Гость
Статьи
Парень удаляет …

Парень удаляет переписки с его подругой

Встречаемся два года, есть у него давняя лучшая подружка, сначала все было открыто что они общаются, потом я начала ревновать и закатывать скандалы, он начал удалять с ней переписки, говорит там ничего такого нет, удаляет, чтобы я лишний раз не волновалась. У меня у самой есть давние друзья парни со школы, но все наше общение сводится к вопросам о делах, у кого как жизнь, когда там помочь кому надо, в общем сугубо как старые знакомые.
У них же с подругой могут быть всякие милые сообщения, «как я скучаю ты мне родной человек», говорит, что она ему просто как родственница близка.
Понимаю, что я перебарщиваю но в начале отношений он постоянно флиртовал с другими и доверия уже особо нет.
Теперь уже не вижу грань где я чересчур надумываю и где меня явно дурачат. #подругапарня #переписка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он её давным-давно жарит, очнись

#2

То есть ты общаешься с левыми мужиками, но ему выносишь мозг за смски?
Я бы на его месте тебя послал.
Такое недоверие указывает на то, что ты сама склонна к изменам.

Гость
#3
Гость

Он её давным-давно жарит, очнись

Поначалу он не скрывал переписку с подругой, значит скрывать было нечего.
Автор сама, своей паранойей, вынудила его удалять переписку.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

То есть ты общаешься с левыми мужиками, но ему выносишь мозг за смски?
Я бы на его месте тебя послал.
Такое недоверие указывает на то, что ты сама склонна к изменам.

Я общаюсь раз в несколько месяцев, узнать как дела, или когда там помочь надо в плане денег или работы друг другу, не более.
А у них милое общение.

Гость
#5

Вы меня конечно извините, но я считаю, что такое недопустимо в отношениях и браке. Да, есть старые друзья, у меня у самой есть друзья мужчины, но мы никогда не переходили грань, я вообще не слышала от них «я скучаю», хотя мы очень близкие и доверяем друг другу как никто. Общение с друзьями и флирт - разные вещи.

#6
Гость

Я общаюсь раз в несколько месяцев, узнать как дела, или когда там помочь надо в плане денег или работы друг другу, не более.
А у них милое общение.

Если бы "милое общение" было близким, я бы на его месте скрывал это общение.
Он не скрывает, значит скрывать нечего.
Но если ты ведёшь себя как ревнивая стерва, а она ему близкая подруга, при желании она сможет отбить его у тебя.
Правда, вопрос: если бы она хотела его соблазнить, то почему раньше этого не сделала?

#7

как я скучаю ты мне родной человек - это больше чем просто подруга. Может, его бывшая, а говорит, что дружили. Уверена, что у автора сомнения не на пустом месте

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Если бы "милое общение" было близким, я бы на его месте скрывал это общение.
Он не скрывает, значит скрывать нечего.
Но если ты ведёшь себя как ревнивая стерва, а она ему близкая подруга, при желании она сможет отбить его у тебя.
Правда, вопрос: если бы она хотела его соблазнить, то почему раньше этого не сделала?

Эта девушка-его подруга, лучшая подруга его бывшей девушки.
Я не отрицаю тот факт, что у них просто такое общение и ничего никогда не будет, так как для неё он бывший ее подруги.
Но сам формат их общения очень неприятен.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Если бы "милое общение" было близким, я бы на его месте скрывал это общение.
Он не скрывает, значит скрывать нечего.
Но если ты ведёшь себя как ревнивая стерва, а она ему близкая подруга, при желании она сможет отбить его у тебя.
Правда, вопрос: если бы она хотела его соблазнить, то почему раньше этого не сделала?

Наверное, мне стоит сначала разобраться в себе, прежде чем строить семью и кому-то выносить мозг. Сама понимаю, что излишне ревнива и истерична.
Спасибо за ответ.

