Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине парень удаляет переписку со своей старой подругой?

По какой причине парень удаляет переписку со своей старой подругой?если их отношения по его словам только дружеские, а наши все также стабильны как и прежде

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
валерий
#1

потому что там навернео был п*нис

Гость
#2

Скорее всего она ему про свою личную жизнь жалуется, не будет же он вам ее секреты выдавать.

Котейко Behemoth
#3

Чтобы ты лишних вопросов не задавала ему, как тут на форуме...
Вы иногда из-за такой ерунды мозг выносите - диву даешься.

#4

- либо привычка все переписки удалять (я так делаю);
- либо есть что скрывать.

Что именно - выяснится со временем).

Гость
#5

А ты сама не знаешь ответа на этот вопрос?

Лия
#6

Мне парень настойчиво предлагал встречу и совместный отдых, потом оказалось он в отношениях, возобновил их можно сказать. Начал потихоньку чистить переписки со мной во всех соцсетях, смешно выглядело

Гость
#7

Он с ней флиртует или встречается параллельно, Ваш кэп

Гость
#8
Котейко Behemoth

Чтобы ты лишних вопросов не задавала ему, как тут на форуме...
Вы иногда из-за такой ерунды мозг выносите - диву даешься.

Недавно была ситуация и я хочу у слышать ваше мнение, если точнее считаете ли вы эту ситуацию той же самой ерундой по которой не стоит выносить мозг и обижаться. В общем во время рабочего дня он мне позвонил и поставил перед фактом что пойдет гулять с этой самой подругой, я ответила что мне все равно, но он прекрасно знает что их общение мне в принципе не приятно а гулять с ней тем более и что вы думаете пришел поздно вечером нагулявшийся с одним цветочном, аргументировал это тем что хотел сделать мне приятно, но его намерения и так очевидны что бы подмазатся пихает свои жалкие подачки он прекрасно понимал что я чувствую но все равно пошел снег гулять. Ранее до его этой прогулки я говорила что тоже хочу развеется и прогуляться и что он сделал просто проигнорировал

Лия
#9
Гость

Недавно была ситуация и я хочу у слышать ваше мнение, если точнее считаете ли вы эту ситуацию той же самой ерундой по которой не стоит выносить мозг и обижаться. В общем во время рабочего дня он мне позвонил и поставил перед фактом что пойдет гулять с этой самой подругой, я ответила что мне все равно, но он прекрасно знает что их общение мне в принципе не приятно а гулять с ней тем более и что вы думаете пришел поздно вечером нагулявшийся с одним цветочном, аргументировал это тем что хотел сделать мне приятно, но его намерения и так очевидны что бы подмазатся пихает свои жалкие подачки он прекрасно понимал что я чувствую но все равно пошел снег гулять. Ранее до его этой прогулки я говорила что тоже хочу развеется и прогуляться и что он сделал просто проигнорировал

Позвольте вставлю свои пять копеек. Ну вы видите сами, что парень вас не ценит. Это конец. Дальше хуже. Какие обиды? С того момента как он пошел гулять (с какой целью?) вы должны определиться принимаете вы это или нет. Глупо выносить мозг. Чего вы этим добьетесь? Он взрослый мальчик и если ему хочется проводить время с другой девушкой, пусть проводит. Вы не мама домой загонять. Теперь главное - у вас тоже есть выбор мириться с этим или уйти из отношений и освободить себя от такой опеки.

Лия
#10
Лия

Позвольте вставлю свои пять копеек. Ну вы видите сами, что парень вас не ценит. Это конец. Дальше хуже. Какие обиды? С того момента как он пошел гулять (с какой целью?) вы должны определиться принимаете вы это или нет. Глупо выносить мозг. Чего вы этим добьетесь? Он взрослый мальчик и если ему хочется проводить время с другой девушкой, пусть проводит. Вы не мама домой загонять. Теперь главное - у вас тоже есть выбор мириться с этим или уйти из отношений и освободить себя от такой опеки.

Так что лучше быть счастливой, позволить себе какое-то время быть одной и уже потом спокойно строить новые отношений в гармонии и взаимной любви

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: