Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и замужество

Моей бывшей лучшей подруге 18 лет. Её сестра у меня в друзьях в ВК, и вчера я смотрела её истории, а она там поздравляет сестру с тем, что она вышла замуж…

Я ей не завидую, потому что отношения, замужество и прочее для меня в жизни не главное (иначе не поставила бы крест на личной жизни), меня больше интересуют работа и учёба, но мне интересно вот что. Почему говорят, что для того, чтоб выйти замуж, надо обязательно быть девственницей, ждать своего единственного и т.д., а на практике замуж берут тех, кто спит с мужиками с 14 лет, а к 18 имеет немалое количество половых партнёров?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, мою тему сократили!
Хочу сказать, что она потеряла девственность в 14 и к 17 годам у неё было 4… я поцеловалась впервые в 18, а в свои 20 до сих пор девственница и целовалась только с двумя. И я с парнями даже не знакомлюсь.

Гость
#2
Гость

Блин, мою тему сократили!
Хочу сказать, что она потеряла девственность в 14 и к 17 годам у неё было 4… я поцеловалась впервые в 18, а в свои 20 до сих пор девственница и целовалась только с двумя. И я с парнями даже не знакомлюсь.

Почему таких как она берут замуж, а с такими как я даже серьёзных отношений никто не хочет?

Гость
#3

Замуж надо выходить когда влюбишься. Сколько кого у кого было любящих не должно колыхать. Главное сказать половине - ТЫ у меня один, любимый и навсегда) И тогда все ок будет.

Гость
#4

Во-первых, ты в 18 решила поставить крест на личной жизни? Это оч смешно.
Это так говорят, чтобы сберечь себя для мужа. Как лучше сейчас, вот это вопрос…)

Гость
#5
Гость

Во-первых, ты в 18 решила поставить крест на личной жизни? Это оч смешно.
Это так говорят, чтобы сберечь себя для мужа. Как лучше сейчас, вот это вопрос…)

Да, в 18 мне 4-й раз в жизни разбили сердце, и я смирилась с тем, что все мужики козлы и мне никогда не суждено встретить того, который меня полюбит. Поэтому я и перестала с ними знакомиться и общаться и с тех пор всех отшиваю

Гость
#6

Об этом говорят только инцелы на просторах интернета.
По факту в мужья и жены берут всех, кто к этому стремится.

Гость
#7

Между крайностями, т.е. между шаболдой-давалкой и принцеждалкой - девой, "толькопослесвадьбы" есть пространство. И в этом пространстве вполне существует большинство замечательных, порядочных женщин, которые дают. Но делают это, когда им действительно хочется. А не как ответная услуга за 3 свидания в ресторанах (абсолютно глупый, примитивный подход).

Static X - Destroyer
#8

Это не ты поставила крест на личной жизни, это личная жизнь поставила на тебе крест. 🤣

Гость
#9
Static X - Destroyer

Это не ты поставила крест на личной жизни, это личная жизнь поставила на тебе крест. 🤣

Ну если так посудить, личная жизнь с рождения на мне крест поставила)

#10

Просто ты маленькая ещё, в людях не умеешь разбираться, какие-то люди тебе разбили сердце, даже не будучи с тобой в отношениях - это как вообще?
Живи для себя, своими интересами, общайся с людьми, не считай что из-за твоих неоправданных ожиданий и фантазий все мужиики козлы. Девственность тут не при чем вообще. Замуж и с 3 детьми выходят)

Гость
#11

Кто говорит?Может такие раньше такие стереотипы были, но где-то годах 2000х.И то не факт.Вас что одни традиционные армяне окружают?За всю жизнь никто мне такое не говорил, о таких канонах.

Гость
#12

То, что люди говорят, и то, что есть в реальной жизни - это две большие разницы. Люди любят выдавать желаемое за действительное.

Вот и тут они придумали, что "замуж только девственницей", хотя на самом деле этот древний подход соблюдается только у некоторых восточных народностей.

Гость
#13

девственница - это такой сюрприз в мешке, может и боком выйти

Гость
#14
Гость

Да, в 18 мне 4-й раз в жизни разбили сердце, и я смирилась с тем, что все мужики козлы и мне никогда не суждено встретить того, который меня полюбит. Поэтому я и перестала с ними знакомиться и общаться и с тех пор всех отшиваю

Ищите в среде верующих.Может там и встретите своего.

Гость
#15
Гость

Ищите в среде верующих.Может там и встретите своего.

Ой, боюсь там я не впишусь)) ибо сама атеистка

Гость
#16
Гость

Ой, боюсь там я не впишусь)) ибо сама атеистка

Тогда попробуйте среди культистов! Мы неплохие ребята.
В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне, но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!

Гость
#17
Гость

Ой, боюсь там я не впишусь)) ибо сама атеистка

Атеистка,но в розовых пони верите.

Гость
#18
Гость

Атеистка,но в розовых пони верите.

Конечно, особенно в тех, которые радугой сpyт

Гость
#19
Гость

Конечно, особенно в тех, которые радугой сpyт

Ну раз понимаете,что все люди срут,поймите,что и все еще и жрут и тра.хают.ся и никто никого не может любить идеальной любовью.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Это не ты поставила крест на личной жизни, это личная жизнь поставила на тебе крест. 🤣

Понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: