Гость
Статьи
Нашла у мужа в истории …

Нашла у мужа в истории поиска страницу бывшей

И так поехали …
Редко занимаюсь такими вещами , как шманать телефона мужа , но моя интуиция иногда сама просится посмотреть в его телефон , вместе 7 лет , в браке 1 год , начали встречаться когда мне было 16, мужу 18, до меня у него были отношения с одной особой , скорее всего как я понимаю это его первая любовь во всех планах… никогда ничего про нее мне не рассказывал, но отзывался о ней неоднозначно (не очень хорошо я бы сказала ) узнала про нее через знакомых , прошло уже 7 лет , про нее даже не вспоминала , как тут заглянув в телефон увидела что он искал ее в соц сети . заходит на страницу ее подруги и мамы чтобы видимо найти , что думать даже не знаю , я очень ранимая и для меня это шок , ведь в отношениях все вполне нормально , не так давно была свадьба , да и вообще мы с этой девушкой совершенно разные ,я не хочу судить по внешности, но не могу не сказать , что чисто визуально внешние данные оставляют желать лучшего …
Как быть девочки , поняла что очень ревнивая и хочется заколотить и послать куда подальше

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда ты её внешность знаешь?

Гость
#2

В том то и дело , что телефоны давно не стационарные на проводе.
Один клик и пошло общение ,было бы желание, из любой точки города ,карауль не укараулишь
а реально пофиг , так соловейкой не досвистишься в серенадах.
Делать выводы .
Кстати, у нас покруче развлекаловка , на пару заходим к бывш. ,поржём над фотошопом , поглазели и дальше , но добавки на общение спасибон не нада.

Гость
#3

Ничего такого страшного в этом нет, я тоже заходила на страницу к бывшему ,посмотрела и ужаснулась каким он стал). Слава Богу что я замужем за другим. Может и ваш муж тоже посмотрел просто из любопытства и все.

Гость
#4

И мы смотрели, чисто любопытство. Вот честно, с возрастом вообще там печаль . Реально по ошибону

#5

Я вчера бывшего искала, тоже через других людей. Хотела посмотреть чем занимается. Представляю если бы муж скандал устроил)) я Сегодня уже забыла что вчера искала

Гость
#6

Сто за бред?? Он не может посмотреть страницу бывшей? Может ему любопытно, мне по барабану бывшие, но могу посмотреть просто так, а что тут такого? У вас комплексы, лечите их.

Гость
#7

Я бы послала

Гость
#8
Гость

Сто за бред?? Он не может посмотреть страницу бывшей? Может ему любопытно, мне по барабану бывшие, но могу посмотреть просто так, а что тут такого? У вас комплексы, лечите их.

Нету у автора комплексов, все у автора в порядке, сначала страница , затем встреча. Ничего просто так не бывает

Гость
#9

Муж поди приуныл уже, раз было вспоминает и ищет.

Гость
#10

7 лет вместе, год замужем. Бл.ь, я давно так от души не смеялся.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.

Гость
#11

Это гордыня.

#12
Гость

А откуда ты её внешность знаешь?

Еще в те года когда мне про нее сказали , заходила к ней на страницу

#13
Гость

7 лет вместе, год замужем. Бл.ь, я давно так от души не смеялся.
Вы два тормоза. А твой еще и без фантазии.

Начали встречаться молодыми , встали на ноги , сами копили на свадьбу, в 18 выходить замуж было глупо , так как юношеский максимализм , взрослели менялись …понимаю если бы мы познакомились в 20 и встречались 7 лет . Но вы думаете что вы пишите , причем тут тормоза , говорю же начали встречаться когда были совсем молодые , мне на тот момент было 16 лет -_-

Гость
#14

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Оксана
#15

Может, просто любопытство? Вспомнил её, решил посмотреть её страничку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема