Гость
Статьи
Парень удаляет …

Парень удаляет переписки с его подругой

Встречаемся два года, есть у него давняя лучшая подружка, сначала все было открыто что они общаются, потом я начала ревновать и закатывать скандалы, он начал удалять с ней переписки, говорит там ничего такого нет, удаляет, чтобы я лишний раз не волновалась. У меня у самой есть давние друзья парни со школы, но все наше общение сводится к вопросам о делах, у кого как жизнь, когда там помочь кому надо, в общем сугубо как старые знакомые.
У них же с подругой могут быть всякие милые сообщения, «как я скучаю ты мне родной человек», говорит, что она ему просто как родственница близка.
Понимаю, что я перебарщиваю но в начале отношений он постоянно флиртовал с другими и доверия уже особо нет.
Теперь уже не вижу грань где я чересчур надумываю и где меня явно дурачат. #подругапарня #переписка

Автор
19 ответов
Последний — 31 марта, 13:11 Перейти
1.
Гость

Он её давным-давно жарит, очнись

То есть ты общаешься с левыми мужиками, но ему выносишь мозг за смски?
Я бы на его месте тебя послал.
Такое недоверие указывает на то, что ты сама склонна к изменам.

3.
Гость
Гость

Он её давным-давно жарит, очнись

Поначалу он не скрывал переписку с подругой, значит скрывать было нечего.
Автор сама, своей паранойей, вынудила его удалять переписку.

4.
Гость
PaцuoHaILbcT24

То есть ты общаешься с левыми мужиками, но ему выносишь мозг за смски?
Я бы на его месте тебя послал.
Такое недоверие указывает на то, что ты сама склонна к изменам.

Я общаюсь раз в несколько месяцев, узнать как дела, или когда там помочь надо в плане денег или работы друг другу, не более.
А у них милое общение.

5.
Гость

Вы меня конечно извините, но я считаю, что такое недопустимо в отношениях и браке. Да, есть старые друзья, у меня у самой есть друзья мужчины, но мы никогда не переходили грань, я вообще не слышала от них «я скучаю», хотя мы очень близкие и доверяем друг другу как никто. Общение с друзьями и флирт - разные вещи.

Гость

Я общаюсь раз в несколько месяцев, узнать как дела, или когда там помочь надо в плане денег или работы друг другу, не более.
А у них милое общение.

Если бы "милое общение" было близким, я бы на его месте скрывал это общение.
Он не скрывает, значит скрывать нечего.
Но если ты ведёшь себя как ревнивая стерва, а она ему близкая подруга, при желании она сможет отбить его у тебя.
Правда, вопрос: если бы она хотела его соблазнить, то почему раньше этого не сделала?

как я скучаю ты мне родной человек - это больше чем просто подруга. Может, его бывшая, а говорит, что дружили. Уверена, что у автора сомнения не на пустом месте

8.
Гость
PaцuoHaILbcT24

Но если ты ведёшь себя как ревнивая стерва, а она ему близкая подруга, при желании она сможет отбить его у тебя.
Правда, вопрос: если бы она хотела его соблазнить, то почему раньше этого не сделала?

Эта девушка-его подруга, лучшая подруга его бывшей девушки.
Я не отрицаю тот факт, что у них просто такое общение и ничего никогда не будет, так как для неё он бывший ее подруги.
Но сам формат их общения очень неприятен.

9.
Гость
PaцuoHaILbcT24

Наверное, мне стоит сначала разобраться в себе, прежде чем строить семью и кому-то выносить мозг. Сама понимаю, что излишне ревнива и истерична.
Спасибо за ответ.

Гость

Наверное, мне стоит сначала разобраться в себе, прежде чем строить семью и кому-то выносить мозг. Сама понимаю, что излишне ревнива и истерична.
Спасибо за ответ.

Нет, уверена, что парень вас провоцирует. Не ищите проблему в себе

11.
Гость

Чтобы вы не читали переписку

12.
Гость
Diana505

как я скучаю ты мне родной человек - это больше чем просто подруга. Может, его бывшая, а говорит, что дружили. Уверена, что у автора сомнения не на пустом месте

Я раньше не была столь помешанной на этом, но теперь уже после такого милого общения их встреч наедине в кафе, как он говорит по-дружески, начинаю чувствовать себя ревнивой психичкой.

Гость

Чтобы вы не читали переписку

Если бы он не хотел, чтобы автор читала переписки, он бы поставил пароль на телефон. А если удаляет, значит хочет, чтобы девушка это заметила

Гость

Я раньше не была столь помешанной на этом, но теперь уже после такого милого общения их встреч наедине в кафе, как он говорит по-дружески, начинаю чувствовать себя ревнивой психичкой.

Он вызывает в вас ревность и играет на чувствах, а вы ведетесь

15.
Гость
Diana505

Если бы он не хотел, чтобы автор читала переписки, он бы поставил пароль на телефон. А если удаляет, значит хочет, чтобы девушка это заметила

Я кстати об этом даже не подумала...
Ведь действительно я даже знала, что он удалял переписки, я телефон то не трогала даже никогда, пока он сам не сказал, что ему приходится удалять все, чтобы я не ревновала.
Спасибо, задумаюсь над этим.

Гость

Я кстати об этом даже не подумала...
Ведь действительно я даже знала, что он удалял переписки, я телефон то не трогала даже никогда, пока он сам не сказал, что ему приходится удалять все, чтобы я не ревновала.
Спасибо, задумаюсь над этим.

Там еще может оказаться, что он всем знакомым женского пола написывает, а потом вам демонстирует свою значимость
типа "смотри, дорогая, как ко мне бабы подкатывают"...

17.
Гость
Diana505

Там еще может оказаться, что он всем знакомым женского пола написывает, а потом вам демонстирует свою значимость
типа "смотри, дорогая, как ко мне бабы подкатывают"...

Может рассказать, «что вот со мной познакомиться девушка хотела, но я сказал что у меня ты есть»

Гость

Может рассказать, «что вот со мной познакомиться девушка хотела, но я сказал что у меня ты есть»

Короче, он хочет, чтобы вы ревновали и манипулирует. Вот и вся история

19.
Гость

А ты лоб точно щупала? Ответ то там очевидно есть судя по описанию проблемы