Гость
Статьи
Дать ли мне шанс после …

Дать ли мне шанс после вирта моего парня с его подругой, по переписке?

Была в отношениях 1,5 года. Буквально спасла его из тяжёлых прошлых отношений и мы взаимно любили.. Но после года отношений, он потерял много друзей и подруг, а без общения он не мог. Зацикливаться на мне не хотел. Ему нужны были именно подруги, т.к. с парнями у него мало общих интересов. Я очень стрессовала, ревновала, но он твердил о доверии и то, что он проявляет любовь всё также и больше для отношений человека лучше меня он не найдёт. Я всё же доверяла. Потом какой-то аноним присылает мне скрины переписки мч и его подруги, про которую я знала, но у неё вроде бы был парень. Он стал объясняться тем, что он заметил её отношение к нему и решил подыгрывать, а потом слить её парню. Ну произошло наоборот. Мой парень удалил их переписку, испугавшись, что она против него обернёт всё, умолял на коленях и рыдал, чтобы я не уходила от него. Потом начал говорить, что те скрины это фейки подделанные. Мой друг связался с этой "подругой" и она скинула ему ещё скрины того, как он приходил к ней на работу, дарил милые картинки, переводил по 26 рублей на сырки и то, как в переписке у них был вирт братик-сестрёнка. После таких доказательств ему точно нечего больше было врать и он признал, что сам не понимал зачем такие глупости творил, снова молил о прощении и просит дать шанс, что ему больше не нужны какие-то дурацкие заигрывания, не имеющие никакого будущего. А своё будущее он видит только со мной.

4 ответа
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

ну и нах тебе такое золотце?

#2

🧐 один раз предал и хорош. Лимит шансов исчерпан

Гость
#3

Фу, побллядун и брехло. Но авторица по ходу схавает, если задает такой вопрос.
"переводил по 26 рублей на сырки"

Гость
#4

классика - поработала Спасателем, человеком сделала, зубы вставила и передала в добрые руки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема