Гость
Статьи
Написать первой

Написать первой

Во многих книгах, во многих сайтах, говорится о том что нельзя писать парню первой и звонить. Это правда? Это работает? Боюсь что он ещё больше отдалится #написатьпервой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во многих книгах, во многих сайтах - бугага

#2

Писать первой можно.
Высокомерных и холодных парни терпеть не могут.
А вот заваливать сообщениями и звонками не стоит.
Пару сообщений в неделю без причины с твоей стороны- вот норма.

Зета-самец
#3

Если он нужен - пиши, не нужен - не пиши

Гость
#4

Я парень и я говорю можно, многим парням это даже приятно и гора с плеч

Гость
#5

Правильно боитесь.

Гость
#6

Пиши, но не много.
Если не возьмёт инициативу после этого, то не пиши больше.

Гость
#7

нельзя клише применять во всеми ситуациям, они ведь разные бывают

#8
Зета-самец

Если он нужен - пиши, не нужен - не пиши

Я уже писал, что если не хочется продолжать отношения, лучше расстаться словами, а не исчезать, оставляя партнёра в неведении.

#9

В здоровых отношениях таких вопросов не возникает.

#10

Писать можно и нужно,может я стесняюсь первый написать,вдруг пошлешь)

#11

Моего очень бесило, что я ему не звоню, прям высказал мне. Теперь звоню, ему приятно. Сейчас на вахте, у меня баланс заминусовался, кинул на баланс, чтоб звонила тоже 😄

Гость
#12

Проявлять инициативу не только можно, но и нужно. Лучше выбирать самой, чем тебя будут выбирать другие... и все неподходящие. Главное - вовремя отдать инициативу в мужские руки.
Нет ничего зазорного в том, чтобы сказать или написать мужчине, что он Вам кажется интересным и привлекательным. И что Вы были бы непрочь познакомиться, чтобы узнать его поближе. Вас это ни к чему не обязывает. Вы просто открываете мужчине зеленый свет. А воспользуется он этим или нет - это уже его проблемы...Захочет познакомиться - начнёт переписку, общение, позовёт на свидание. Не захочет - не ответит или ответит, что не заинтересован. Ну и ладно! Пожелаете ему счастья и пойдёте своей дорогой. Не последний мужчина на свете. И от Вас не убудет...Потерять точно ничего не потеряете. А приобрести можете....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: