Гость
Статьи
Написать первой

Написать первой

Во многих книгах, во многих сайтах, говорится о том что нельзя писать парню первой и звонить. Это правда? Это работает? Боюсь что он ещё больше отдалится #написатьпервой

Автор
12 ответов
Последний — 30 марта, 16:07 Перейти
1.
Гость

Во многих книгах, во многих сайтах - бугага

Писать первой можно.
Высокомерных и холодных парни терпеть не могут.
А вот заваливать сообщениями и звонками не стоит.
Пару сообщений в неделю без причины с твоей стороны- вот норма.

3.
Зета-самец

Если он нужен - пиши, не нужен - не пиши

4.
Гость

Я парень и я говорю можно, многим парням это даже приятно и гора с плеч

5.
Гость

Правильно боитесь.

6.
Гость

Пиши, но не много.
Если не возьмёт инициативу после этого, то не пиши больше.

7.
Гость

нельзя клише применять во всеми ситуациям, они ведь разные бывают

Зета-самец

Если он нужен - пиши, не нужен - не пиши

Я уже писал, что если не хочется продолжать отношения, лучше расстаться словами, а не исчезать, оставляя партнёра в неведении.

В здоровых отношениях таких вопросов не возникает.

Писать можно и нужно,может я стесняюсь первый написать,вдруг пошлешь)

Моего очень бесило, что я ему не звоню, прям высказал мне. Теперь звоню, ему приятно. Сейчас на вахте, у меня баланс заминусовался, кинул на баланс, чтоб звонила тоже 😄

12.
Гость

Проявлять инициативу не только можно, но и нужно. Лучше выбирать самой, чем тебя будут выбирать другие... и все неподходящие. Главное - вовремя отдать инициативу в мужские руки.
Нет ничего зазорного в том, чтобы сказать или написать мужчине, что он Вам кажется интересным и привлекательным. И что Вы были бы непрочь познакомиться, чтобы узнать его поближе. Вас это ни к чему не обязывает. Вы просто открываете мужчине зеленый свет. А воспользуется он этим или нет - это уже его проблемы...Захочет познакомиться - начнёт переписку, общение, позовёт на свидание. Не захочет - не ответит или ответит, что не заинтересован. Ну и ладно! Пожелаете ему счастья и пойдёте своей дорогой. Не последний мужчина на свете. И от Вас не убудет...Потерять точно ничего не потеряете. А приобрести можете....