#10
Гость

Наверное, мне стоит сначала разобраться в себе, прежде чем строить семью и кому-то выносить мозг. Сама понимаю, что излишне ревнива и истерична.
Спасибо за ответ.

Нет, уверена, что парень вас провоцирует. Не ищите проблему в себе

Гость
#11

Чтобы вы не читали переписку

Гость
#12
Diana505

как я скучаю ты мне родной человек - это больше чем просто подруга. Может, его бывшая, а говорит, что дружили. Уверена, что у автора сомнения не на пустом месте

Я раньше не была столь помешанной на этом, но теперь уже после такого милого общения их встреч наедине в кафе, как он говорит по-дружески, начинаю чувствовать себя ревнивой психичкой.

#13
Гость

Чтобы вы не читали переписку

Если бы он не хотел, чтобы автор читала переписки, он бы поставил пароль на телефон. А если удаляет, значит хочет, чтобы девушка это заметила

#14
Гость

Я раньше не была столь помешанной на этом, но теперь уже после такого милого общения их встреч наедине в кафе, как он говорит по-дружески, начинаю чувствовать себя ревнивой психичкой.

Он вызывает в вас ревность и играет на чувствах, а вы ведетесь

Гость
#15
Diana505

Если бы он не хотел, чтобы автор читала переписки, он бы поставил пароль на телефон. А если удаляет, значит хочет, чтобы девушка это заметила

Я кстати об этом даже не подумала...
Ведь действительно я даже знала, что он удалял переписки, я телефон то не трогала даже никогда, пока он сам не сказал, что ему приходится удалять все, чтобы я не ревновала.
Спасибо, задумаюсь над этим.

#16
Гость

Я кстати об этом даже не подумала...
Ведь действительно я даже знала, что он удалял переписки, я телефон то не трогала даже никогда, пока он сам не сказал, что ему приходится удалять все, чтобы я не ревновала.
Спасибо, задумаюсь над этим.

Там еще может оказаться, что он всем знакомым женского пола написывает, а потом вам демонстирует свою значимость
типа "смотри, дорогая, как ко мне бабы подкатывают"...

Гость
#17
Diana505

Там еще может оказаться, что он всем знакомым женского пола написывает, а потом вам демонстирует свою значимость
типа "смотри, дорогая, как ко мне бабы подкатывают"...

Может рассказать, «что вот со мной познакомиться девушка хотела, но я сказал что у меня ты есть»

#18
Гость

Может рассказать, «что вот со мной познакомиться девушка хотела, но я сказал что у меня ты есть»

Короче, он хочет, чтобы вы ревновали и манипулирует. Вот и вся история

Гость
#19

А ты лоб точно щупала? Ответ то там очевидно есть судя по описанию проблемы

#20

Нет дыма без огня. Удалять - значит прятать. Прятать- значит что-то там такое, что лучше не показывать. Можно забить болт, либо наблюдать. Тут главное терпение. А сходить на лево все всегда могут в любой момент. И не факт, что лучшая подруга это именно будет.
В общем. От вас явно что-то скрывают. Закрывайте глаза, либо наблюдайте. Не закатывайте истерики, покажите что все хорошо и спокойно. Я знаю, что хочется прямо сейчас узнать ответ, но ждущего всегда награждают. Если будете выяснять сейчас что-то то вы будете главной истеричкой, и выглядеть не лучшим образом на фоне этой "подруги". И З.Ы. если у вас есть доступ к его переписке, то просто подождите, когда там что-то не успеется удалиться. Если там действительно что-то нехорошее, то всегда будет где-то прокол и вы узнаете, прочитает. Терпения вам.

Гость
#21

Он лижет своей подруге

Гость
#22

я когда стала замечать за мужем как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Оставила ему номер мужа он включил мне через 2 Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/ШЕСТЪ/семъ/нолъ/ДЕВЯТЪ/нолъ/55/ШЕСТЪ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема