История поиска в браузере мужа
Здравствуйте ... я параноик..я постоянно хочу удостовериться что муж любит меня одну единственную ...но насчёт любит может да , но посмотреть на других не против . Зашла в его историю поиска ... говорит что занят очень на работе .. в итоге смотрит самых красивых актрис и в нижнем белье ещё . Расскажите мне пожалуйста глупой ... это вообще нормально ? Я хотела устроить скандал , но решила подождать ... уже хочу удалить его почту , чтобы не лазать и не смотреть ... не травить себе душу .. также лазал смотрел автомойки с девушками в нашем городе ... я в шоке от него ... в отношениях все отлично , я постоянно выгляжу супер ... стараюсь для него ..но нет блин ..лучше на других баб посмотреть
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ненормально, но едва ли скандал как-то поможет решить эту проблему.
М
Ещё есть поводы какие то ?
Лена
Сообщение было удалено
Да ничего нет . Всегда со мной или на работе . Никто не названивает . В телефоне он не лазает особо .
М
Сообщение было удалено
Именно в браузере есть ещё сайты подобные ? Или просто смотрит фото ?? Как часто смотрит ?
Лена
Сообщение было удалено
Я о том же ... понимаю что скандал ничего не решит ..я просто выскажу ему это , он закроет почту . А дальше можно гадать .он ненавидит когда лазают в его вещах .еще я останусь виновата
Лена
Сообщение было удалено
Именно в браузере. Вводит в поисковике . За всю историю его поисков с ноября - эти случаи одни . В основном смотрит все по делу . И причём эти случаи начались в этом месяце - когда у нас наладились отношения . Перестали ругаться , я во всем стараюсь угодить и не выношу мозг, а тут ответочка получается
Лена
Сообщение было удалено
Я не могу посмотреть какие именно фото он смотрел , я видела только запрос .
М
Сообщение было удалено
Получается с ноября он 1 раз искал женщин в белье и 2 раз мойки с женщинами ?
Лена
Сообщение было удалено
Да . С ноября первый раз был как раз с мойками , а второй вот про актрис в нижнем белье
М
Сообщение было удалено
Да он просто идеальный !
Если бы он смотрел сайты знакомств или что то подобное , это другое дело . Забейте!!!
Советую , иногда посматривать в историю , но волноваться начинать именно когда будет реальный косяк . А сейчас можно просто сказать , что вы доверяете ему и уверены что никогда он не будет смотреть на других .
Если бы он смотрел сайты знакомств или что то подобное , это другое дело . Забейте!!!
Советую , иногда посматривать в историю , но волноваться начинать именно когда будет реальный косяк . А сейчас можно просто сказать , что вы доверяете ему и уверены что никогда он не будет смотреть на других .
Лена
Сообщение было удалено
Да я от малейшего начинаю волноваться ( мне вообще нельзя ничего такого смотреть ...тяжело в себе держать ..очень хочется сказать ... я вот отключила эту функцию полезла сейчас ... и также думаю , может и не стоило ?(может надо проверять ?(
М
Сообщение было удалено
Ну я бы проверяла . Но не каждую минуту . Иногда . Если долгое время ничего не всплывет , то можно будет удалить
Алиса
Вы совсем обнаглели. Может глаза ему выколоть. А что будет после 40. Ему что только вами любоваться пенсией
Гость
+ все порно смотрят они. Мы тоже смотрим на мужчин на улице и тп. Мб просто интересно ему?
Сделайте ему сююююрприз в красивом белье, сексуальном и тп
Сделайте ему сююююрприз в красивом белье, сексуальном и тп
Лена
Сообщение было удалено
Да постоянно ...белье ...сюрпризы ... достал уже
Гость
Сообщение было удалено
РАССЛАБИЛСЯ. срочно затевайте ремонт, ушатывайте своего кобелька, чтобы жизнь ему медом не казалась. а сами идите на парные танцы. без него!
в подарок за исполнение ваших стервозных хотелок сделайте ему приватный танец в гараже с помывкой машин в парике. Пусть уписается от восторга.
А почту мониторьте, главное громко не хихикать при этом - догадается.
в подарок за исполнение ваших стервозных хотелок сделайте ему приватный танец в гараже с помывкой машин в парике. Пусть уписается от восторга.
А почту мониторьте, главное громко не хихикать при этом - догадается.
Гость
А я вот порно иногда смотрю..могу и помастурбировать, от нечего делать))..представляю если бы мой муж залез в мой браузер и увидел это в поисковике)...Я конечно стараюсь, всё тщательно подчищать)...он вроде не проверяет, но мало ли
Все рузкие бабы на словах выглядят как королевы, выходишь на улицу и видишь УГ(((
ми2
Сообщение было удалено
Я тоже после одного случая подчищаю историю. Навесил мне пиндюлей. Пару раз в месяц любуюсь непотребными гифками в гугл-картинках (черно-белая любовь), ну и хентай порой, полноценные видео мне лень смотреть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Отношения с парнем, нет денег10 ответов
- Вопрос3 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?6 ответов
- Какая женщина нужна мужчине22 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
- Расставание2 ответа
- Девушка любит целоваться, но у нее запах28 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах222 ответа
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?162 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?97 ответов
- Наглость мужчин86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема