Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Она молодая, живёт с молодым человеком. Я свободен. Он ее первый и уже 5 лет с ним вместе. Мы друг другу осень понравились, встретились случайно, я был крайне настойчив, потом общались взахлёб, гуляли по 10ч в какие-то дни. И так 1.5 месяца. Я влюбился в нее и очень хотел бы разладить их отношения. В целом он ее любит, но айтишник импотент+на стероидах сидит. Ей прям очень не хватает секса, постоянно об этом упоминала, что и так и сяк перед ним. Да ещё и чисто механический процесс к них, кончает раз в месяц. У нас с ней интима не было, я резко против, хотя изначально и пытался, но не знал о МЧ. А так хочется... Почти идеал для меня эта девушка. Но из-за парня пришлось прекратить общение. Все объяснил ей и "пропал". Уже неделя, а так не хватает ее... Но общаться нам нельзя, все в пошлость уходит постоянно. Думаю через пару месяцев узнать что да как у нее.

ДруК
17 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

не влезай - убьёт

Гость
#2

Ищите свободных, меньше переживаний и страданий. Айтишники - со своими тараканами, но очень рациональные, это я Вам, как жена айтишника говорю, от них так просто не уйдешь.

ДруК
#3
Гость

Ищите свободных, меньше переживаний и страданий. Айтишники - со своими тараканами, но очень рациональные, это я Вам, как жена айтишника говорю, от них так просто не уйдешь.

Я сам в компах как бы... Тут вопрос в том, что он целыми днями только кодит и играет в игры. Как-то он даже не заметил, что мы 3ч гуляли и ее дома не было. А изначально по ее рассказам он такой романтик был, но сейчас даже вместе никуда не выбираются. Бытовуха сплошная

Гость
#4
ДруК

Я сам в компах как бы... Тут вопрос в том, что он целыми днями только кодит и играет в игры. Как-то он даже не заметил, что мы 3ч гуляли и ее дома не было. А изначально по ее рассказам он такой романтик был, но сейчас даже вместе никуда не выбираются. Бытовуха сплошная

Печальная участь многих долгих отношений. Это сейчас Вам кажется, что она идеал, что ради нее можно горы свернуть, а потом все приедается. Начинаются гадкие мысли, что она одного предала, предаст и меня... и дома она уже не такая нарядная, и настроение у нее не всегда хорошее. Поэтому не факт, что разрушив их отношения, получится дать ей больше. Конечно, можно выждать паузу, чтобы она разобралась в своих чувствах, но не затягивайте, нельзя жить иллюзиями. Я сейчас пессимист, моя история была очень похожа на Вашу, только мужчина ждал не месяц, а много лет, а узнала об этом совсем недавно, но я не смогла бросить семью, несмотря на мою сумасшедшую любовь к нему

Гость
#5

Напридумывали себе много и дальше продолжаете фантазировать, а вот как было бы, если бы вы были вместе. Обычная блядовитая бабенка, которых сейчас полно. Бросать своего айтишника не хочет, потому что живет за его счет, а будете ли вы ее содержать "за писечку" не уверена. Но роковухой почувствовать себя приятно, вот и вешает вам лапшу на уши, как ей внимания и секса не хватает. Мужской совет - трахни ее и успокойся.

ДруК
#6
Гость

Напридумывали себе много и дальше продолжаете фантазировать, а вот как было бы, если бы вы были вместе. Обычная блядовитая бабенка, которых сейчас полно. Бросать своего айтишника не хочет, потому что живет за его счет, а будете ли вы ее содержать "за писечку" не уверена. Но роковухой почувствовать себя приятно, вот и вешает вам лапшу на уши, как ей внимания и секса не хватает. Мужской совет - трахни ее и успокойся.

Ага, трaхну и это автоматом брак для возможных отношений. А про содержание ее - я значительно больше него зарабатываю, машина/квартиры имеются. А "писечка" эта более чем ухоженная. Постоянно маникюры, педикюры свежие, депиляции везде делает. А будь она реальной блядью, то ее не штормило бы так. Она в моменте "не трогай меня" с агрессией, а через час доверительного общения и целоваться не против. Она будто сама не решила ещё, хочет ему изменить или нет. Возраст ещё юный, я на 8 лет старше. Парень ее тоже молодой, учится еще

Гость
#7
ДруК

Ага, трaхну и это автоматом брак для возможных отношений. А про содержание ее - я значительно больше него зарабатываю, машина/квартиры имеются. А "писечка" эта более чем ухоженная. Постоянно маникюры, педикюры свежие, депиляции везде делает. А будь она реальной блядью, то ее не штормило бы так. Она в моменте "не трогай меня" с агрессией, а через час доверительного общения и целоваться не против. Она будто сама не решила ещё, хочет ему изменить или нет. Возраст ещё юный, я на 8 лет старше. Парень ее тоже молодой, учится еще

В огороде бузина, а в Киеве дядька (с). Первый раз женщину с маникюром увидел, что для тебя это гиперухоженность? А до этого какие женщины были? И про депиляции "везде". Она показывала что ли или вы о депиляции задушевные беседы ведете? Чего ты там зарабатываешь это одно, а содержит ее пока он и, видимо, неплохо содержит. А будешь ли ты содержать это для нее бааальшой вопрос, сопляка-студента, первого у нее, крутить проще. Вот и все, что она пока не решила. Уж извини, но сомнительно, что там суперкрасотка, за которой толпы мужиков бегают, скорее, обычная среднестатистическая, ну молодая и не более. Вот и боится просчитаться, отсюда и качели. К прежнему совету про "трахни", от которого не отказываюсь, еще один - борись со своими комплексами.

ДруК
#8
Гость

В огороде бузина, а в Киеве дядька (с). Первый раз женщину с маникюром увидел, что для тебя это гиперухоженность? А до этого какие женщины были? И про депиляции "везде". Она показывала что ли или вы о депиляции задушевные беседы ведете? Чего ты там зарабатываешь это одно, а содержит ее пока он и, видимо, неплохо содержит. А будешь ли ты содержать это для нее бааальшой вопрос, сопляка-студента, первого у нее, крутить проще. Вот и все, что она пока не решила. Уж извини, но сомнительно, что там суперкрасотка, за которой толпы мужиков бегают, скорее, обычная среднестатистическая, ну молодая и не более. Вот и боится просчитаться, отсюда и качели. К прежнему совету про "трахни", от которого не отказываюсь, еще один - борись со своими комплексами.

От души за советы! Позже позвоню, встречусь с ней

Про депиляции везде она сама рассказывала регулярно... Вот там сделала сегодня, там 3 дня назад. А таких чтоб маникюр и педикюр меняли раз в неделю я и правда мало видел. Обычно реже или вообще через раз лаком делают. У меня было не то чтобы мало девушек, но это действительно хороший экземпляр, как кажется. Может действительно секс с ней меня успокоит.
И содержать я ее на начальных этапах не собирался, даже близко)) максимум куда-то свозить, чтоб вместе время провести. Она не работает, это для меня ещё одна причина "не уводить"

Гость
#9
ДруК

От души за советы! Позже позвоню, встречусь с ней

Про депиляции везде она сама рассказывала регулярно... Вот там сделала сегодня, там 3 дня назад. А таких чтоб маникюр и педикюр меняли раз в неделю я и правда мало видел. Обычно реже или вообще через раз лаком делают. У меня было не то чтобы мало девушек, но это действительно хороший экземпляр, как кажется. Может действительно секс с ней меня успокоит.
И содержать я ее на начальных этапах не собирался, даже близко)) максимум куда-то свозить, чтоб вместе время провести. Она не работает, это для меня ещё одна причина "не уводить"

И звони, и встречайся, и переходи от детских разговоров про депиляцию к разговорам про ваши возможные отношения. И да, я бы никогда не советовал форсировать переход в горизонтальное положение, если бы речь шла о 18-летней девственнице нецелованной, но тут то девушке 20+, вполне взрослые люди, чего вокруг да около ходить за ручку. Секс многое расставит по местам в твоем случае. Трезвее смотреть на вещи будешь, а не через призму чего-то недоступного и поэтому ах, какого заманчивого. Или сразу поймешь, что реально твоя женщина, во всём, и сам не захочешь ее больше отпускать к нему. Или закроешь гештальт и успокоишься. А вот это вот индийское кино разводить, при чем больше в своей голове, чем в реале, прямой путь к депрессняку и прочим малорадостным вещам.

Гость
#10
ДруК

От души за советы! Позже позвоню, встречусь с ней

Про депиляции везде она сама рассказывала регулярно... Вот там сделала сегодня, там 3 дня назад. А таких чтоб маникюр и педикюр меняли раз в неделю я и правда мало видел. Обычно реже или вообще через раз лаком делают. У меня было не то чтобы мало девушек, но это действительно хороший экземпляр, как кажется. Может действительно секс с ней меня успокоит.
И содержать я ее на начальных этапах не собирался, даже близко)) максимум куда-то свозить, чтоб вместе время провести. Она не работает, это для меня ещё одна причина "не уводить"

Раз в неделю страшно подумать ,что там от ногтевой пластины осталось ха-ха))

Гость
#11
Гость

Раз в неделю страшно подумать ,что там от ногтевой пластины осталось ха-ха))

Базу не в 0 убирают же... Когда переделывают

Гость
#12
Гость

Базу не в 0 убирают же... Когда переделывают

Сечешь в теме) Я бы вот не смог поддержать разговор про базу, маникюры-педикюры и депиляции, хоть убей.

Гость
#13

Хватайте её. Отберите её. Завоюйте её.
Это, возможно, ваша судьба.
Не достоин игроман этой девушки.
Терпеть не могу мужиков взрослых которые играют в игрушки.
Мерзкие. Это не мужчины и нлрмаль6ых женщин они не заслуживают.
Жизнь так прекрасна и теряться в тени домашних игр это самоубийсво.
Будьте настойчивее, напористее и она будет ваша. А этот игромае и дальше пусть играет

Гость
#14

Ой, какие же мужики все таки тупые, ну давай, поведай нам, в чем она идеал, в том, что при наличии парня ходит флиртует и обсуждает интимные вещи с каким то левым мужиком, ну прям золото баба))

Гость
#15

А в чем проблема увести ее?

Гость
#16

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

ДруК
#17

Допустим я тупой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: