалка

Интересно и почему ?

потому что ты в 26 ума так и не нажила. я очень надеюсь, что твой пока еще парень, стартанет от психованной закомплексованной старухи на 2-ой космической скорости.

Василий
#18

Бегите от него, дурища!

#19
Гость

Автор, давайте так: вы эмоционально не зрелая. Ваше докопаться до истины это детство в попе. Он помог бабе, ему помогла баба- вы должны заниматься собой, маска для лица, волос, выпить с подругой, посмотреть кино. Вас это не касается. Потому что надо смотреть за собой и тогда мужик будет смотреть только на вас и за вами. Вы не имели права его бить. Он не имел права бить вас в ответ. Он не любит вас. Ваши отношения обречены и вам надо расстаться. Бить женщину даже такую глупую как вы это дно. Он моральный урод.

Докопаться до истины это не связано с бабой. Вообще весь конфликт вышел из фразы:- «Ты что мне недовернешь!?»
Хотя смысл был в том, что мне просто интересно стало, я активно принимаю участие в его деятельности. И ничего в этом не вижу, чтоб узнать кто и что?!
А ещё скажу, докопаться до истины, это не связано с конфликтом. Это анализ где все стороны должны быть услышаны.
Зрелость, заключается в молчание?!

#20
Гость

Руки поднял - это за волосы дернул? На фоне всей потасовки дергание за волосы не выделяется, это нельзя назвать «подряд руку». Руку подняли вы, дорогая автор.

Ну да, дёргать за волосы можно по разному. Например тащить тебя за волосы ты бы дал(а)?

Гость
#21
Фиалка

Он взял меня за волосы, толкал и швырял за одежду. Ко всему этому я ударила когда он стал в лицо кричать унизительные слова. Только тогда я ударила.. Из того, что я начала, это то хотела успокоить и поговорит
Хватать за волосы это не считается?

А вы что делали? Ответьте честно, кто первый начал физическое насилие в виде толчков и т. д.?
Хватать за волосы в ходе общей потасовки с толчками, когда вы тоже его толкаете и дергаете - это конечно не называется «поднял руку». Наоборот, это он делает чтобы руку не поднять на вас. Он ведь в ярости уже.

Гость
#22
Фиалка

Докопаться до истины это не связано с бабой. Вообще весь конфликт вышел из фразы:- «Ты что мне недовернешь!?»
Хотя смысл был в том, что мне просто интересно стало, я активно принимаю участие в его деятельности. И ничего в этом не вижу, чтоб узнать кто и что?!
А ещё скажу, докопаться до истины, это не связано с конфликтом. Это анализ где все стороны должны быть услышаны.
Зрелость, заключается в молчание?!

молчание золото, баба умеющая вовремя замолчать - редкое явление и поэтому очень ценное.

#23
Гость

молчание золото, баба умеющая вовремя замолчать - редкое явление и поэтому очень ценное.

Ну давайте теперь оправдывать всех, кто не может контролировать агрессию

Гость
#24

автор, если конечно рассматривать именно факт того, что он вас ударил, то это конечно дно. но если смотреть на всю ситуацию, то вы оба хороши. вы вроде бы пишите как взрослый человек. но по сути ваше "докопать до истины" - это банально вынести мозг. научитесь во время останавливаться. он уже закипел, разозлился, зачем вы продолжили свои выяснения? ушли бы пока в сторону, он остыл и поговорили бы уже спокойно на трезвую голову потом. дальше еще круче. он хотел уйти. то есть он понимал ,что уже на грани, и нужно уйти ,чтоб не стало хуже. вы зачем то начали прятать ноут. потом ударили. первая. как вариант он мог просто машинально ударить в ответ (я сейчас не оправдываю его ни в коем случае, просто рассуждаю). у меня брат когда то дал мне в живот кулаком просто машинально, я первая замахнулась ,а у него сработал какой то рефлекс. тоже ругались и на эмоциях оба были. он тогда сам с себя офигел.
вы оба еще очень не зрелые (хотя пора бы уже, вам не по 16 лет) и раздули конфликт не из чего. нужно поговорить и все обсудить и договориться в преть подобного не позволять себе.

Гость
#25
Гость

Мало ещё тебе досталось.

Ахахахах

Гость
#26
Фиалка

Ну давайте теперь оправдывать всех, кто не может контролировать агрессию

а чего их оценивать - имбецилы гидроцефалы. или нужно какую-то скидку делать? на возраст? трудное детство? наличие чизды?

Гость
#27
Фиалка

Я удалила по лицу, после того как он руки поднял! Там же написано

И что это в целом изменило в вашей жизни. Вы не умеете жить вместе. Вы не умеете разрешать спорные моменты и конфликты. У вас ссора переходит в скандал с дракой! Если он дурак, то почему вы не можете заткнуться и выйти в другую комнату. Вам же надо высказать всё! Вы вещи прячете. Детский сад

Гость
#28
Фиалка

Он взял меня за волосы, толкал и швырял за одежду. Ко всему этому я ударила когда он стал в лицо кричать унизительные слова. Только тогда я ударила.. Из того, что я начала, это то хотела успокоить и поговорит
Хватать за волосы это не считается?

Автор, ваши отношения не здоровые. Он психопат, вы глупая баба. Вам нельзя быть вместе.

Гость
#29
Фиалка

Он взял меня за волосы, толкал и швырял за одежду. Ко всему этому я ударила когда он стал в лицо кричать унизительные слова. Только тогда я ударила.. Из того, что я начала, это то хотела успокоить и поговорит
Хватать за волосы это не считается?

Вы зачем начали ссору?
Успокоить?
Каким образом и способом??

У вас в 26 лет дел больше нет как истерики закатывать?

Научитесь грамотно писать.
Читать трудно вашу писанину с ошибками!

#30
RZM

Исходя из описанного скажу что он вообще не кайфует от отношений с вами и фактически вас ненавидит... А извинялся не потому что вы ему дороги а потому что понял что перегнул...

Я хочу тоже расстаться. Он не отпускает вообще, а я возвращаюсь . Замкнутый круг.
Пускай уходит вообще я его особо и не держу! Лишь бы не лож . У меня такое первый раз, такие отношения. Человек начинает раскаиваться. Говорит что любит, а потом вновь взрывается, как бомба
Я не считаю себя истеричкой! Далеко от этого.

#31
Гость

потому что ты в 26 ума так и не нажила. я очень надеюсь, что твой пока еще парень, стартанет от психованной закомплексованной старухи на 2-ой космической скорости.

Да, сколько злости от вас

Гость
#32
Фиалка

Докопаться до истины это не связано с бабой. Вообще весь конфликт вышел из фразы:- «Ты что мне недовернешь!?»
Хотя смысл был в том, что мне просто интересно стало, я активно принимаю участие в его деятельности. И ничего в этом не вижу, чтоб узнать кто и что?!
А ещё скажу, докопаться до истины, это не связано с конфликтом. Это анализ где все стороны должны быть услышаны.
Зрелость, заключается в молчание?!

Ответ : нет, не доверяю.

На этом всё.
А не выяснение и крики.

Гость
#33
Фиалка

Я хочу тоже расстаться. Он не отпускает вообще, а я возвращаюсь . Замкнутый круг.
Пускай уходит вообще я его особо и не держу! Лишь бы не лож . У меня такое первый раз, такие отношения. Человек начинает раскаиваться. Говорит что любит, а потом вновь взрывается, как бомба
Я не считаю себя истеричкой! Далеко от этого.

психи тоже считают себя нормальными, я тебе больше скажу - маньяки тоже. было бы странно - если бы ты считала наоборот, очень не многие способны видеть полено в своем глазу, зато очень удобно замечать соринки в чужих.

Гость
#34

Это же надо было так довести пацана, чтобы он на таком уровне проявил агрессию.
Автор, вы не фиалка, вам до фиалки как папоротнику до пиона.
Неуверенная самка, чистой воды.

Гость
#35

Автор, вы не ответили, кто первый начал толкаться.

Катя
#36
Фиалка

Он взял меня за волосы, толкал и швырял за одежду. Ко всему этому я ударила когда он стал в лицо кричать унизительные слова. Только тогда я ударила.. Из того, что я начала, это то хотела успокоить и поговорит
Хватать за волосы это не считается?

Он хотел уйти от вашего конфликта, вы зачем-то спрятали его ноут... Так-то дорогая вещь, ему надо было полицию ввзвать?

Гость
#37
Фиалка

Я хочу тоже расстаться. Он не отпускает вообще, а я возвращаюсь . Замкнутый круг.
Пускай уходит вообще я его особо и не держу! Лишь бы не лож . У меня такое первый раз, такие отношения. Человек начинает раскаиваться. Говорит что любит, а потом вновь взрывается, как бомба
Я не считаю себя истеричкой! Далеко от этого.

Перечитайте свой текст.
Вот этот.
Тут далеко до спокойствия.

А в жизни (читая вашу тему) вы фурия!

Не отпускает - это как?
Захотела уйти - собрала вещи и съехала.

Кстати, чья квартира?

#38
Гость

А вы что делали? Ответьте честно, кто первый начал физическое насилие в виде толчков и т. д.?
Хватать за волосы в ходе общей потасовки с толчками, когда вы тоже его толкаете и дергаете - это конечно не называется «поднял руку». Наоборот, это он делает чтобы руку не поднять на вас. Он ведь в ярости уже.

Я что делала!! Ха из того что я делала. Это говорила давай поговорим!
Я оправдала себя, как дура стояла!
Пыталась замять
Его тригернула лишь фраза «про доверие»
По его словам я должна доверять на все 100, а если на 80 это не считается. Доверие идёт в ногу со временем. И уж явно не от таких поступков

Кто-то писал там про зрелость.

Катя
#39
Фиалка

Ну давайте теперь оправдывать всех, кто не может контролировать агрессию

Из вашего текста выходит, что вы вообще не можете контоолировать свое поведение, доставая человека. Он не шел на разговор, но вы не остановились, а продолжили клевать словами, пока не дошло до агрессии.

Гость
#40
Фиалка

Я что делала!! Ха из того что я делала. Это говорила давай поговорим!
Я оправдала себя, как дура стояла!
Пыталась замять
Его тригернула лишь фраза «про доверие»
По его словам я должна доверять на все 100, а если на 80 это не считается. Доверие идёт в ногу со временем. И уж явно не от таких поступков

Кто-то писал там про зрелость.

То есть, вы не толкались? И не начали первая?
Пощёчина - единственное насилие от вас?
Ответьте, это очень важно. Если парень первый начинает толкать, а вы ничего не делаете - это одно и это вы исправить не в силах. А если вы сами к нему прыгаете, а он не выдерживает и дерётся в ответ - это другое и шансы на обоюдное вразумление ещё есть.

Гость
#41

Вот давай по честному ) Вряд-ли даже неврный человек станет себя так вести, если его не раскачать как качели )

На словах ты такая мудрая, но как то смогла заеб****ть пацана )

Не строй из себя жертву и овечку )

#42
Гость

А вы что делали? Ответьте честно, кто первый начал физическое насилие в виде толчков и т. д.?
Хватать за волосы в ходе общей потасовки с толчками, когда вы тоже его толкаете и дергаете - это конечно не называется «поднял руку». Наоборот, это он делает чтобы руку не поднять на вас. Он ведь в ярости уже.

Никакой общей потасовки не было.
Все было на словах

Гость
#43

В след раз сломает челюсть или нос

Гость
#44
Фиалка

Никакой общей потасовки не было.
Все было на словах

« После последовали швырки и толчки. » А это тогда что?

#45
Гость

автор, если конечно рассматривать именно факт того, что он вас ударил, то это конечно дно. но если смотреть на всю ситуацию, то вы оба хороши. вы вроде бы пишите как взрослый человек. но по сути ваше "докопать до истины" - это банально вынести мозг. научитесь во время останавливаться. он уже закипел, разозлился, зачем вы продолжили свои выяснения? ушли бы пока в сторону, он остыл и поговорили бы уже спокойно на трезвую голову потом. дальше еще круче. он хотел уйти. то есть он понимал ,что уже на грани, и нужно уйти ,чтоб не стало хуже. вы зачем то начали прятать ноут. потом ударили. первая. как вариант он мог просто машинально ударить в ответ (я сейчас не оправдываю его ни в коем случае, просто рассуждаю). у меня брат когда то дал мне в живот кулаком просто машинально, я первая замахнулась ,а у него сработал какой то рефлекс. тоже ругались и на эмоциях оба были. он тогда сам с себя офигел.
вы оба еще очень не зрелые (хотя пора бы уже, вам не по 16 лет) и раздули конфликт не из чего. нужно поговорить и все обсудить и договориться в преть подобного не позволять себе.

Я согласна с вами, что в конфликте виноваты оба. Но позвольте, в этом конфликте, увы нет. Он взорвался, начал мстить. Меня крайне сложно вывести, но он сделал все, чтоб вывести меня.
Толчики, хватание за волосы, оскорбления. А потом когда я сорвалась, влепила ему. Я не капельки не жалею! Терпеть такое никто не станет.
Он же не просто уходил, он же ядом плескал, так чтоб меня задеть.
Ноут спрятала, потому что завёл уже меня не на шутку. Но я лишь сковывав его этим поступком. И то это было сделано, чтоб опять же поговорить!
Он уже собирался уходить, вместо этого он хотел уйти красиво, унизя меня!
Даже если бы я ударила первая ещё в самом начале, когда уже можно было!
Это не меняет факта, того что в случае если ему некуда деть агрессию, наступать на женщину

#46
Гость

автор, если конечно рассматривать именно факт того, что он вас ударил, то это конечно дно. но если смотреть на всю ситуацию, то вы оба хороши. вы вроде бы пишите как взрослый человек. но по сути ваше "докопать до истины" - это банально вынести мозг. научитесь во время останавливаться. он уже закипел, разозлился, зачем вы продолжили свои выяснения? ушли бы пока в сторону, он остыл и поговорили бы уже спокойно на трезвую голову потом. дальше еще круче. он хотел уйти. то есть он понимал ,что уже на грани, и нужно уйти ,чтоб не стало хуже. вы зачем то начали прятать ноут. потом ударили. первая. как вариант он мог просто машинально ударить в ответ (я сейчас не оправдываю его ни в коем случае, просто рассуждаю). у меня брат когда то дал мне в живот кулаком просто машинально, я первая замахнулась ,а у него сработал какой то рефлекс. тоже ругались и на эмоциях оба были. он тогда сам с себя офигел.
вы оба еще очень не зрелые (хотя пора бы уже, вам не по 16 лет) и раздули конфликт не из чего. нужно поговорить и все обсудить и договориться в преть подобного не позволять себе.

Вы искрошили тест. Он первый поднял руку. Волосы тоже считаются! Почему нет?!
Это разве дозволено, да и вообще швырки и всё оскорбления?!

#47
Гость

Ответ : нет, не доверяю.

На этом всё.
А не выяснение и крики.

Ну так, ответ был другим )

Гость
#48
Фиалка

Да, сколько злости от вас

это не злость - это правда сказанная своими словами, без пиететов и оглядки на возраст и прочую ахинею.
2 + 2 = 4 звучит зло?

#49
Гость

психи тоже считают себя нормальными, я тебе больше скажу - маньяки тоже. было бы странно - если бы ты считала наоборот, очень не многие способны видеть полено в своем глазу, зато очень удобно замечать соринки в чужих.

Не согласна! Но мнение остаётся ваше

#50
Гость

Это же надо было так довести пацана, чтобы он на таком уровне проявил агрессию.
Автор, вы не фиалка, вам до фиалки как папоротнику до пиона.
Неуверенная самка, чистой воды.

Ну да конечно! Бедный паренёк, давайте дадим трофей