Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от профилей бывшей мужа

Я постоянно захожу на страницу к бывшей девушки мужа. Мне 20 мужу 32. Начали отношения когда мне было 16. Переехала к нему. Он говорил что есть бывшая девушка и ребёнок и ему необходимо ездить посещать ребёнка на пару часов и что она до сих пор пытаешься его вернуть, поэтому не верить ей в случае того что она мне напишет. Мы с ней были знакомы, как то ездила с ним вместе гулять с их ребёнком. Он выкладывал со мной фотки и я. Она следила за нашей жизнью и постоянно мне написывала, когда он мне что то покупал и я выкладывала в историю. Так она сразу мне писала он ли это мне купил, я писала что да. Так она писала что мол они спят, когда приезжает к ней на пару часов. Я была предупреждена и не верила ей. Он у неё не разу не ночевал за все время наших отношений. Она всячески пыталась разрушить наши отношения. В 18 лет мы поженились и я забеременела. Она желала гадости мне в беременность, она также лезла к нам. В конце в 2021 года он мне признался что в мои 18 ушёл от неё ко мне, что у них все мои 16-17 лет у них были отношения и интим. У меня депрессия пол года, сильно похудела на нервной почве, но простила. Он мне часто врал и я его ловила на обмане через её истории в соц сетях. Она заболела раком+ муж признался, мне стало её жаль и я извинилась и она. Начала помогать ей финансово. В целом начала нормально к ней относиться, но привычка лазить по 5-6 раз в день у неё в соц сетях на дню у меня осталась, я даже нашла её сайт где она у гадалок спрашивала что он ко мне чувствует, что у нас происходит в семье, когда она встретит нового мужчину, при этом пишет что есть чувства к моему мужу. Я не понимаю зачем я сейчас это делаю. Пришла к тому что это просто привычка, как от неё избавиться? Когда я пытаюсь не заходить на её профиль у меня появляются мысли о том, а вдруг именно сейчас что нибудь ещё вскроется и я что нибудь ещё узнаю, как он мог поступить так со мной. Как от этого избавиться это не даёт мне развиваться, жить спокойно с мужем.

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, здесь необходима комплексная работа с психологом - работа над самоотношением, самооценкой, пониманием себя. На данный момент она является частью структуры Вашей семьи, что в принципе мешает развитию.

Гость
#2

Слушайте, оставьте ее в покое. Чем можете - помогите раз есть желание. Со страницы ее уйдите.

#3
Гость

Слушайте, оставьте ее в покое. Чем можете - помогите раз есть желание. Со страницы ее уйдите.

Так я и хочу, но не могу. Не знаю как это сделать.

Гость
#4

Поработайте с психологом, вам и муж ваш станет не нужен, потому что начнете себя ценить, и бывшая его станет не нужна. Вам в вашу жизнь этот гемор нужен? Пусть сами варяться в своем болоте. Вы простили мужу измену, это уже нехорошо..

ГОСТ
#5

Шизой попахивает уже, а если серьезно, вам точно пора к специалисту

Гость
#6

Бчлиь, уберите это *** лысое от меня.

Гость
#7
ГОСТ

Шизой попахивает уже, а если серьезно, вам точно пора к специалисту

Шиза. Не то слово

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: