Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А откуда ты её внешность знаешь?
Гость
В том то и дело , что телефоны давно не стационарные на проводе.
Один клик и пошло общение ,было бы желание, из любой точки города ,карауль не укараулишь
а реально пофиг , так соловейкой не досвистишься в серенадах.
Делать выводы .
Кстати, у нас покруче развлекаловка , на пару заходим к бывш. ,поржём над фотошопом , поглазели и дальше , но добавки на общение спасибон не нада.
Один клик и пошло общение ,было бы желание, из любой точки города ,карауль не укараулишь
а реально пофиг , так соловейкой не досвистишься в серенадах.
Делать выводы .
Кстати, у нас покруче развлекаловка , на пару заходим к бывш. ,поржём над фотошопом , поглазели и дальше , но добавки на общение спасибон не нада.
Гость
Ничего такого страшного в этом нет, я тоже заходила на страницу к бывшему ,посмотрела и ужаснулась каким он стал). Слава Богу что я замужем за другим. Может и ваш муж тоже посмотрел просто из любопытства и все.
Гость
И мы смотрели, чисто любопытство. Вот честно, с возрастом вообще там печаль . Реально по ошибону
Я вчера бывшего искала, тоже через других людей. Хотела посмотреть чем занимается. Представляю если бы муж скандал устроил)) я Сегодня уже забыла что вчера искала
Гость
Сто за бред?? Он не может посмотреть страницу бывшей? Может ему любопытно, мне по барабану бывшие, но могу посмотреть просто так, а что тут такого? У вас комплексы, лечите их.
Гость
Я бы послала
Гость
Муж поди приуныл уже, раз было вспоминает и ищет.
Гость
7 лет вместе, год замужем. Бл.ь, я давно так от души не смеялся.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.
Гость
Это гордыня.
7 лет вместе, год замужем. Бл.ь, я давно так от души не смеялся.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.
Начали встречаться молодыми , встали на ноги , сами копили на свадьбу, в 18 выходить замуж было глупо , так как юношеский максимализм , взрослели менялись …понимаю если бы мы познакомились в 20 и встречались 7 лет . Но вы думаете что вы пишите , причем тут тормоза , говорю же начали встречаться когда были совсем молодые , мне на тот момент было 16 лет -_-
Гость
Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45
Оксана
Может, просто любопытство? Вспомнил её, решил посмотреть её страничку
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 751 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Парень хотел вернуть подарок7 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?8 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?9 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?10 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи22 ответа
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Парень не приехал на встречу7 ответов
- Бедные девушки?27 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?13 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями96 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?31 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?31 ответ
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?30 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Редко занимаюсь такими вещами , как шманать телефона мужа , но моя интуиция иногда сама просится посмотреть в его телефон , вместе 7 лет , в браке 1 год , начали встречаться когда мне было 16, мужу 18, до меня у него были отношения с одной особой , скорее всего как я понимаю это его первая любовь во всех планах… никогда ничего про нее мне не рассказывал, но отзывался о ней неоднозначно (не очень хорошо я бы сказала ) узнала про нее через знакомых , прошло уже 7 лет , про нее даже не вспоминала , как тут заглянув в телефон увидела что он искал ее в соц сети . заходит на страницу ее подруги и мамы чтобы видимо найти , что думать даже не знаю , я очень ранимая и для меня это шок , ведь в отношениях все вполне нормально , не так давно была свадьба , да и вообще мы с этой девушкой совершенно разные ,я не хочу судить по внешности, но не могу не сказать , что чисто визуально внешние данные оставляют желать лучшего …
Как быть девочки , поняла что очень ревнивая и хочется заколотить и послать куда подальше