Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Почему раньше парням было зазорно ходить девственниками, а девушкам наоборот, стыдно ее терять до замужества, а теперь если девушка к 13-14 годам остается девственницей, то это жуткий зашквар и позор, и даже если она лишится девственности лет в 16, то ей потом всю оставшуюся жизнь будет стыдно что она лишилась девственности так поздно. А парням теперь наоборот, стало почетно оставаться девственности, все девушки по ним сохнут, а другие парни завидуют.Почему всё так поменялось?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого. Вы выдумываете.

Гость
#2

Бредятина

Ёкарный бабай
#3

Никого ваша пuська не волнует. Успокойтесь уже. Выпейте феназепам и в постель.

Гость
#4

Вы мне другое объясните, автор. Если, следуя вашей теории, одна группа товарищей еbётся, а другая изо всех сил сохраняет девственность, то с кем еbётся первая группа товарищей? Сама с собой?

Гость
#5

Кто тебе сказал, что поменялось? Видимо ты каких-то дегенератов подслушала.

Специалист
#6

Это самое глупое сообщение, что я видел на форуме.

#7

Мне фиолетово до чьей-то девственности. Хотят хранить-пусть хранят.

#8

Мы согласны - девственница обязательно быть должна. Пусть потом она наипе в браке, муж на все глаза закроет - ведь целка-то его!))))))😄

#9

И еще желательно подбирать ее с девственностью лет в 30. Тогда она уж точно оценит своего героя. Это факт! Вы слышите меня, мужики?))) Я тут пользуюсь авторитетом!)

#10

В ее лет 30, я имею в виду.)))

Гость
#11

Почетно быть девственником – это в среде мужского движения (МД), но далеко не все разделяют его идеи. А то что «девушки сохнут», все обстоит с точностью наоборот. Есть конечно такие, кому льстит, что парень девственник, но для подавляющего большинства современных женщин поздний девственник не вызывает ничего кроме брезгливости и отвращения.

Гость
#12

Автор лжёт. Муж никогда не просит недевственности своей жене. Будет расти нелюбовь, обида, раздражение. Потом измена мужа из мести и развод.
Это цена грязи. Которую женщина принесла в брак

Гость
#13
Серебряная книга

И еще желательно подбирать ее с девственностью лет в 30. Тогда она уж точно оценит своего героя. Это факт! Вы слышите меня, мужики?))) Я тут пользуюсь авторитетом!)

Ты здесь не авторитет, а старая клоунесса.

#14

Ну а так-то я согласна - девственницу надо брать. Еще надо ее плеву выковырить из нее по аналогии как с обрезанной плотью младенца и хранить на память - можно растянуть ее на иголках и засушить в рамочке под стеклом.))) Ну это я отвлеклась. Главное-то сама наша девственница.) Она будет очень послушной мужу и мужа будет любить. Это 100%. Но правда муж еще должен каким-то образом ее фригидность будет установить и подтвердить для себя в целях безопасности - ведь девственница-то наша грешная может распробовать секс и мужем-то не удовлетвориться. Особенно нерелигиозная бедолага.)) А этого ну никак мужу-пленочнику нельзя допускать. Придется тогда ее в четырех стенах запереть, самому ишачить везде, никуда ее одну не выпускать, доставку продуктов на дом заказывать, жить в частном доме с гектаром владений, а то вдруг сосед по квартире?) Ну и т.д. Поэтому мужики, все богатейте, крутейте, сами все делайте, и будут вам девственницы.))) Как прям у арабов почти.)

#15

С обрезанной крайней плотью младенца, я имела в виду.)

#16

А еще муж потом, как дети подрастут, позовет их однажды и расскажет-то им историю этой странной штуки, иголочками прикрепленной, которая у них под стеклом над кухонным столом висит всю жизнь. Дети, скажет отец - теперь вы подросли и я готов официально показать вам главную ценность вашей матери - да-да, вот эта маленькая штучка. Это, дети, лучшее, что в вашей матери было. Самая драгоценная вещь. Знайте это и берите для себя любую, в которой это обнаружите.)))))) 😄

#17
Гость

Автор лжёт. Муж никогда не просит недевственности своей жене. Будет расти нелюбовь, обида, раздражение. Потом измена мужа из мести и развод.
Это цена грязи. Которую женщина принесла в брак

Глупо отдавать девственность поюзанным мужикам.

Гость
#18
Na_avosi

Глупо отдавать девственность поюзанным мужикам.

Ну вот, я ж говорю, девушки сохнут по девственникам

#19

- Папа, папа - робко спросит сынок. Папа, а как же душа? Мне тут одна девочка понравилась, такая добрая, такая веселая....
- УУууууууу, прокляну идола!!! Что ты несешь, изверг?? Отца ослушаться захотел, червяк? Отца слышишь своего, что тот тебе говорит?
- (Шепотом) Да, папа.

Гость
#20

Никогда в жизни парня без опыта женщины не одобрят, возможно если только сами девственницы

Гость
#21

Кто Вам сказал такую глупость? Девственницей быть не стыдно и после 20. Среди моих знакомых девушек большинство начинали близкие отношения с парнями в 18-19 лет, а были и те, кто только в 25. Никто над ними не смеется, мужья наоборот на руках носят.
Не общайтесь с быдлом.

Рыба
#22
Ёкарный бабай

Никого ваша пuська не волнует. Успокойтесь уже. Выпейте феназепам и в постель.

мне еще рано/)
я нанюхалась ночью пихты- мне весело пока, не хочу спать)

#23

- А ты дочь, знай, без брака отдашь свое сердце, убью тебя, и рука не дрогнет. Увидишь ты крутость и крепость моего характера - отец-то твой славится этим. Не разжалобишь ни ты моего сердца, ни мать твоя, ни брат, никто. Убью и закопаю как собаку. Как делают по-моему мнению настоящие арабы. Не позволю твоего отца унизить потерей твоей главной ценности. Без нее ты ни мне, ни своей семье и близко не нужна. Поняла?
- (Еле слышно). Да, папа.

#24
Гость

Ну вот, я ж говорю, девушки сохнут по девственникам

Где я написала, что я сохну по девственникам? 😊
Я просто не могу понять: почему типа "опытное" ***, пыхтевшее над сотней непонятных женщин, вдруг решило, что их жена должна быть девственницей.
Когда я была подростком, мне внушалось, что парень должен быть опытным, а девушка должна быть девственницей. Сейчас ситуация поменялась и большая часть девушек-девственниц хотят себе в первые половые партнеры девственников. И думаю, что это правильно. Девственнику-девственница, опытному-опытная.

Гость
#25

Девственность ценится. Я зашилась, вышла замуж за успешного неАленя из МД. Состоятельный бизнесмен, всем рекомендую.

МордА
#26

Раньше вбивалось в головы нравствиность, если девушка бедная не беда все можно заработать. Девушок учили отдавать тому своему мужчине самое ценное, а мужчин учили работать ради етого ценого, ради своей. Девушку можно было брать и бедную там заработается так говорили.
А сейчас мир денег. Женщины хотят все для себя, мужчины также хотят все для себя, те дают кому попало, а те не видят смысля работать себя ограничивать ради етой типичной кошки. Вот так и большенство живет и грзывется.
Честно сейчас мир денег, нужно понять и смерится. Нужно хотеть заработать ради себя и детей. Потому сейчас болие важно приданое, чем ета мифическая девствиница. Потому и ходят сейчас толпы блохастых бездомных 30 летних кошек, которые все годы прожили для себя! Все вбухали в себя. Вот что выгодного в таком союзе?..а природа заставляет потом живут и кусаются.

#27

- Вы, дети, не думайте, что отец ваш изверг, лютый изверг, это не так, да. Сам-то я был по молодости, по неопытности тоже идеалистом, романтиком. Но однажды встретил я людей настоящих, и сердцем сильных, и закаленных душой. МД-шниками они прозывались. Сейчас-то уже мало от них чего осталось, другие появились как грибы, ну так это неважно, суть-то одна. И объяснили они мне наконец, в чем правда жизни-то состоит, дети! И пошел я за ними, и обрел и жену приличную, и из детей сделаю человеков! Так-то знаете, может я за ними и не пошел бы, будь у меня отец приличный, хороший, но ведь его вообще у меня никогда не было. Рос-то я под бабами, думал даже не сдюжу - мало ли, страшно с бабой один на один остаться, где она ладно еще ровня, а вдруг превзойдет тебя? Ведь мужика это сломать может легко и как потом с силами собраться? На кого опереться? С чьей помощью выживать? Но МД-шники помогли мне, отцу-то вашему. Что, плохой жизнью я живу? Что, вы все вокруг меня несчастны? Ведь нет же, нет, правда? И едим мы с вами хорошо, и пьем, и спим на пуховых подушках. В тепле вы живете, в сытости, и что вам еще надо? Да, может отец-то ваш и муж неласковый, может он не ведет себя как некоторые и упоминать-то даже не хочу - тьфу, но семью ваш отец держит крепко! По уму, я считаю. Все есть у вас. Живите как я и горя не будет. Главное, не думать об этом - как думать начнешь, так лучше-ка вставай и иди-ка поработай. Так я себе говорю, дети. Ну? Отец ваш вам плохого-то не посоветует!

Вик
#28

Я лишилась девственности в 19, когда парню было 25 лет и передо мной у него было где то 5-7 партнерш среди которых как серьезные отношения, так и не очень. Вместе мы уже 4 года, и то что он до меня с кем то был - наоборот прибавляет интереса.

Секс двух девственников - это мне кажется как первое курение, когда не знаешь как правильно держать сигарету, как вдыхать и ощущение хреновые.

Лично мне всегда нравились парни постарше, с опытом. Первые отношения были в 16 лет, ему было 20, но после намеков на секс - я его киданула, ещё и по смс, так как вживую не решилась бы из за стеснения, ибо не гоже в 16 лет ноги раздвигать, когда еще даже школу не закончила.
Раньше за мной часто бегали ровесники - 15 лет, 16 лет, были ухаживания, но не более, никогда не привлекали недотроги. Секс - это то, чем хочется наслаждаться, а не ждать когда парень научится тыкать своим стручком и получить психическую травму от неумения.

МордА
#29

"Секс двух девственников - это мне кажется как первое курение, когда не знаешь как правильно держать сигарету, как вдыхать и ощущение хреновые."

Честно, хоть и самого нос кау у свеньи. Но я сейчас считаю наобород. И тут дело не в ощущениях, а в том что обое готовы на все, ради друг друга. А когда ценость секса чутьли не бутылка водки. Вот что дальше. Вышел табуны ходят, етого секса. Деньги стали сверх ценностю! За когото держатся сейчас если есть за что, в финансовом плане, когда без половинки хуже чем самой. Вот тогда только и живут вместе.

Гость
#30
Na_avosi

Где я написала, что я сохну по девственникам? 😊
Я просто не могу понять: почему типа "опытное" ***, пыхтевшее над сотней непонятных женщин, вдруг решило, что их жена должна быть девственницей.
Когда я была подростком, мне внушалось, что парень должен быть опытным, а девушка должна быть девственницей. Сейчас ситуация поменялась и большая часть девушек-девственниц хотят себе в первые половые партнеры девственников. И думаю, что это правильно. Девственнику-девственница, опытному-опытная.

"внушалось, что парень должен быть опытным, а девушка должна быть девственницей"
Вот, опять этот парадокс. Если девушки должны быть девственницами, с кем тогда, ну вот с кем должны набираться опыта парни?🤣 Если только друг с другом...

МордА
#31

Потому если деньги стали сверх ценностю. Можно просто забивать на нарвствиность. Уже и измены не измены, дай вообще все только вокруг денег крутится. Все свелось выгодно не выгодно. Схотел пошел загулял. Схотел то. Вот он новый мир денег! Хочешь равности, давай деньгами, покажы равность. Все сейчас по другому ну никак. Ет так мои мысли я не претендую на верность, но у меня такие взгляды.

Гость
#32

В 16 поздно???
Мне в мои 23 походу остаётся только пойти повеситься

Гость
#33
Вик

Я лишилась девственности в 19, когда парню было 25 лет и передо мной у него было где то 5-7 партнерш среди которых как серьезные отношения, так и не очень. Вместе мы уже 4 года, и то что он до меня с кем то был - наоборот прибавляет интереса.

Секс двух девственников - это мне кажется как первое курение, когда не знаешь как правильно держать сигарету, как вдыхать и ощущение хреновые.

Лично мне всегда нравились парни постарше, с опытом. Первые отношения были в 16 лет, ему было 20, но после намеков на секс - я его киданула, ещё и по смс, так как вживую не решилась бы из за стеснения, ибо не гоже в 16 лет ноги раздвигать, когда еще даже школу не закончила.
Раньше за мной часто бегали ровесники - 15 лет, 16 лет, были ухаживания, но не более, никогда не привлекали недотроги. Секс - это то, чем хочется наслаждаться, а не ждать когда парень научится тыкать своим стручком и получить психическую травму от неумения.

«Вместе мы уже 4 года, и то что он до меня с кем то был - наоборот прибавляет интереса.» Что и требовалось доказать. В мужчине ценится потасканность, а количество предыдущих партнерш является мерилом его качественности и полноценности как мужчины. А потом сами же женщины причитают о том, что все мужики якобы неуемные кобели и похотливые животные. Скриншот сохранен и будет на ряду с другими предъявляться в качестве подтверждения того, что женщинам интересны мужчины только с богатым прошлым сексуальных похождений, а девственники – это для них отбросы и неликвид.

Гость
#34
Гость

«Вместе мы уже 4 года, и то что он до меня с кем то был - наоборот прибавляет интереса.» Что и требовалось доказать. В мужчине ценится потасканность, а количество предыдущих партнерш является мерилом его качественности и полноценности как мужчины. А потом сами же женщины причитают о том, что все мужики якобы неуемные кобели и похотливые животные. Скриншот сохранен и будет на ряду с другими предъявляться в качестве подтверждения того, что женщинам интересны мужчины только с богатым прошлым сексуальных похождений, а девственники – это для них отбросы и неликвид.

Я так могу зайти на форум безбап
И насобирать скринов как некоторые мужчины волают что для них даже собственные дети грязь и надо всех на принудительные аборты. Вы готовы за базар дибило* отвечать?

Гость
#35
Гость

В 16 поздно???
Мне в мои 23 походу остаётся только пойти повеситься

не существует более важного подарка, который ты сможешь подарить мужу.
Пойми, это самое важное!
Вообще самое важное!!!!
Если ты хочешь счастливую семью.
А не как кошка с собакой-потрму что тебя один раз трахнули.
Цена одной ошибки просто невероятна-испоганенная жизнь.
Вся

Гость
#36
Гость

не существует более важного подарка, который ты сможешь подарить мужу.
Пойми, это самое важное!
Вообще самое важное!!!!
Если ты хочешь счастливую семью.
А не как кошка с собакой-потрму что тебя один раз трахнули.
Цена одной ошибки просто невероятна-испоганенная жизнь.
Вся

Блин, чел, никак не решу - ты тролль 80лвл, или реально упоротый такой?🤣🤣

Гость
#37
Гость

Блин, чел, никак не решу - ты тролль 80лвл, или реально упоротый такой?🤣🤣

Это ты кандидата в мужья спросишь, который тебя сольёт только из-за того что тебя разок попользовали много лет назад.

Гость
#38
Гость

«Вместе мы уже 4 года, и то что он до меня с кем то был - наоборот прибавляет интереса.» Что и требовалось доказать. В мужчине ценится потасканность, а количество предыдущих партнерш является мерилом его качественности и полноценности как мужчины. А потом сами же женщины причитают о том, что все мужики якобы неуемные кобели и похотливые животные. Скриншот сохранен и будет на ряду с другими предъявляться в качестве подтверждения того, что женщинам интересны мужчины только с богатым прошлым сексуальных похождений, а девственники – это для них отбросы и неликвид.

Не отбросы, просто многим девушкам хочется от секса получать удовольствие, а не учится ему. А если человек вообще ни на что не способен? Если та же девушка или парень - как бревна в постели даже спустя десятки попыток, ведь не всем дано "хорошо двигаться", так им мучатся всю жизнь от недостатка секса, но зато жить с мыслью о том, что они хранили себя до брака как их прадеды?
И что за стереотипы о потасканности? половой орган что стирается? это же не вещь, на которой появляются катышки и не обувь, которая стаптывается?
А если возьмем ситуацию, что ок, хранились друг для друга, поженились, о через пару лет кто то умер или разлюбил (такое бывает и это нормальное явление) и хочет развестись. То что, жить в нелюбви или расстаться и до конца дней быть в одиночестве, потому что уже "потасканный" ?
Еще существует мнение, что воздержание не очень хорошо отражается на здоровье, если это так, то стоит ли оно того? Или лучше мазоли на руке натирать, чем переспать с привлекательным человеком?

Гость
#39
Гость

Не отбросы, просто многим девушкам хочется от секса получать удовольствие, а не учится ему. А если человек вообще ни на что не способен? Если та же девушка или парень - как бревна в постели даже спустя десятки попыток, ведь не всем дано "хорошо двигаться", так им мучатся всю жизнь от недостатка секса, но зато жить с мыслью о том, что они хранили себя до брака как их прадеды?
И что за стереотипы о потасканности? половой орган что стирается? это же не вещь, на которой появляются катышки и не обувь, которая стаптывается?
А если возьмем ситуацию, что ок, хранились друг для друга, поженились, о через пару лет кто то умер или разлюбил (такое бывает и это нормальное явление) и хочет развестись. То что, жить в нелюбви или расстаться и до конца дней быть в одиночестве, потому что уже "потасканный" ?
Еще существует мнение, что воздержание не очень хорошо отражается на здоровье, если это так, то стоит ли оно того? Или лучше мазоли на руке натирать, чем переспать с привлекательным человеком?

Ну если у чела через ДЕСЯТКИ попыток нифига не получается, то дело тут совсем не в неопытности.

Гость
#40

Всё элементарно. Лишиться девственности до брака-это сразу проиграть войну за жизнь.
Потому что твои дети НИКОГДА теперь не получат гены самых успешных и сильных мужчин.
Сильные, уверенные в себе мужчины женятся только на девственницах. Это ЛИДЕРЫ, это ЭЛИТА. Дети от этих мужчин будут успешны, потому что им достались лучшие гены лучшего самца.

Потеряв девственность до брака, вы лишаете своих детей будущего Они родятся лузерами, заведомо слабыми. Потому что отцы их будут слабыми. Лузерами. Потому что только слабый, не уважающий сам себя мужчина, станет женится на женщине, которые до него уже попользовали, осквернили.

Гость
#41

Нужно хранить девственность как можно дольше, девушка 23-25 лет это уже 100% нетемпераментная, будет возиться с детьми и заниматься бытовухой (а может даже батрачить на равне с мужем) пока муж по левым темпераментным телочкам таскается. Он же девственность не хранил, у него ее нет, значит можно трахать все, что движется. Удобно. А жена схавает потомучтовиделазакогозамужвыходила.

Гость
#42

Короче, здесь мы имеем дело с одним из глубоких и трудноразрешимых противоречий. Хранить девственность представителей обоих полов до свадьбы как у мусульман или приобретать сексуальный опыт и после этого жениться обдуманно с учетом, в том числе, своих сексуальных требований и предпочтений. И так плохо и эдак, а как быть никто не знает.

Гость
#43
Гость

Всё элементарно. Лишиться девственности до брака-это сразу проиграть войну за жизнь.
Потому что твои дети НИКОГДА теперь не получат гены самых успешных и сильных мужчин.
Сильные, уверенные в себе мужчины женятся только на девственницах. Это ЛИДЕРЫ, это ЭЛИТА. Дети от этих мужчин будут успешны, потому что им достались лучшие гены лучшего самца.

Потеряв девственность до брака, вы лишаете своих детей будущего Они родятся лузерами, заведомо слабыми. Потому что отцы их будут слабыми. Лузерами. Потому что только слабый, не уважающий сам себя мужчина, станет женится на женщине, которые до него уже попользовали, осквернили.

Поэтому многие богатые мужчины женаты на моделях, вряд ли девочка, а то и вовсе ***, Водянова к примеру. Но они все слабаки и алени, а вот Петя с завода альфа самец, ему целку подавай.

Гость
#44

А парень, что, прежде чем жениться допрос устраивает на детекторе? Можно же за небольшую плату восстановить девственность, кто то применяет какие то крема для сужения. Я просто отдалась во время завершения месячных, боль страдание разиграла, на кровати пятно. Поверил.

Гость
#45
Гость

Никогда в жизни парня без опыта женщины не одобрят, возможно если только сами девственницы

Не обобщай,не все такие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: