Гость
Статьи
Смотрела историю …

Смотрела историю поиска мужа

Ситуация такая: у меня большие проблемы с зубами и челюстью, из-за этого пришлось сократить работу (я голосом работаю), всегда ненавидела упрашивание и уговаривание людей. Вот подвернулся случай.
Нужен был компьютер мужа, нашла случайно, что искал массажный салон.
Живем у меня в однушке без родителей!!!! Зажрался муженек.
Из за болезни (киста зуба, жесткий повывих, бруксизм, кариес в 10 зубах, жевать не могу), ещё сюда эндометриоз сил нет. Поддержки нет и родственников не так много.
Я видела, как тяготится муж, но это откровенное предательство. Хочу выгнать.
Как удар в спину какой-то...
Особенно мне не хочется, чтобы он принёс заразу.
Меня один бывший по молодости наградил гарднереллой и исчез.
Мерзко, прямо ненависть к мужу. А этих шлюпок из салона хочется облить водой просто, чтобы помылись.
Ненавижу грязь, венеричку и измены.
Неоднократно слышала истории, что из-за венерички проблемы с зачатием. Мерзко все это.
Злобные комментаторы обоих полов, кто напишет про минет, не переживайте, вы его неоднократно будете делать.
Мне все равно, как я это изложила. Просто устала от предательств в жизни #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс то у вас есть?

Гость
#2

Решила выгнать-надо действовать. Возможно будет упираться. Сохраняйте твёрдость духа.

Гость
#4

у автора по ходу вместе с зубами и мозг сгнил. 😄

Гость
#5

А может вы все себе нафантазировали и ничего на самом деле нет? Спросите прямо мужа о том что видели и потом уже делайте выводы.

Филин
#6

Короче давайте сначала пулей к стоматологу, а потом сюда🤔😜

Гость
#7

Автор бедная и больная, и это очень грустно. К сожалению, хорошие мужья обычно достаются весёлым и здоровым, ну вот жизнь такая. А автору придётся либо терпеть этого, либо найти другого (лучше не будет), либо вековать одной. Я за последний вариант, потому что только в нём есть шансы найти силы на лечение.

Гость
#8
Гость

у автора по ходу вместе с зубами и мозг сгнил. 😄

А у комментатора сгниет сустав

Гостья01
#9
Гость

А у комментатора сгниет сустав

комментатор в отличие от тебя за своими зубами и здоровьем следить умеет.

Гость
#10
Гостья01

комментатор в отличие от тебя за своими зубами и здоровьем следить умеет.

Значит ковидло придёт за тобой с гигантским шприцем

Гостья01
#11
Гость

Значит ковидло придёт за тобой с гигантским шприцем

учитывая как тебе лень следить за свои здоровьем, такие недуги скорее грозят тебе.

Гость
#12

Автор, а что плохого если вашему мужу сделают хороший массаж ну и за одно по****ат его набухшую пипиську и помнут яички? Просто умелыми ручками сцедят ему накопившееся семя, там же не обязательно должен быть секс, а это просто разрядка. Нельзя быть такой эгоисткой и думать только о себе.

Гость
#13

Если женщина не готова делать мне минет и сосать яички, то я просто не вижу смысла с ней заниматься сексом и жить вместе. Меня как мужчину это настораживает, значит она не готова меня любить целиком. Возможно ваш супруг такой же?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема