Гость
Статьи
Мне 22, отец запрещает …

Мне 22, отец запрещает вести половую жизнь

Отец с детства твердит о том чтобы я вышла замуж девственницей. Доносил эту мысль до меня всегда довольно жесткими способами. Мне сейчас 22, серьезных отношений у меня не было и я ни с кем не спала. Не скажу, что прям сдерживаю себя, просто хочется не до такой степени, чтобы пойти и переспать с кем-либо. Но замуж я особо не хочу, годам к 30-ти может быть и созрею, да и через год после отношений замуж не хочу выходить, а не спать года 3 во взрослом возрасте столько времени - это вообще что :)))
Мне уже кажется, что даже если я выйду замуж девственницей, то в любом случае буду считать себя *** (хотя я так не воспринимаю девушек, которые спят с кем хотят) или вдруг начнётся обратный эффект и я стану нимфоманкой
Короче, понятное дело, что это все просто надо проработать с психологом, но я хотела спросить у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией: как вы проработали данную проблему? Вышли ли вы замуж девственницей (прошу прощения за такой личный вопрос, благо тут все анонимно)? Как на это реагировали молодые люди, когда вам уже не первый год за двадцать, а вы ещё ни с кем не спали? Оказывала ли данная ситуация влияние на ваши отношения с противоположным полом? Если вы все-таки переспали с кем-то до свадьбы, узнал ли об этом ваш отец? Если узнал, какова была его реакция и какие были ваши дальнейшие отношения? Что посоветуете?

#секс #девственность #замужество #отношения 

Автор
1 402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так секситесь при отце, пусть свечку подержит.

Гость
#2

Отец запрещает вести половую жизнь без его участия?

#3

Был у жены "первопроходцем". Недавно 25 лет совместной жизни отметили

Гость
#4

Ну так съезжай от родителей

Мир
#5

Ну он конченный проблема только в этом. Ведите, что хотите) а ему сообщать об этом не обязательно

Гость
#6

О каком замуже ты говоришь?
У тебя есть жених и свадьба планируется?
Или все на уровне фантазий?

Гость
#7

Он тебя для себя бережет

Гость
#8

Тут две варианта либо отец твой хочет быть у тебя первым. Либо он тебе действительно добра желает. Ибо не девственницей замуж уже удачно не выйдешь, а скорее всего по рукам пойдешь

Гость
#9

Вы каких-то строгих религиозных обычаев придерживаетесь? Он вообще может только давать рекомендации, вы совершеннолетняя давно

#10

Отца не слушай. Занимайся сексом.

Автор
#11
Гость

Вы каких-то строгих религиозных обычаев придерживаетесь? Он вообще может только давать рекомендации, вы совершеннолетняя давно

Нет, строгих религиозных обычаев мы не придерживаемся. Он говорит, что так я ценнее для мужчины

Автор
#12
Ольга

Отца не слушай. Занимайся сексом.

Отец говорит, что так я ценнее для мужчины, а я боюсь, что так все и окажется по закону подлости
И очень боюсь что он узнает, он мне потом до конца жизни это припоминать будет

Автор
#13
Гость

Тут две варианта либо отец твой хочет быть у тебя первым. Либо он тебе действительно добра желает. Ибо не девственницей замуж уже удачно не выйдешь, а скорее всего по рукам пойдешь

Почему я пойду по рукам? Вы гиперкомпенсацию имеете в виду?

Гость
#14
Автор

Отец говорит, что так я ценнее для мужчины, а я боюсь, что так все и окажется по закону подлости
И очень боюсь что он узнает, он мне потом до конца жизни это припоминать будет

Сама что думаешь по поводу ценности?

Гость
#15

Автор, ну для всего есть пределы. Раз жених не маячит на горизонте, а Вам уже 22, то можно и пересмотреть принципы. Что за упёртость, не понимаю. Отца необязательно ставить в известность. Личная жизнь на то и личная. Потом узнает, если адекватный, поймёт.

Автор
#16
Гость

О каком замуже ты говоришь?
У тебя есть жених и свадьба планируется?
Или все на уровне фантазий?

Я говорю о том что в принципе не хочу замуж
Жениха нет

Гость
#17
Автор

Отец говорит, что так я ценнее для мужчины, а я боюсь, что так все и окажется по закону подлости
И очень боюсь что он узнает, он мне потом до конца жизни это припоминать будет

Если у вас высокое либидо, то никакие запреты отца не остановят.Вы сама не особо хотите отношений.

Автор
#18
Мир

Ну он конченный проблема только в этом. Ведите, что хотите) а ему сообщать об этом не обязательно

Он очень хороший отец, у меня к нему нет никаких претензий
Обида и страх только касательно этого момента

Автор
#19
Гость

Если у вас высокое либидо, то никакие запреты отца не остановят.Вы сама не особо хотите отношений.

Просто нет и не было ещё такого молодого человека, которому я могла бы довериться и получить истинное наслаждение от процесса, а не просто секс ради секса
Плюс я боюсь что меня используют/что узнает отец, который до конца жизни будет мне это припоминать/что будущий молодой человек будет меня в этом упрекать

Гость
#20

Я тоже своей дочери запрещаю секс до свадьбы. Ей правда чуть поменьше.
Я знаю жизнь. И я любящий отец.
Поэтому я хочу, чтобы моя девочка была счастлива в своей семье полвека минимум.
Для этого необходимо выйти невинной.
Я знаю, о чём говорю. Потому что я знаю жизнь. Муж не простит никогда. Если будет грязной.

Автор
#21
Гость

Автор, ну для всего есть пределы. Раз жених не маячит на горизонте, а Вам уже 22, то можно и пересмотреть принципы. Что за упёртость, не понимаю. Отца необязательно ставить в известность. Личная жизнь на то и личная. Потом узнает, если адекватный, поймёт.

Спасибо Вам большое за добрые слова и адекватную оценку ситуации

Гость
#22

Я думаю так: вот если вам встретится парень, в которого вы влюбитесь, к которому действительно будут чувства, и с кем сложатся здоровые отношения, кому вы будете доверять - тогда и начинайте половую жизнь, с этим парнем.
Отказ от секса до брака - полная ересь, издевательство над собой и полный абсурд. Но и вопрос начала половой жизни актуален лишь при достойном человеке рядом, к которому есть чувства.

А насчёт долгого воздержания... Правильно мыслите. Могу поделиться опытом. Мне 25, я девственница. Хотя были отношения, а с ними и прочие приятности, почти доходящие до секса, скажем так. Первому парню я так и не смогла доверить себя, так как был кобелем и бабником, спал с другими у меня на глазах, ко второму парню так и не возникли чувства, что-то останавливало, ну а третий... К сожалению, взглядов, подобных взглядам вашего отца. Не знаю...
Порой, и всё более причем, ощущаю себя нимфоманкой, часто накатывает дикое желание "съесть" всех симпатичных мужчин вокруг)) желание развратиться... В общем, это страшно, непонятно и тревожно.

Автор
#23
Гость

Сама что думаешь по поводу ценности?

Я не знаю, мне кажется это неправда, но я не могу залезть в голову мужчинам (адекватным) и узнать их истинное отношение к этому

Гость
#24

Отец конечно не должен контролировать и что-то запрещать человеку, которому 22. Но его позиция правильная, секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода. Не понимаю тех людей, для которых животное спаривание является допустимым.

#25
Гость

Я тоже своей дочери запрещаю секс до свадьбы. Ей правда чуть поменьше.
Я знаю жизнь. И я любящий отец.
Поэтому я хочу, чтобы моя девочка была счастлива в своей семье полвека минимум.
Для этого необходимо выйти невинной.
Я знаю, о чём говорю. Потому что я знаю жизнь. Муж не простит никогда. Если будет грязной.

"Блть блRдует, а своё не проблRдует!". Сам до свадьбы ни-ни?

Гость
#26

Муслимы чтоль? Обычно они повёрнуты на этой теме,хотя на дворе 21 век, всё живут по устоям,как и 400 лет назад

#27
Гость

Отец конечно не должен контролировать и что-то запрещать человеку, которому 22. Но его позиция правильная, секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода. Не понимаю тех людей, для которых животное спаривание является допустимым.

Ага, а менструация - это матка плачет по нерожденным детям? 😂

#28

Он тебя один воспитывал ? Без мамы ?

Na_avosi
#29

Не спрашивала у отца, когда начинать половую жизнь. Начала и не жалею.

Гость
#30

Нет, отцу не рассказывала. Зачем?

Na_avosi
#31
Гость

Отец конечно не должен контролировать и что-то запрещать человеку, которому 22. Но его позиция правильная, секс возможен только в семье, по любви и предназначен для продолжения рода. Не понимаю тех людей, для которых животное спаривание является допустимым.

А в браке секс должен быть раз в год для зачатия?

Автор
#32
Мышка Малышка

Он тебя один воспитывал ? Без мамы ?

С мамой. Она вроде полояльнее к этому относится, но всегда говорит : «а что плохого?»

Автор
#33
Гость

Муслимы чтоль? Обычно они повёрнуты на этой теме,хотя на дворе 21 век, всё живут по устоям,как и 400 лет назад

Нет, мы не мусульмане

#34
Автор

С мамой. Она вроде полояльнее к этому относится, но всегда говорит : «а что плохого?»

Странно тогда
Хотя я не психолог, так что хз, с чем это связано. Но вообще это уже отклонение, а может и просто утрированные переживания за тебя
Надо бы сесть и с ним поговорить, ласково. Не про секс, опусти это, а обрисуй это просто так, что тебе хочется отношений и тд

Автор
#35
Гость

Я думаю так: вот если вам встретится парень, в которого вы влюбитесь, к которому действительно будут чувства, и с кем сложатся здоровые отношения, кому вы будете доверять - тогда и начинайте половую жизнь, с этим парнем.
Отказ от секса до брака - полная ересь, издевательство над собой и полный абсурд. Но и вопрос начала половой жизни актуален лишь при достойном человеке рядом, к которому есть чувства.

А насчёт долгого воздержания... Правильно мыслите. Могу поделиться опытом. Мне 25, я девственница. Хотя были отношения, а с ними и прочие приятности, почти доходящие до секса, скажем так. Первому парню я так и не смогла доверить себя, так как был кобелем и бабником, спал с другими у меня на глазах, ко второму парню так и не возникли чувства, что-то останавливало, ну а третий... К сожалению, взглядов, подобных взглядам вашего отца. Не знаю...
Порой, и всё более причем, ощущаю себя нимфоманкой, часто накатывает дикое желание "съесть" всех симпатичных мужчин вокруг)) желание развратиться... В общем, это страшно, непонятно и тревожно.

Спасибо Вам большое за добрые слова и адекватную оценку ситуации! Вы очень благородно и грамотно смотрите на построение романтических отношений. Любви Вам, свободы и добра!

P.S. мне кажется ментально мы уже точно нимфоманки……
Говорят это недотрах называется ))))

Гость
#36

Ваш отец родом из средневековья. И мужчины, которые пишут что не девственницей вы никому не будете нужны тоже. Ирония в том что у некоторых вообще нет девственной "короны" от природы. У некоторых она рвется на 10 разе. У некоторых вообще не рвется а растягивается. Ну и как проверить у кого первый а у кого сотый раз? Секс это просто секс, вы ничего не находите и не теряете занимаясь или не желая заниматься им. Вы не станете грязной и ваше влагалище не превратиться в ведро, будь у вас хоть 100 партнеров, как бы мужчины не вбивали обратное. Вы не станете нимфоманкой, многие женщины вообще не получают оргазм от проникновения, а многие мужчины очень хреновые любовники. Вам 22, живите как хотите, не оглядываясь на отца, вы взрослая женщина!

Робот
#37

Если невеста уже траххалась с другими мужчинами, то для жениха брак с такой "девушкой" - это совершенно пустая и даже оскорбительная вещь, лишенная смысла и сакральности. Даже если поставите штамп, толку с этого не будет. Так или иначе, муж осознает, что он "муж".

Робот
#38
Гость

Ваш отец родом из средневековья. И мужчины, которые пишут что не девственницей вы никому не будете нужны тоже. Ирония в том что у некоторых вообще нет девственной "короны" от природы. У некоторых она рвется на 10 разе. У некоторых вообще не рвется а растягивается. Ну и как проверить у кого первый а у кого сотый раз? Секс это просто секс, вы ничего не находите и не теряете занимаясь или не желая заниматься им. Вы не станете грязной и ваше влагалище не превратиться в ведро, будь у вас хоть 100 партнеров, как бы мужчины не вбивали обратное. Вы не станете нимфоманкой, многие женщины вообще не получают оргазм от проникновения, а многие мужчины очень хреновые любовники. Вам 22, живите как хотите, не оглядываясь на отца, вы взрослая женщина!

А бабы как всегда говорят о "пленке"...

Автор
#39
Робот

Если невеста уже траххалась с другими мужчинами, то для жениха брак с такой "девушкой" - это совершенно пустая и даже оскорбительная вещь, лишенная смысла и сакральности. Даже если поставите штамп, толку с этого не будет. Так или иначе, муж осознает, что он "муж".

Простите меня пожалуйста, я очень не хочу Вас оскорблять, но Вы ***

Автор
#40
Гость

Ваш отец родом из средневековья. И мужчины, которые пишут что не девственницей вы никому не будете нужны тоже. Ирония в том что у некоторых вообще нет девственной "короны" от природы. У некоторых она рвется на 10 разе. У некоторых вообще не рвется а растягивается. Ну и как проверить у кого первый а у кого сотый раз? Секс это просто секс, вы ничего не находите и не теряете занимаясь или не желая заниматься им. Вы не станете грязной и ваше влагалище не превратиться в ведро, будь у вас хоть 100 партнеров, как бы мужчины не вбивали обратное. Вы не станете нимфоманкой, многие женщины вообще не получают оргазм от проникновения, а многие мужчины очень хреновые любовники. Вам 22, живите как хотите, не оглядываясь на отца, вы взрослая женщина!

Спасибо Вам большое за добрые слова и адекватную оценку ситуации!

Гость
#42
Гость

Я тоже своей дочери запрещаю секс до свадьбы. Ей правда чуть поменьше.
Я знаю жизнь. И я любящий отец.
Поэтому я хочу, чтобы моя девочка была счастлива в своей семье полвека минимум.
Для этого необходимо выйти невинной.
Я знаю, о чём говорю. Потому что я знаю жизнь. Муж не простит никогда. Если будет грязной.

Фуу. Извращенцы какие-то, лезут к дочерям в трусы. Мне никто ничего не запрещал, родителям вообще на меня было пох, но мне как-то хватило ума и самой не спать с кем попало. Муж - мой первый и единственный мужчина, я у него тоже первая, но спать мы стали ещё до свадьбы, потому что сфига бы мы терпели, если хотели оба? Мы всегда предохранялись, если голова на плечах есть, то что такого в сексе до свадьбы? Некоторые и в 40 залетают и хватают зппп, от возраста это не зависит.

Na_avosi
#43
Робот

Я тебе говорю правду, а ты как хочешь. Можешь этой правдой вытереть жопппу, но после этого обижайся только на себя. Папу надо слушаться и просить найти тебе мужа. Скажи ему, что выдавать дочку - это его обязанность.

Робот, у тебя уже старческий маразм начинается 😆

Na_avosi
#44
Гость

Я тоже своей дочери запрещаю секс до свадьбы. Ей правда чуть поменьше.
Я знаю жизнь. И я любящий отец.
Поэтому я хочу, чтобы моя девочка была счастлива в своей семье полвека минимум.
Для этого необходимо выйти невинной.
Я знаю, о чём говорю. Потому что я знаю жизнь. Муж не простит никогда. Если будет грязной.

Читаю такие комменты и диву даюсь. Что вы ещё дочери запрещаете?

Гость
#45
Гость

Я думаю так: вот если вам встретится парень, в которого вы влюбитесь, к которому действительно будут чувства, и с кем сложатся здоровые отношения, кому вы будете доверять - тогда и начинайте половую жизнь, с этим парнем.
Отказ от секса до брака - полная ересь, издевательство над собой и полный абсурд. Но и вопрос начала половой жизни актуален лишь при достойном человеке рядом, к которому есть чувства.

А насчёт долгого воздержания... Правильно мыслите. Могу поделиться опытом. Мне 25, я девственница. Хотя были отношения, а с ними и прочие приятности, почти доходящие до секса, скажем так. Первому парню я так и не смогла доверить себя, так как был кобелем и бабником, спал с другими у меня на глазах, ко второму парню так и не возникли чувства, что-то останавливало, ну а третий... К сожалению, взглядов, подобных взглядам вашего отца. Не знаю...
Порой, и всё более причем, ощущаю себя нимфоманкой, часто накатывает дикое желание "съесть" всех симпатичных мужчин вокруг)) желание развратиться... В общем, это страшно, непонятно и тревожно.

Я парень, мне 26, девственник.
Раньше был безработным долгое время и боялся ответственности. Сейчас много работаю и времени практически нет. Где можно встретить домашнюю девушку с похожими жизненными ценностями не знаю. А развратницы/Ки всегда на виду. По поводу девственности, я к ней отношусь положительно, и считаю что девушка должна быть девственницей до 25 лет, дальше уже её дело, и поэтому не осуждаю.
Спасибо вам за комментарий, приятно осознавать что ещё существуют девушки имеющие нравственную чистоту.
Желаю вам найти достойного вас парня. И жить во взаимной любви

Гость
#46

Просто съехать от родителей. И общаться по минимуму. И открою вам секрет. Замуж можно вообще не выходить и детей не рожать. И это тоже нормально будет.

Гость
#48
Автор

Спасибо Вам большое за добрые слова и адекватную оценку ситуации! Вы очень благородно и грамотно смотрите на построение романтических отношений. Любви Вам, свободы и добра!

P.S. мне кажется ментально мы уже точно нимфоманки……
Говорят это недотрах называется ))))

Спасибо большое, приятно слышать ❤️ и я вам желаю того же! Всё ещё будет 💗

А что касается того, то это когда длительное время что-то накапливается - энергия, не находящая выхода, мысли, которые ты себе запрещаешь (даже неосознанно), когда ты себе чего-то не позволяешь, пусть и невольно ("не складывается") - потом постепенно нарастает напряжение и уже хочется взломать эту "клетку", хлебнуть воды, утолить свою жажду. Это довольно широкая философская тема, но в аспекте сексуальности раскрывается весьма ярко...
Очень интересно, что будет дальше.

Na_avosi
#49
Гость

Я парень, мне 26, девственник.
Раньше был безработным долгое время и боялся ответственности. Сейчас много работаю и времени практически нет. Где можно встретить домашнюю девушку с похожими жизненными ценностями не знаю. А развратницы/Ки всегда на виду. По поводу девственности, я к ней отношусь положительно, и считаю что девушка должна быть девственницей до 25 лет, дальше уже её дело, и поэтому не осуждаю.
Спасибо вам за комментарий, приятно осознавать что ещё существуют девушки имеющие нравственную чистоту.
Желаю вам найти достойного вас парня. И жить во взаимной любви

Странна логика у вас, почему именно до 25 лет?

Гость
#50
Na_avosi

Странна логика у вас, почему именно до 25 лет?

Потому что после этого возраста девушкам становится трудно без интимных отношений, а после 27-ти срывает крышу. Разумеется не у всех, но у большинства