Гость
Статьи
Парень удаляет …

Парень удаляет переписку со своей подругой.

Здравствуйте! Такая ситуация с парнем, у него есть подруга, которую я знаю, они общаются и она приходит к нему домой, когда я в командировках. Никаких вопросов к их общению у меня не возникало, пока не выяснилось, что переписки с этой подругой удалялись, теперь возникают сомнения, зачем было удалять диалог, если я и так знала об их общении и встречах?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина! Здесь ответ требует массу уточнений. Знакомы ли вы с этой девушкой лично? ( вы пишите, что её знаете, насколько?)Приходит ли она к нему в гости, когда рядом есть вы? Они были ли в отношениях? Что их связывает? Есть ли у неё молодой человек? Что говорит ваш парень?
И только от ответов можно компетентно вам что-то порекомендовать!

Вариантов масса:
1. У них общение флирта.
2. Осуждение вас, как личности.
3. Подготовка сюрприза, она ему советует по поводу ваших отношений.
4.У них интимная связь.
5. Общение лично касается девушки и ваш парень не хочет поставлять свою подругу( что -то личное её, её секреты,тайны)

С уважением, психолог

#1

А сейчас тебе зачем знать? Просто с//о//с//и

Гость
#2

Ну я удаляю переписку с мужем и что?))))

Мерси
#3

А вы ему задавали этот же вопрос? Почему удаляет если скрывать нечего? У меня тоже есть давний друг редко но иногда переписываемся. Раньше мы с ним пошло шутили и писали всякую дичь друг другу) Но когда у меня появился парень, я ему сказала,что ни один мужчина не поймет нашу переписку, так что пусть пишет без глупостей. Так как скрывать и удалять что то я не хочу! Ну он вроде понял но время от времени пришлет какую то дичь очередную... но я сразу ругаюсь и удаляю то или инное сообщение но не всю переписку, так как обычно у нас простые разговоры.

#4

А как вы узнали, что он удаляет переписки?

#5
Андрей

А сейчас тебе зачем знать? Просто с//о//с//и

Вам полегчало от того что вы показали себя хамом и ***? Вот зачем гадить ? Это от безнаказанности, да?

#6

Удалили слово б*дло. Странно. Вроде мужланы гордятся этим словом и статусом своим...

Гость
#7

сомнения вполне имеют быть. Мало того, я бы сразу тоже начала подозревать в неверности.

Гость
#8

поставь дома видеокамеру на время очередной командировки, и узнаешь правду.

#9

Я удаляю все переписки, оставляю только если ссылки какие то или по делу что то. То что с друзьями ни о чем удаляется

Гость
#10
Ksasha

Удалили слово б*дло. Странно. Вроде мужланы гордятся этим словом и статусом своим...

Это ты б-ыдло! А он хороший парень, нечего его оскорблять!

Гость
#11

Если не было вопросов, зачем вы начали их задавать?

Полина
#12

Мой парень тоже так делал. Однажды приехала его подруга на каникулы к нам в город и они увиделись, пока я была на работе. У нас в тот момент было все сложно в отношениях( часто ругались). Я была не против, что они общаются. Позже как оказалось, он с ней за руку гулял ходил и сообщения были далеко не дружеского характера, я их не видела потому что он удалял. Обычно он ничего не удаляет, но это меня насторожило и я вывела его на чистую воду. Так что лучше стоит поговорить серьезно на эту тему.

#13

Он удаляет переписку потому что это делать велит ему она: по себе знает, сколь это будет женщине неприятно.

#14
Гость

Это ты б-ыдло! А он хороший парень, нечего его оскорблять!

Хайло свое открывай когда твой б*дло двойник, пишет гадости автору . Уяснил?

Гость
#15

Мой тоже так переписывался с "подругой",твердил,что они такие друзья просто,что у неё есть парень,все ок,но удалял всё,а раз как-то не отовсюду удалил и я прочла,флирт там был явный,обсуждение встреч,как им было хорошо,что она начинает в него влюбляться,но ведь им нельзя,они ж в отношениях оба и всему такое подобное.Когда я ткнула его в эту переписку,а потом её и сказала,что эту дружескую переписку покажу ее жениху,то сразу дружбе пришёл конец сразу же.

Гость
#16
Каменный Гость

А как вы узнали, что он удаляет переписки?

Сам проговорился)

Гость
#17
Алейникова Наталья Валерьевна

Здравствуйте, Алина! Здесь ответ требует массу уточнений. Знакомы ли вы с этой девушкой лично? ( вы пишите, что её знаете, насколько?)Приходит ли она к нему в гости, когда рядом есть вы? Они были ли в отношениях? Что их связывает? Есть ли у неё молодой человек? Что говорит ваш парень?
И только от ответов можно компетентно вам что-то порекомендовать!

Вариантов масса:
1. У них общение флирта.
2. Осуждение вас, как личности.
3. Подготовка сюрприза, она ему советует по поводу ваших отношений.
4.У них интимная связь.
5. Общение лично касается девушки и ваш парень не хочет поставлять свою подругу( что -то личное её, её секреты,тайны)

С уважением, психолог

С девушкой знакома лично, видимся в общей компании или когда мой парень видится с ней. 80% ее посещений без моего присутствия. В отношениях не были, но парень говорил что рассматривал ее как девушку, но не стали встречаться из-за ее характера. У них просто дружба. У неё парень есть, но в другом городе.

Гость
#18
Гость

С девушкой знакома лично, видимся в общей компании или когда мой парень видится с ней. 80% ее посещений без моего присутствия. В отношениях не были, но парень говорил что рассматривал ее как девушку, но не стали встречаться из-за ее характера. У них просто дружба. У неё парень есть, но в другом городе.

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, все вертится вокруг флирта и постели. Когда вы а командировке, он с ней спит. Тут все шито белыми нитками

Гость
#20

Если это в ВК то добудь его логин и пароль, грузи прогу ВК coffe, заходишь через нее на его акк, и читаешь там все что он стёр. Не благодари).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: